GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Спор Бакса с Ферзем


Спор Бакса с Ферзем

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вообщем народ, ситуация такова. Есть тут у нас пользователь Ферзь, шибко модный однако. На всё у него всегда своё мнение и всегда он со всеми спорит. И ни с кем не соглашается, и фиг его переубедишь. Так что я предлогаю начать с ним спорить, авось переубедим его, хоть раз согласиться с кем нибудь

0

2

Я ваще не против споров, но на какую тему?

0

3

Stranger
любую, выбирай ту в которй ты силён и выдвигай своё мнение

0

4

именно с Ферзем иль вобще?

0

5

Просто она своеобразная и имеет своё мнение по каждому вопросу. К тому же она старше, и естественно смотрит на нас немного свысока. И споров никак не избежать - сколько людей, столько  и мнений.  Зато ко всем она относится с уважением, а то есть такие:"Я - король! С дороги, насекомые!" Так что всё в норме.
А затем кого-то переубеждать?  Нацистов нужно переубеждать, а в жизни каждый имеет право на своё мнение. Не при советской власти живём. К тому же она патриотка.

0

6

TimSieger написал(а):

К тому же она старше

Блин! да вы че! севодня сговорились чтоли! почему в двух сообщениях подряд вижу такую чушь? шо значить старше? Ферзь не в таком еще возрасте чтобы отбиваться от молодово поколения

TimSieger написал(а):

она своеобразная и имеет своё мнение по каждому вопросу

несогласен! многие ее мнения совпадают с мнениями других участников форума(я на себя не намекаю как ктонть мог подумать).

TimSieger написал(а):

Не при советской власти живём

к сожелению ^och^zloi . Хочу обратно в СССР!!!

0

7

Stranger написал(а):

Хочу обратно в СССР!!!

за хлебушком по карточкам, по трое суток стоять захотелось!!!??....шутник ;)

0

8

А я не хочу с Ферзём спорить :)

0

9

Готова выслушать любые темы. Начинайте. А за лестные отзывы в мой адрес - огромное мерси. Ну что, давайте пробовать? :)

0

10

Baks написал(а):

Вообщем народ, ситуация такова. Есть тут у нас пользователь Ферзь, шибко модный однако. На всё у него всегда своё мнение и всегда он со всеми спорит. И ни с кем не соглашается, и фиг его переубедишь. Так что я предлогаю начать с ним спорить, авось переубедим его, хоть раз согласиться с кем нибудь

представил Ферзя, как будто это мужик=) да и вообще тебя превратилась из спора Бакса с Ферзём в просто обсуждение Ферзя. хм... :/

0

11

siili
у пообсуждали, можно начать спорить.
И так чёб придумать. А во, возможно ли нашей молодёжи доверить будущее России???

0

12

АвторитеТ написал(а):

за хлебушком по карточкам, по трое суток стоять захотелось!!!??....шутник

Аче лучше чтобы мы все время жили в беззаконном государстве???? Где всю власть имеют те у кого есть лавэ? Лучше чтобы они отбирали этот самый хлеб у нищих и раздавали его буржуям??? нет уж, увольте!!!

0

13

Stranger написал(а):

Аче лучше чтобы мы все время жили в беззаконном государстве???? Где всю власть имеют те у кого есть лавэ? Лучше чтобы они отбирали этот самый хлеб у нищих и раздавали его буржуям??? нет уж, увольте!!!

Я не высказываюсь в данном случае ни за не против,вот если бы ты жил в СССР и стоял бы в этих очередях, думаю твое мнение могло бы измениться. Но так как ни ты ни я не можем этого знать по определению (не стояли в очередях и по сути не знаем что это такое) в силу своего возраста, я хотя бы несколько лет этого времени застала, но т.к. была слишком мала, мало что помнится..........так что я считаю этот разговор бессмысленным, мы не можем говорить о том, чего не помним и не видели своими глазами.

