GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"


Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"

Сообщений 121 страница 140 из 334

121

ГЫ) Кирпич это ладно.. - Утром выхожу на улицу, на лобовом стекле машины лежит огромный камень. Как его подняли - вопрос, но стекло было помято изрядно.
Еще: кто-то кинул в машину качан капусты, так вмятина осталась такая, буд-то булыжник запускали. А про помидоры, яйца и т.д. будем молчать, так как явление в нашем дворе очень распространенное ( вот влом людям сигнализацию выкинуть, а мирным жителям приходится свои продукты переводить.. :))

0

122

Sonya написал(а):

Кирпич это ладно.. - Утром выхожу на улицу, на лобовом стекле машины лежит огромный камень. Как его подняли - вопрос, но стекло было помято изрядно.
Еще: кто-то кинул в машину качан капусты, так вмятина осталась такая, буд-то булыжник запускали. А про помидоры, яйца и т.д. будем молчать, так как явление в нашем дворе очень распространенное ( вот влом людям сигнализацию выкинуть, а мирным жителям приходится свои продукты переводить.. )

:lol: А фотки этого "зрелища" нет? Такое пропустить - обидно...

0

123

одним словом болею....грип.......

0

124

Пригласил короче я к себе два друга ... Сидели играли в компьютер...Пиво пили.. Один раньше себя так не вёл... и он оказался педиком... ааа.... сразу испугался.. потом.. он просил чтоб мы ему дали сосать)) блин я хотел его выгнать... он не хотел...
Он начал прыгать  как бешеный.. Взял нож и угражал... мы защищались... сторались не бить его... в конце он мне 2 двери сломал..
И потом он сам заколебался и ушёл... Я с того момента его не видел))) Ура...

0

125

Дам
:O  ^gy шо это было?....Во так вот друзей на пиво звать... :black_eye:

0

126

Дам: Что там орал великий Станиславский?
А у меня самым ужасным сегодня было то, что в своем любимом притоне я случайно встретила одного чела, которого я терпеть не могу и который тотально отравляет атмосферу вокруг себя, какой бы она ни была. Короче, я рассчитывала провести вечер в гармонии с собой, а получилось, что я не ощутила практически ни черта кроме дискомфорта.

0

127

даже писать трудно.......
узнал что подруга в аварии погибла.....................

0

128

Solod
:O *шок*

у меня так сегодня весь день наперекосяк был=(

0

129

Блин! ну вы даете! Solod, Дам искренне сочувствую!

0

130

Да это фигня Stranger .... Мне очень грустно за Soloda'a!

0

131

Знаю, насколько это тяжело. Мой друг детства погиб довольно давно, но я до сих пор не верю в это, и для меня он всегда жив. Его тень всегда со мной, я с ней разговариваю, шучу, хожу на вечерины и включаю ей музыку....

0

132

Дам написал(а):

он просил чтоб мы ему дали сосать)) блин я хотел его выгнать... он не хотел...

Ну и дал бы, чтобы он подавился! В моем бы доме я бы его точно сломал!!! Такие выходки я бы не допустил! Или сосал бы, п**ар еб..ный!!!! ^och^zloi
Бывшая одноклассница моего брата, подруга моего друга нажралась и упала с 11 этажа... Да уж, в 16 лет-то....
А я дурак! Всем известно, что с трамвой играть нельзя. Я  - б..., придурок, полез, зидан херов....Теперь у меня колено покраснело, вспухло еще сильней, ходьба простая доставляет боль... 
Я - полный лобан!!!! У меня игра не идет, а я наорал на всех, наобзывал, со всеми посрался... Блин...При том, что сыграл хуже всех... Завтра пойду перед всеми извиняться и со всеми мириться!
А один "знакомыЙ" подставил нас всех и не сказал про турнир "Кожаного мяча".
Ну что за день!!!!!! Б*я... :sorry:

Отредактировано TimSieger (2006-10-24 04:35:51)

0

133

TimSieger написал(а):

Бывшая одноклассница моего брата, подруга моего друга нажралась и упала с 11 этажа... Да уж, в 16 лет-то....

Говорю же - синька есть чмо вселенское.

0

134

Узнал что у меня не будет осенних коникул...... ^plach

0

135

Дам
но ведь не может же быть такого что друг был всегда нормальным, а тут вдруг раз и сменил ориентацию....как-то неправдоподобно...)

0

136

заболела=((

0

137

siili, лечись, выздоравливай... ^medic

0

138

Узнал,, что надо писать два сочинения, и это только сегодня когда сдавать их уже завтра, ужос нах

0

139

пропустила тренировку из-за похода в поликлинику...(((

0

140

Так и не нашла подходящую шубку...

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"