GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Музыка » Гнать со сцены...


Гнать со сцены...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Кого из исполнителе Вы ненавидите?
Лично я просто не терплю Многоточие, Касту, Юг и подобное...
Киркоровы, Пугачевы, Долины и Буйновы с Варум раздражают ужасно...
Высказываемся... :)

0

2

руки вверх давно изжили себя. иванушки и пр. тоже...
пугачёвы с киркоровыми никуда не денутся, приходится терпеть=(
вообще ненавижу всю дешёвую попсу :bad:

0

3

Гости из будующего..ну про пугачёвых эт итак ясно...потомвсякого там нарцисса пьера ну и тп...

0

4

_КнопКа_
А как же Билан ^_^ ?

0

5

Alexus написал(а):

_КнопКа_
А как же Билан ^_^ ?

Билана не трогать"!! :mad: Из попсы я люблю тока его!

0

6

_КнопКа_ написал(а):

Билана не трогать"!!

Все все молчу!!! Димачка БилаЙн...  :lol:  :lol:  :lol: 
...нэва нэва лэт ю гоу... ла ла ла ла... тынц тынц тынц... :P

0

7

Alexus
а у нас завтра концерт Билана :lol: чёрт, надо сходить=))))))))

0

8

Ну как можно слушать Билана??? я не понимаю! у него одна песня нормальная Never Let You Go...
а остальное... чушь, вот он поёт:
..."я не могу уснуть, что то мешает..." - ну не пошляк разве?^och^zloi

0

9

=)))))
да ладно тебе, текст группы Корни ещё хуже ;-)

З.Ы. у моей подруги её 11-летний брат стишок сочинил:
Миша - парень на все руки
В койке не умрёт от скуки
=))))))))))))))))
так что это "что-то" у Билана ещё не самое страшное... хорошо, что хоть что-то есть :lol:

0

10

я тож хочу на концерт Билана))))))

0

11

siili написал(а):

руки вверх давно изжили себя. иванушки и пр. тоже...
пугачёвы с киркоровыми никуда не денутся, приходится терпеть=(
вообще ненавижу всю дешёвую попсу

Полностью согласна!!!

0

12

Alexus написал(а):

Ну как можно слушать Билана??? я не понимаю!

Я его не слушаю... не нравица ме он... :/

0

13

_КнопКа_ написал(а):

я тож хочу на концерт Билана))))))

ну я его уже пропустила=( ээх.... никто не может, все заняты, а одной идти как то скучно. зато на алых парусах весело было под него=)))))))))))

0

14

Терпеть не могу всяких Киркоровых, Варум, Агутиных...
А ещё почти всю фабрику звёзд. Один раз ещё хоть как-то можно было посмотреть, а вот уже 6 выпуск идёт. Просто надоело. Как на просто нескончаемый выпуск поставлен. И при том больше половины из них уже через год никто и не вспомнит.

0

15

Alex-Kimi
да уже забыли когда-то очень популярные песни... помнится, девочка пела про кошку... потом ещё эти дурацкие песни про булки, зайчиков, танцы-обниманцы... а ведь чуть ли не на каждом углу играло! никогда ФЗ не терпела и не буду. Народный артист ещё более-менее, может потому что их было всего 2 штуки, ещё не успели глаза намозолить. а ФЗ походу перешла на конвеерное производство... кстати они же обещали, что Пугачёвская фабрика будет последней ;) ан-нет, ещё 6 запустили. интересно сколько их будет... 8? 10? 20? или пока директора этой самой фабрики не встретят в тёмном переулке?

0

16

ПОПСА -отстой, голимых рэперов - в ментуру, сатанистов -рокеров - в вытрезветель! Больше умной ,развивающей музыки!!!!

0

17

Не выношу современную русскую эстраду (за исключением нескольких групп и исполнителей). Это уже давным-давно перетерто и ничего нового уже не добавить. 97% мощностей всей музыкальной индустрии ориентировано на гопников, ибо это востребовано. Интеллектуальная и сложная музыка всегда была и останется "на любителя".  То есть - останется для избранных, не побоюсь этого слова. Пола Ван Дайка, Театр Трагедии и Алекса Ковальского не услышишь по радио. Они не будут участвовать в хит-парадах. Потому что это не дешевый ширпотреб по типу гигиенических салфеток "на каждый день", пардон за сравнение. Попса - это стиль жизни. Это особая философия. Выступайте против нее, и вы всегда будете хозяевами жизни.

0

18

TimSieger
Рэперы классные ребята,
физически здаровы и ругаются матом!

Alexus написал(а):

Лично я просто не терплю Многоточие, Касту, Юг

А я терплю =)

0

19

RainMan написал(а):

Рэперы классные ребята,
физически здаровы и ругаются матом!

физически здоровые и матом ругаются ................. ну и предпочтения, эт грузщики натуральные  :O  по мне так чтоб пели номально, а как они выглядят и чем ругаются......... по моему это никакого отношения к музыке не имеет.

0

20

Bonu$
тока у рэпер самые длинные и текста, кач биты и басы...ну и т.д.
попробуй сам хорошо какой нить текст прочитать...

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Музыка » Гнать со сцены...