GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » запах изо рта, дифекты лица и мимики, ваше отношение.


запах изо рта, дифекты лица и мимики, ваше отношение.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

мы все люди, и у всех есть проблемы, но вот я например не могу говорить с человеком у которого пахнет изо рта! меня прям выворачивает.
а вот если у человека с мимикой не все в порядке, ну допустим он моргает часто- это для меня в принципе ничего, если ещё этот человек интересная личность, но вот если чел начинает докучать, то я как можно скорее пытаюсь уйти от него тк он скучен да и к томуже моргаетчасто(к примеру)

0

2

Признаюсь честно - о такой вещи, как дИфект мимики, слышать не приходилось. Да и что в таком случае считать дефектом? Ты привела пример с морганием... Ну хорошо, а если у человека это просто нервный тик (это, кстати, весьма серьезно, т.к. очень тяжело лечится, а может не поддаваться лечению вообще) или вот пыль в глаза попала? Почему это должно раздражать? Я думаю, к этому нужно относиться не с раздражением, а с пониманием. И демонстрировать свое раздражение  посредством немедленного ухода от общения ни в коем случае нельзя. Нужно просто сделать вид, что ты этого не заметил. У каждого есть свои особенности, как психологические, так и физиологические. Если человек быстро бегает, то это одно, а если часто моргает - совсем другое, так, что ли? А что касается запаха изо рта... Аня, а ты асболютно уверена, что сама этим "никогда-преникогда" не грешишь? Скажем, сразу же после пробуждения? Или после приема острой или жирной пищи. И я не поверю, что ты всегда сразу же хватаешься после еды за жвачку или зубную щетку. И честно тебе скажу, как человек, работавший санитаром в морге - запах изо рта - это просто парфюм по сравнению с запахом разложившегося несколько дней назад на жаре трупа. И я не ударяюсь в крайности, прошу заметить. Кроме того, если запах изо рта исходит в силу проблем со здоровьем (больные зубы или желудок), то человеку можно только посочувствовать.

0

3

а мне пабарабану! чеж терь челу с дифектами из дома чтоль не вылезать? ну а насчет запаха изорта я соглашусь с Аней

Ферзь написал(а):

И честно тебе скажу, как человек, работавший санитаром в морге - запах изо рта - это просто парфюм по сравнению с запахом разложившегося несколько дней назад на жаре трупа.

всем приятного аппетита))))

Отредактировано Stranger (2006-08-30 23:39:20)

0

4

Ну, пардон-муа, если кому-то не угодила постом о трупе.

0

5

Ферзь
твоё мнение очень интересное.
вот допустим у меня нет проблем с дыханием, даже когда поем у меня все в норме(спрашивала у родных.)
вот например у меня есть знакомые, которые хранически не чистят зубы, ни после еду, не утром, не на ночь, меня это просто бесит, а с казать напрямик я не могу...

0

6

Да скажи им как есть! Правда - оно всегда луче.

0

7

Stranger
и что ты предлогаешь?
- Эй, привет, слушай, а у тебя изо рта воняет!
           или
- привет! а ты сегодня чистил зубы?
так или иначе я обижу чела

0

8

Ну а тогда придется мучить себя любимою при разговоре с челом

0

9

Аня , на то ты с людьми и общаешься, чтобы о том, что тебе не нравиться, говорить не сплеча.  И никто не заставляет тебя при разговоре с человеком стоять прямо напротив его рта. Другое дело, когда это происходит в переполненном автобусе, например. Ну, терпи, что поделать. У меня на работе много мужчин преклонного возраста. И от них от всех несет дай Боже, причем не только изо рта. И что, не могу же я всем делать замечания. Приходится терпеть. В мире есть вещи и пострашнее.

0

10

Ферзь написал(а):

как человек, работавший санитаром в морге - запах изо рта - это просто парфюм по сравнению с запахом разложившегося несколько дней назад на жаре трупа.

Да, после такой работы можешь и без противогаза газовую атаку выдержать..

Если человек не следит за собой сознательно - это, конечно, не дело.. Я вот зубы чищу по 3 раза на дню (а они всё равно болят, собаки). Душ всегда принимаю, а то набегаешься после игры - так пот глаза выедает, а на форму аж соль выходит. Да ещё весь грязный, как не знаю кто (ну не могут мои оппоненты у меня мяч отобрать,  чтобы в голень-бедро-лодыжка  не ударить  ^och^zloi )
Так что за собой надо следить обязательно.
А что касается остальных дефектов, типа физ особенностей или шрамов каких-нибудь, то это без разницы. У всех что-то такое есть, не обращать же на это внимание?

0

11

Ферзь
согласна, с тобой, что терпеть надо! но не могу себя заставить долго, ещё раз подчеркиваю долго, разговаривать с челом, у которого несет изо рта.

0

12

Ну, так сведи тогда общение с ним по возможности до минимума. Есть еще такой вариант, он жесткий, но если чел соображающий поймет. Всучи ему как-нибудь втайне ото всех освежитель полости рта типа антитабак. Нехай брызжется :)

0

13

А что, если максимально мягко и деликатно сказать об этом?  Только помягче...

0

14

Просто противно мне говорить с человек у которого пахнет со рта!

0

15

Danil
угу :yes:
TimSieger
ну например, скажи, как мну это сделать?

0

16

если пахнет изо рта эт ужасно...а дефект мимики эт ничего не виноват же человек что у него такие проблемы!!

0

17

Аня написал(а):

ну например, скажи, как мну это сделать?

Чувак, почисти зубы, а то мне противно с тобой находиться! :D
Ну как сказать... Нормально обьяснить, что так-то и так-то (это же не ты только замечаешь, значит, остальные тоже с ним не хотят общаться). По - дружески сказать. Вот идет парень по улице, а у него ширинка расстегнулась. Сам-то он не замечает, а скажет ему друг :"До скольки магазин работает?" Первый же скажет: "БЛИН..!!!" И застегнёт эту пресловутую ширинку. Может, что-то аналогичное работает и в этой проблеме...

0

18

Я больше не знаю, что и советовать... Есть еще вариант - носить с собой сильно освежающую жвачку и, если у чела изо рта пахнет, предложить ему невзначай, мол, хочешь? Практика показывает, что мало кто отказывается ;)

0

19

Ферзь
точно, так и надо сделать! пасиб, я как-то сама не дощла.... есчо раз пасиб. :friends:

0

20

Так вот это как в присказке: "дай хошь яд - нахаляву все съедят". Я и сама периодически предлагаю особо бронеубойным молодчикам угоститься моим Орбитом с эвкалиптом...

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » запах изо рта, дифекты лица и мимики, ваше отношение.