GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"


Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"

Сообщений 81 страница 100 из 334

81

САМОЕ ужасное, что вчера произошло!!!
Вылет ЛОКО из кубка УЕФА в результате бесславного проигрыша любительской команде!!!

0

82

Да Ultras - это жестоко для вас. Представь как мы плакали (ревели) в 1999, когда "Манчестер" отобрал за 2 минуты до конца матча титул победителя Лиги Чемпионов!!! Вот там было в пору голову в петлю. Так что держитесь, "ЦСКА" ведь обыграли!
Для меня самое ужасное, что  я головой влетел в железную трубу. С виду, конечно, смешно, но головке больно. Главное, что я был на 100 уверен, что я пробежал мимо, приподнимаю голову.... Такой был стук, что все сказали, будто у меня в голове вообще ничего нет. Теперь уже точно ничего нет.

0

83

Пол остался немытым...

0

84

замёрзззла=(

0

85

весб день дома провела-кошмар

0

86

...а ме вот вот инет вырубят... ^plach
И самое ужасное... родители отказываются
Платить за него... как печально однако... :(
Буду по всем скучать... :rolleyes:

0

87

...а ещё... просто кашмар...
соседи сверху стучат уже целых 2 дня... ^och^zloi
Голова жутко болит... И сейчас снова начали стучать... :mad:
...а я ещё болею... вот издеваются то... ^plach

0

88

попёрлась в офис скай линка за аккумулятором под дождём, аккумулятора там не оказалось. потом ещё купила диск с антивирусом, который не устанавливается. позвонила своему мч, лучше бы я этого не делала. ещё больше взбесил весь мир. дерьмо день. аж плакать хочется.

0

89

САмое ужастное на сегоднешний день это наверно то что меня разбудили в восемь утра(

0

90

Cегодня места в аудитории нашей команды забила враждебная группа,. пришлось двигаться.
Мне дали еще по тыкве свои, что я не забил места (моя была очередь). Это где общее
собрание всех специальностей. На новом месте я
пытался познакомиться с соседней девчонкой. Но она оказалась не очень общительной или
предпочла меня высшей математике. Я ее активно атаковал, чтобы вывести на беседу, а она
знала  из слов только "да" или "нет". В результате я так толком не познакомился с ней и пропустил всю тему по математике.

0

91

CoTyA написал(а):

меня разбудили в восемь утра(

Действительно, ужасно... А вот я ежедневно встаю в начале седьмого, и ничего.

0

92

я поругалась со своим другом однокласником.... :sorry:

0

93

у меня сегодня ничего ужасного не было))

0

94

заразила всех вокруг своим поганым настроением=(((

0

95

Что-то спамеры добрались и до моего почтового ящика.
Повестка № 351121
В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны 12.10. 2006г к 10 часам явиться в военный комиссариат района по адресу: 188900 г. Выборг Ленинградское шоссе 28А для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. При себе иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность)
А отсрочек у меня никаких нема! 2года будете спокойно спать – Родина будет в безопасности.

0

96

TimSieger
:O  ^plach

0

97

Спал ночью (вернее, под утро) всего 3,5 часа

0

98

TimSieger, вернись, я все прощу!!!

0

99

батя взбесился фиг знает из за чего=((

0

100

Самое ужасное я проснулся и в лицей....................

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"