GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » запах изо рта, дифекты лица и мимики, ваше отношение.


запах изо рта, дифекты лица и мимики, ваше отношение.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Народ, если вас беспокоит запах изо рта - сходите к гастроэнтерологу и проверьте состояние вашего желудка...

0

22

Айа
слышала, что это именно из-за проблем с желудком. :yes:

0

23

Ну, наконец-то! О чем я кричала на первой странице-то?

0

24

да...интересные темы тут на форуме...
хотя конечно разговаривать с человеком у которого ВоНяЕт изо рта...мягко говоря отцтойно...

0

25

ГЫ) Знакомая проблема...  У меня соседка по парте была ... так вонь изо рта... - мама не горюй, дай занюхать!... Даже когда она дышала шел пахер... А запах таааакой... Иногда да, бывает, что кто-то не почистит зубы и прям перед твоей физиономией что-то усиленно рассказывает, но по сравнению с ее "блахоуханием" то было цветочками... Я ей напрямик сказала, что мол так и так, пора подружиться с зубной пастой и щеткой... Не знаю, обиделась она или нет, но терпению многих уже начал приходить конец... Но ей всё равно, как воняло так и воняет...  Может это и болезнь, но можно ведь жвачкой\освежителем всё это попшикать...
А на счет мимики я не знаю... Наверно мне не сильно нравится, когда очень усиленно жестикулируют... Прям размахивают руками пред твоим лицом...  ^oxota

0

26

Ферзь
да, точно...немного глючу. извини.
Greshnik
ну ведь ты можешь и свои предложить, вот меня интересовала эта проблема я и оседомилась у форумчан, что они обо всем об эНтом думают.
Sonya
вот с жестикуляцией(активной) нет пока знакомых, хотя и сома иногда этим страдаю, но стораюсь уж если жестикулирую, то руками махать ниже лица своего и лица собеседника. :D

0

27

у меня была однокласница...все её зубы..особенно передние были забором,с кольями,,,зубы были обломаными.чёрными..и.. воняли... а она просаживала столько денег на жвачки и сладости и проч.! что создавалось впечетление что её обсолютно не волнует улыбка.. кстати и улыбалась она голливудской улыбкой- во всё ширину ... ^lox  ей говорят иди с мамой вставьте себе зубы или пломбы.. она"ну как я скажу об этом маме?" могла бы уж свои просранные деньги копить на пломбы....а воняло то как.....и она их не чистила -больно было...

0

28

Вредина
это кошмар, довести зубы до такого состояния, что бы их было больно чистить.... без коментариев.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » запах изо рта, дифекты лица и мимики, ваше отношение.