GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Как Вам этот мир?


Как Вам этот мир?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Нравится ли Вам этот мир???
ДА

28% - 4
Скорее ДА

21% - 3
Скорее НЕТ

7% - 1
НЕТ

7% - 1
Да будь он проклят!!!

14% - 2
Не знаю, не задумывался...

14% - 2
Думаю за границей всё по другому.......

7% - 1
Голосов: 14

1

Имеется в виду - в общем...

0

2

Даже не знаю не думал об этом...  :/

0

3

ответила - скорее ДА
безусловно, в нём есть недостатки и их довольно много, но всё-таки он загадочен, многообразен и интересен, что хочется жить в нём вечно и наслаждаться каждой секундой, каждое мгновение проживать как в последний раз!
а что значит "Думаю за границей всё по другому......."? ты про мир спрашиваешь или про страну? да и вообще, где эта "граница" находится? да и кто сказал, что "по-другому" значит лучше?

0

4

siili написал(а):

безусловно, в нём есть недостатки и их довольно много, но всё-таки он загадочен, многообразен и интересен, что хочется жить в нём вечно и наслаждаться каждой секундой, каждое мгновение проживать как в последний раз!
а что значит "Думаю за границей всё по другому......."? ты про мир спрашиваешь или про страну? да и вообще, где эта "граница" находится? да и кто сказал, что "по-другому" значит лучше?

Это каждый пусть сам решает! ;)

0

5

Что Вы имеете виду мир (мир или война) или мир в котором мы живем?
отвечу на оба вопроса, а проголасую кода пойму и так по порядку (мир или война)
Где вы это увидели я считаю что сейчас идет война тока гдето с оружеем а гдето с финансовыми инфляциями (Одно государстов ставит условия другому) тоеть холодная война
А если говорить про тот мир в котором мы живет?
Мерский, пративны, злой, не одекватный .... Но я к нему привык

0

6

pehser написал(а):

Что Вы имеете виду мир (мир или война) или мир в котором мы живем?
отвечу на оба вопроса, а проголасую кода пойму и так по порядку (мир или война)
Где вы это увидели я считаю что сейчас идет война тока гдето с оружеем а гдето с финансовыми инфляциями (Одно государстов ставит условия другому) тоеть холодная война
А если говорить про тот мир в котором мы живет?

Война не причём! Ни холодная ни горячая.

pehser написал(а):

Мерский, пративны, злой, не одекватный .... Но я к нему привык

Так за что ты проголосовал?

0

7

норм, сойдет, раздрожает только огромное кол-во идиотов на свете

0

8

Многоуважаемая! А известно ли Вам первичное значение слова "идиот", так лихо Вами ввернутого? Известно ли Вам, что это ни много ни мало медицинский термин, который ничего общего не имеет с экспрессивной окраской и который нужно очень аккуратно употреблять? Если Вам это неизвестно, могу поведать, что представляет из себя идиот в полном смысле слова.

Отредактировано Ферзь (2006-08-20 19:58:30)

0

9

Я отвечу на сей вопрос
Итак

Идиот:
Человек, страдающий идиотией.

Идиоти́я (от греч. ιδιωτηια, idioteia — невежество) — глубокая степень олигофрении («малоумия»). Мышление и речь больных идиотией не развиваются, влечения и эмоции примитивны, корректировке не подлежат.

Но в толковом словаре Ожигова даётся также второе значение этого слова, а именно- Идиот- глупый человек, тупица, дурак, но это значение относитя к разговорно-бранной лексике.

И каждый свободен сам выбирать значение того или иного слова. Что ему ближе, то он и выбирает. Не все из нас заканчивали мед, институты. И я думаю, не все знали, а может до сих пор не знают, что идиотия это болезнь. В основном с малых лет мы слышим это слово в качестве ругательства, пусть не такого сильного, но ругательства. И мы, потом со временем сами начинаем употреблять это ругательство, в своей речи  Так что если мы будем каждое слово рассматривать под лупой, и говорить что оно ничего общего с выше сказанным не имеет, то дисскусия затянется на долго...

Отредактировано Baks (2006-08-20 20:36:38)

0

10

Ответил, что не нравится. Болезни, войны, голод, да мало что ли всякого зла? Достаточно посмотреть новости, чтобы убедиться в глубокой порочности этого мира. Но тут, конечно, всё относительно. Одному жизнь малина, а другому одни страдания. Поэтому и мнения всегда разные. Здесь уже без разницы значения слов "идиот" ( лох - это вообще куст). Вот сегодня один плачет, что у него нет новый цветной панельки на телефон, а другой с голоду побирается на улице. Хотя оба ответят, что им не нравится этот мир.
Это моё личное мнение, которое никого не должно волновать, спросили - ответил.

0

11

Я понялчто имелось ввиду страна (для меня россия) поэтому ответил - да будь он проклят!

0

12

жить можно

0

13

не жить - существовать!

0

14

TimSieger написал(а):

Это моё личное мнение, которое никого не должно волновать, спросили - ответил.

Вот и правильно :)

0

15

Tral написал(а):

Вот и правильно

Конечно, правильно. У всех разные условия жизни, разные мнения, разные ценности, разные взгляды, разные мировоззрения. На такие вопросы каждый имеет свою точку зрения по таким вопросам. И пытаться навязать свою глупо, а тем более бесполезно (имеется в виду тем, кто уже сформировал своё мировоззрения). Поэтому можно лишь высказать своё мнение, которое, как известно, никого не волнует. Так что так вот.

0

16

вот тут есть люди, говорящие, что им не нравится этоот мир... у меня вопрос, а зачем вы тогда живете? зачем лишний раз топчите землю, которуб ненавидите, зачем потреблюете кислород, от которого вас тошнит(из ваших слов моно сделать такой вывод). так ЗАЧЕМ?

0

17

Аня
дабы выполнить свою главную биологическую задачу: оставить потомство и потом уже уйти из мира сего в мир иной=) кто знает, может там лучше? может там нет этого насилия, эксплуатации, тупого правительства, коррупции и прочих прелестей?

0

18

Наур Звёздный написал(а):

Голосую за первый вариант!

Ты первый! Может быть и последний! :) В общем не ожидал, что кто-нибудь вообще проголосует за этот вариант! ;)

siili написал(а):

уйти из мира сего в мир иной=) кто знает, может там лучше? может там нет этого насилия, эксплуатации, тупого правительства, коррупции и прочих прелестей?

Все на это надеятся :)

0

19

Tral написал(а):

Все на это надеятся

ну не знаю, я так вообще не верю в параллельные миры

0

20

Аня написал(а):

а зачем вы тогда живете? зачем лишний раз топчите землю, которуб ненавидите, зачем потреблюете кислород, от которого вас тошнит(из ваших слов моно сделать такой вывод). так ЗАЧЕМ?

Вообще-то самоубийц хватает. Наверное, у них это и спрашивали.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Как Вам этот мир?