GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Музыка » Звери


Звери

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Ещё раз повторяю:" У каждого свои вкусы!"

Dark Priest написал(а):

А рожа-то..рожа...

Я бы на твою посмотрела.... ^_^

0

42

*Прочитал...тихо ржёт по столом* :lol:

0

43

Ну, у меня глаза из орбит не выскакивают, уши торчком не стоят, губы не как у Сергея Зверева, и не вечно взбаломученная причёска)))

0

44

Dark Priest, вот когда за тобой побегает полстраны девчонок, тогда и про Зверя будешь говорить... А вообще, если он тебе не нравится, какого, извините, хрена, ты сюда заходишь? Тем людям, которым нравятся Звери, твои высказывания как-то по***!!!!  ^pisca

0

45

Так я и не собираюсь изменять чьи-то душевные порывы, э-э раз безразличны, пусть у остануться безразличны...
Тут знаешь ли не тема "Ой, скажите а за что вы так любите зверей", а как сказал наш админ:

Можете писать что отстой и т.д., но мнение выскажите... вот...

, что я собственно и делаю, вот только прошу заметить, не я перевёл туму на солиста этой группы, я лишь поддержал её своими постами...

Насчёт же девчёнок, то заметь, Рома не один солист нашей строны, есть лучше, есть хуже, так что в лучшем случае - одна сотоя часть..., исключение разве что состовляют меломанки, слушашие всё подряд...

Отредактировано Dark Priest (2007-07-03 16:48:55)

0

46

Shaki написал(а):

вот когда за тобой побегает полстраны девчонок

Ну, это ты по-моему хватила.... Прямо-таки уж и полстраны... Кстати, по поводу мнений Dark Priest прав:

Dark Priest написал(а):

Тут знаешь ли не тема "Ой, скажите а за что вы так любите зверей",

Если ему не нравится группа как таковая или фронтмен = солист, то почему бы и не высказаться? Если группу узнают по фронтмену, то вполне логично предположить, что разговор перекинется на него. Не думаю, что многие захотят или даже смогут обсуждать личность, скажем, барабанщика или басиста "зверей". Так что здесь я поддерживаю Dark Priest'a....

0

47

Ферзь ^good

0

48

Просто я не понимаю, зачем заходить в тему и всячески, извините, обс*рать артиста? От этого, что, легче? Не нравится, ну и фиг с ним!!! А то начинаем распинаться и что-то доказывать. Сами же знаем, что поклонникам по*** на все слова и выражения. Просто противно аж! Может ваши кумиры кому-то не подуше и неужели вам будет приятно выслушивать вот такое же? Не думаю.

Ферзь написал(а):

Ну, это ты по-моему хватила.... Прямо-таки уж и полстраны...

Когда они входили в шоу-бизнес, так и было. Может не полстраны, но каждая 2 девушка относилась к Зверям положительно. И вообще, если творчество исполнителя хоть кому-то нравится, то это творчество уже имеет право на существование!

0

49

Кто ж спорит, просто к "делу" надо подхолить беспрестрастно, обьективно так сказать)

Отредактировано Dark Priest (2007-07-05 08:56:49)

0

50

Shaki написал(а):

Когда они входили в шоу-бизнес, так и было. Может не полстраны, но каждая 2 девушка относилась к Зверям положительно

А что, проводился какой-то опрос и есть реально такие данные? Тут ещё кого девушкой посчитать... *гдкий смехъ* По поводу поклонников -- да, им будет всё равно на критику, но будет обидно за своих любимцев. Здесь спорить не стану. Например, когда мы учились в школе ещё, мне постоянно говорили одногопники мои, что Modern Talking -- п...сы. Ну, я разве что не разбивала всякие разные предметы об их головы  ^pilot что, в принципе, сделаю и сейчас!

Dark Priest написал(а):

к "делу" надо подхолить беспрестрастно, субьективно так сказать)

Дитя моё, никогда не произноси слова лишь за то, что они красивые и длинные (с) Алиса в Стране Чудес. Тут как раз надо было написать "объективно".

Отредактировано Ферзь (2007-07-05 08:20:12)

0

51

Тётя, вы выражения выбирайте, вы мне не мама...

0

52

Это не я к тебе так обращаюсь, это цитата из книги Льюиса Кэрола... Перевирать слова автора не имею права!  ;)

0

53

Балуй мне тут))) ^noooooo   :rofl:

0

54

Фига вы коры мочите...  ^fuck

0

55

А что-то не так?

0

56

Аlexus, а зачем сразу жесты неприличные показывать? Мы тут всё-таки об искусстве рассуждать пытаемся...  ^yu

0

57

дядя Лёша как всегда.... в своём репертуаре)) :D хе..

0

58

Короче, "Звери" не айс. Да вот кстати их и не слышно вроде бы в последнее время... Или это я просто от модной молодёжи отстала?

0

59

*Тихо угорает*

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Музыка » Звери