GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Спор Бакса с Ферзем


Спор Бакса с Ферзем

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ферзь написал(а):

прелагающие нам смотреть вышеозначенную чушь типа кати пушкаревой

1. Нехочеш не смотри

2. Это мыло - лидер рейтенгов, значит многие люди смотрят

ЗЫ: если кто подумал что я это смотрю - тот сильно ошибся!

0

22

1 - И не смотрю. Но мне это навязывают - в прайм-тайм и с рекламных щитов, не говоря уже о газетах.
2 - лидер рейтЕнгов? Неудивительно. То, что это смотрит большинство, лично для меня не показатель. Если большинство предпочитает именно тупой сериал о чужих проблемах в личной жизни (за недостатком своих и своей, наверное), то это еще не говорит о том, что это действительно супер. Это же черта массовости, а масса сера и безлика.

0

23

Если это не нравит ся тебе - это не значит что это х..ня галимая!!!

0

24

Да, вот мне, например, не нравится то, что в общении со мной ты уже сорвался на мат. И что твои посты раз от раза грубее и несдержаннее.

0

25

тема "настроение"

Stranger написал(а):

Очень х..вое!!! Я злой сейчас как незнамо что!

You have understood thinking???

0

26

Surely I have (by the way the structure of the sentence is brutally damaged), but is it my fault? (And you should have used the word "thought" instead of "thinking").

Отредактировано Ферзь (2006-08-27 23:16:34)

0

27

ты то тут причем??? я тебе объяснил почему я срываюсь на мат!И не придирайся к моему английскому!

0

28

Stranger
если уж начал писать по-английски, то пиши грамотно. зачем демонстрировать своё незнание языка?

0

29

^_^ е мае! мыж обсуждам русский а не английский!

Отредактировано Stranger (2006-08-28 00:27:59)

0

30

в этой теме мы вообще кажется говорили о том, можно ли доверить будущее россии нынешней молодёжи...

0

31

Прошу прощения у всех кого в пылу ярости обидел. Извеняюсь перед многоуважаемым Ферзем за грубость в моих словах, и конечно перед Йожиком. усе! я иду спать т.к. еще неотошол от морального потрясения.

0

32

Ферзь написал(а):

И не смотрю. Но мне это навязывают - в прайм-тайм и с рекламных щитов, не говоря уже о газетах

Я мне-то как навязывают! Но все эти реалити-шоу рассчинаны на бессознательных наших граждан. Как говорится, пипл схавает.
Всё это моральное извращение, конечно же, только собирает деньги. Сколько доходов приносит бренд "ДОМ-2"! Даже западные коллеги нашим телевизионщикам завидуют. До чего уже дошло, что "пришли СМС и ответь про события серии". Ага, уже бегу. Канал ТНТ давно пора переименовать в "ДОМ-2".
А что касается "если это не нравится тебе - это не значит что это х..ня галимая!!!" Если я смотрю футбол - это мой выбор. Ты смотришь исторические фильмы. Это твой выбор - уважаю. Ты смотришь классику. Это твой выбор - уважаю его. А тебе очень нравятся фильмы про животных. Ну что же, пусть будут животные.. "А вот я смотрю "ДОМ-2!"". Да-а, сразу кажется, что  те, кто смотрит такую ...ххмм.. либо ничем не интересуются, либо не имеют каких-то ценностей или любят просто посплетничать. У таких и времени, наверное, много, раз тратят его на... Это всё относится не конкретно к "ДОМ-2" (хотя и к нему тоже), а ко всей этой бурде, которой нас кормят каждый день с голубых экранов, ко всему этому тупому американскому зомбированию молодых (может и не только).
"Не хочешь - не смотри" Именно так я и делаю.

0

33

TimSieger, готова подписаться под каждым твоим словом. Действительно, создается ощущение, что молодые люди, которые смотрят такую чушь, не имеют собственной личной жизни, если им так интересна чужая. Имеют много времени, которое они не хотят тратить на что-то полезное и хорошее (посадить цветок, поиграть с ребенком) и вообще не способны отличить "незабудку от д..ма" (с). Вот как раз такой молодежи будущее России как доверять? Не кажется ли вам, что эта попытка обречена на провал?
Stranger, извинения приняты.

0

34

Ферзь написал(а):

Не кажется ли вам, что эта попытка обречена на провал?

Не кажется, так и есть.

0

35

В общем, вместо спора достигли консенсуса... Так и хочется наложить на себя крестное знамение и сказать "Аминь", прости меня Господи.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Спор Бакса с Ферзем