GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"


Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"

Сообщений 61 страница 80 из 334

61

Родная, мы живем в свободной стране, произвол - это наша чисто русская фишка. Каждый может творить все, что ему вздумается, не боясь быть за это наказанным: каждая полуграмотная быдлятина может оштрафовать или высадить посреди дороги ребенка (правильно, не двухметровых лбов же штрафовать, а то они еще и по морде съездить могуть, так ведь?), выхватить сумочку из рук беззащитной женщины, спьяну сбить пешехода, и т.д. и т.п. А когда люди могут отбирать деньги совершенно законным путем, так тут вообще не о чем говорить! Поверь, этим козлам отольется. И не расстраивайся. Меня без вины наказывали и на бОльшую, горазбо бОльшую сумму, и при чем не раз. Так что 100 рублей - не повод для расстройства.

0

62

Ферзь
ну да, точно... у нас же "совбодная страна" :lol:
так в тему на твою подпись посмотрела... почувствовала себя лохом=)

0

63

Спартак не выиграл!

0

64

Siili, иногда даже великие люди чувствовали себя лохами... Повторяю - не расстраивайся!

0

65

Телефон спиз.ии суки!

З.Ы.

Demon666 написал(а):

Спартак не выиграл!

Надо вам радоваться что не проиграли (что было ближе!)

0

66

на меня друг обиделся и теперь со мной не разговаривает! =(

Отредактировано Angel (2006-09-19 21:17:23)

0

67

Получил мощнейший удар коленом в бедро во время своего футбольного рейда. Жестоко. Домой полз на зубах. Завтра точно не встану. Такие вот костоломы играют у нас.

0

68

siili
что за бск?

0

69

Самое ужасное, что произошло со мной, наверное, за весь этот месяц - не увидил в себя в списках зачисленных на военную кафедру!

0

70

Позвонил препод, которого я не хочу не то что слышать - даже вспоминать!

0

71

Baks написал(а):

что за бск?

бесконтактная смарт-карта. в метро кататься. что-то вроде магнитки, только никуда сувать не надо, а прикладывать=)

хех, на днях моего одногруппника лоханули на 100 рублей так же, как и меня=))) эх, в нашем ряду прибывает с каждым днём

0

72

Растащило безбожно с одного-единственного слабоалкогольного коктейля...

0

73

провела ужасный вечер, пошла на свиданье, а получила экскурсию по городу, и ничего интересного...бр

0

74

А что рассчитывала получить? :)

0

75

Вставал на учёт в санатории русь прошол обследование и мне сказали что моё сердце "отдаёт коньки" ещё один стресс и я в могиле .Не есть гуд живой ходячий труп.

0

76

Ферзь
удовольствие!!!ну по моему парень должен хотя бы предложить девушке поход в кафе, да хот мороженное, но когда ходишь по городу и тебе говорят, а вот в этом здании я учился, а вот это..ну вот, ну вот то, которое прям там стит, в нем..ммм....не помню, что я там делал, но оно прикольное.. и все в таком же роде...ужас!

0

77

День сегодня аццтой! На работе натаскалась тяжестей - завтра спину не разогну скорее всего... Начали проявляться признаки гриппа, а болеть я ох как не хочу... Вот сижу, реву, чихаю, шмыгаю... Звонил чел, которого я очень не хочу видеть, да и знать тоже, но чё-т он намеком не понимает.. послать его откровенно чтоль?  ^agress Но и плюс в сегодняшнем дне есть. Играла с пацаном в боскетбол, и исполнила свою давнюю мечту - заехала мячом по его голове... Было весело, но только мне, а ему было хреновато..  :D

0

78

седня получила ПЛОХУЮ  оценку по русскому, для меня это кошмар, как я её потом буду исправлять-это тайна, покрытая мраком... ну не могу я писать грамотно, мой мозг не поддаётся тренировкам русского языка, да простит меня Ферзь. я б лучше 5 уроков матемитики отсидела, чем русский. эх....всетика знать язык, на котором ты говоришь-надо!!! но как ж все-таки мне его осилить...

0

79

Гаишники гада на 300 рэ оштрафовали! Пересёк сплошную при обгоне, а они глазастые, блин, почти но пол км. увидели!

0

80

поцеловалась с трамваем=((( больно было=(

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"