GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"


Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"

Сообщений 41 страница 60 из 334

41

я сьел тушёную картошку с мясом за 50 рублей

0

42

стояла в очереди за долбанными книжками целых 2 часа

0

43

уроды, которые всё ещё делают ремонт, не дали поспать. такое ощущение, что прямо под ухом у тебя сверлят...

0

44

ехала в этот грёбаный корпус в самые ипп*ня (извиняюсь), полтора часа тряски сначала в метро, потом на трамвае, промокла, замёрзла + ещё проспала. припёрлась туды злая, мокрая, невыспавшаяся, просидела пол часа только ради того, чтобы нам заявили, что всё скажут завтра и попёрлась обратно домой... ррр!!!!! лучше бы дома спала. столько времени потеряла=(

0

45

ехала со школы, после 7 урока, в маршрутке бензином воняло, и чуть не вырвало.

0

46

Бензин кончился! Благо в машине хранится спирт (чистый). пол литра до заправки хватило!

0

47

обошла сегодня 2 здоровенных торговых центра....и не нашла то что искала! оч обидно!

0

48

Постирала сегодня несколько белых рубашек, белый пуловер, белый свитер. Все вручную. Прополоскала. Отжала. Взяла в руки тазик (в котором все это лежало), вознамерившись снести его в огород, дабы там развесить одежу на солнышке для быстрого просыха. И уронила его. И все мои белые тщательно выстиранные, прополосканные и отжатые рубашки упали на грязный пол.

0

49

Ферзь
Вот это жесть! Да, не позавидуешь...
Сильно ругалась?

0

50

Ваще жесть. Ну, поругалась немного. Соседи аж с перепугу свою мазафакерную музу вырубили, думали, это я на них... А сегодня я еще и  ногу аптобуредку ударила.

0

51

:D

Ферзь написал(а):

Соседи аж с перепугу свою мазафакерную музу вырубили,

Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"
Ничего!

0

52

Мой друг отказался сегодня со мной встретиться. А еще я в магазине не нашла чулки нужного размера и расцветки. А мои вчера порвались. Полный ппц.

0

53

все меня динамят, никто не звонит... эх=(

0

54

^och^zloi тупые бабули требовали уступить место а я такой убитый был ччто даже не уступил(а пошли они старые эти) нет чтоб дома сидеть ездють туды сюды ух всех бы старых на остров сослал южный пусть там кости греют не мешаються

0

55

Пришли мастера по газу и разбудили меня длинными и настырными звонками в дверь, а я очень хотела еще хоть немного поспать!

0

56

так глупо и нелепо опустили в троллейбусе на сто рублей=((

0

57

Ничего себе! Это как так?

0

58

Ферзь
да блин вместо того, чтобы пройти пару остановок пешком решила прокатиться, всё равно карточка... так там контроллёр ходил, оказывается надо было в эту бумажку вписать номер бск. бред. если бы мне не сказали и не показали, я бы в жизни не нашла этого окошечка! (это даже не окошечко, а какой-то еле-еле очерченный прямоугольничек, под которым полумиллиметровым шрифтиком написано, что туда надо вписать номер карты). уроды.

0

59

Сенсация!!! Йожиг решил проехать зайцем! :O
:rofl:и ЙОЖИГА ОШТРАФОВАЛИ  :haha:

0

60

Alexus
я не хотела проехать зайцем! у меня была карточка!  ^plach а этот урод у меня забрал последние 100 рублей из-за того, что у меня не был вписан номер бск в бумажке! вот все меня обижают, бу на вас... ушла в себя=(  :beee:

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"