0

14

Ребятки, не флудим, по теме пишем. Относительно СССР можно и в личке поругаться. Хотя это даже в тему. Baks, ты спрашиваешь, можно ли доверить будущее нашей молодежи. Хороший вопрос. Но несколько некорректный. Молодежь тоже бывает разная, уж простите за такую обыденность. Будущее можно и нужно доверять ответственным, энергичным молодым людям, которые воспитаны на непреходящих ценностях и которые не кривят рот, услышав такие слова, как "благородство", "честь", "честность", "совесть", "коллектив", "взаимопомощь". НЕльзя оставлять наш мир на поколение пивных гопников, которые только и хотят не работать, а чтобы деньги с неба падали. Которые взращены на тупых реалити-шоу и которым вдолблены в голову тупые американские и европейские поведенческие стереотипы. Таких, к сожалению, все больше. Это не мое личное наблюдение - об этом говорят данные социологических исследований. А что касается СССР собственно, мне больно, что у некоторых молодых людей только и остался в памяти явление карточек и проч. Мне удалось немного пожить при СССР, и могу сказать, там было гораздо больше хорошего, чем многие полагают.

0

15

Ферзь написал(а):

НЕльзя оставлять наш мир на поколение пивных гопников, которые только и хотят не работать, а чтобы деньги с неба падали. Которые взращены на тупых реалити-шоу и которым вдолблены в голову тупые американские и европейские поведенческие стереотипы. Таких, к сожалению, все больше

Абсолютно согласен!!! Но подавляющее большенство стоит "у руля" страны которая носит гордое определение - ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ, что вообще не соответствует действительности!

0

16

То есть современной молодёжи, та которая растёт на реалити щоу, и прочей голивудской мути, нельзя доверить будущее??  Есть какие то предположени, что может превратиться Россия ?

0

17

Baks, жизнь объективнее становится день ото дня все хуже, хотя отовсюду нам твердят, что мы живем лучше не придумаешь. И никакой демократии у нас нет, правильно Stranger говорит. Демократия - это когда простой рабочий может выиграть дело в суде против президента страны. Это когда короля могут оштрафовать за превышение скорости. Вот что такое демократия. А у нас вы такое видели? Страна переполнена попсовиками и гопниками. Если из уст подавляющего большинства знакомых я слышу слова вроде: "Посмотреть вечером сериал про Катю Пушкареву для меня святое", значит, эту страну уже не спасти. При всей моей любви к ней.

0

18

Ферзь написал(а):

жизнь объективнее становится день ото дня все хуже, хотя отовсюду нам твердят, что мы живем лучше не придумаешь. И никакой демократии у нас нет, правильно Stranger говорит. Демократия - это когда простой рабочий может выиграть дело в суде против президента страны. Это когда короля могут оштрафовать за превышение скорости. Вот что такое демократия. А у нас вы такое видели? Страна переполнена попсовиками и гопниками. Если из уст подавляющего большинства знакомых я слышу слова вроде: "Посмотреть вечером сериал про Катю Пушкареву для меня святое", значит, эту страну уже не спасти. При всей моей любви к ней.

Блин, Ферзище, ты просто прочитала мои мысли! Может организовать общество нелюбителей Кати Пушкарёвой? :D  :D  :D
Но нельзя быть уже чересчур критичным. Мы только-только отошли от времён, когда у нас был полный тотальный контроль со стороны одной партии за всеми сферами человеческой деятельности. Тотальнейший контроль!
"Американцы вот свою демократию строили 200 лет, что же нам за 200 дней её построить? " (слова Горбачёва в это году))

0

19

А почему мы должны равняться на америкосов?

0

20

TimSieger, вот я и думаю, когда люди наши наконец-то наедятся вседозволенностью, плодами сексуальной революции, тупыми реалити-щоу и прочей нечистью мыльной...  Stranger, лично мы не равняемся на америкосов, просто раз уж речь зашла о демократии, вот их и вспомнили. И цитата из Горбачева как нельзя кстати. Так вот это лично мы не равняемся. А наше правительство и министерства,  в частности, культуры и печати, прелагающие нам смотреть вышеозначенную чушь типа кати пушкаревой - за милую душу. Вот что меня возмущает до глубины души!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Спор Бакса с Ферзем