GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Курящие девушки, ваше отношение...


Курящие девушки, ваше отношение...

Сообщений 41 страница 59 из 59

Опрос

Как вы относитесь к этому?
Отрицательно. Не женское это...

67% - 19
Положительно, лишний повод пообщаться...

3% - 1
Мне пох...

28% - 8
Голосов: 28

41

:lol: а я по 10км могу лёжа на диване пробежать я профессионал ^sleep

0

42

млин...курящая дефчонка-это аццтой!!!

0

43

Greshnik
а аргументы хоть какие-нибудь будут?

0

44

Greshnik написал(а):

курящая дефчонка-это аццтой!!!

На мой взгляд, только очень неумный, необразованный, нетактичный и недалекий МАЛЬЧЕГ может бросаться такими фразами. Чтобы заявлять, что кто-то является аццтоем, нужно во-1 привести аргументы, доказывающие это, а во-2, показать и убедить всех, что ты сам вовсе не являешься той же самой субстанцией. В противном случае подобные заявления, как правило, рассматриваются как процесс пукания в лужу...

0

45

Сам не курю и другим несоветую ((( а девушка с сегаретой это ппц ((( надо это искоренять (((

Отредактировано Lopd Nickon (2006-09-17 22:44:01)

0

46

Lopd Nickon  написал(а):

надо это искоренять (((

Просто поразительно, до чего однобоко люди мыслят... Я вот мыслю наоборот - что нужно искоренять мужчин, которые имеют такие вредоносные мысли, и искоренять еще в утробе матери тех, кто осмеливается высказывать подобные мыли вслух!

0

47

Те не понять...ваще это дело каждого курить,или нет...
Курение ни кому не идет...
Ваще,для тех кто курит нада организовать инквизицию как в средние века...шоб с к рысами,с растопленным свинцом и кострами инквизиции...и огнеметами их,курящих..

0

48

Ферзь
слышала это? тебе не понять...=) ну да, куда уж тебе...=))))

0

49

Siili, конечно не понять, равно как и не влезть по уши в дерьмо или вообще опуститься ниже канализации. Или сразу отрезать себе 9/10 мозга. Да, моих способностей на это явно не хватит, ну а что делать? Не всем же быть такими талантливыми и гениальными, как наш недобитый "инквизитор"!

0

50

Если например богатая девушка, в мехах, хорошо одета, соответственно, на шикарной машине, с обоятельным кавалером...итд берет мундштук, тонкие дорогие сигареты и  курит-это одно, а вот если это подворотня, рваные джинсы, сигареты худшей марки(естественно дешевые), пошлые анекдоты итд-это совсем другое.

0

51

Наконец-то пост в тему! Без эмоций, без крику, без глупой вычурности. Учитесь, уважаемые форумчане, как нужно высказывать свое мнение. Аня, респект.

0

52

Ну выскажу свою точку зрения.
Я курю, не курящей девушке в моей компании не комфортно, с этой точки зрения, лучше пусть тоже курит. Или даже лучше покуривает а не одну за другой.
Чтоб мать моих будущих детей курила я не хочу.
А вообще, то ли у меня круг общения такой, но подавляющее большинство моих знакомых девушек курят и мне не капельки не кажется это ненормальным или некрасивым

0

53

Пиратик, это судьба! Я тоже курю. Нам срочно надо пожениться.

0

54

Ферзь написал(а):

Нам срочно надо пожениться

Сегодня уже поздно, давай завтра :D

0

55

Оу.. на форуме намечается свадьба!... Ну поздравляю!

Я тож курю, но не часто... Это зависит от настроения и от местоположения ( в основном, курю в клубах, но и то по чуть-чуть...). Острой зависимости от некотина не имею, поэтому могу спокойно прожить месяца без "белых длинненьких друзей"... А ольшинству парней, действительно, больше нравится, когда девушка не курят, и они всячески пытаются отговорить девушку от сие занятия...

0

56

мне интересно, почему парни, которые курят(не все конечно) хотят, что  б их девушка не курила? почему такая дискриминация? нет не то чтоб я за курение, просто интересно.

0

57

Аня написал(а):

мне интересно, почему парни, которые курят(не все конечно) хотят, что  б их девушка не курила? почему такая дискриминация? нет не то чтоб я за курение, просто интересно.

Мне тоже было интересно, и я устроила небольшой опрос среди знакомых мужского пола. Так вот. Внятного ответа почему им не нравится, когда девушки курят, я не получила... Просто говорили, что им не приятно... Самовытекающий вопрос: а если вам не приятно, то зачем сами курите, и приятно ли вашей девушки тогда быть  с вами, загнал в тупик... В общем, мой опрос с треском провалился... Может парни с этого форума нам ответят? Те, кто проголосовали за то, что им не нравится, когда девушки курят...

0

58

почему то у всех(ну или большенства) парней навязчивая идея отучить девушку от курения...наверное если они запретять и девчонка бросит, они чуйствуют себя богами...а если их слово не закон они обижаются и делают вид, что им безразлично...
сама курю...но не люблю когда курят на людях,в общ. местах это некрасиво и неуважительно к другим...

0

59

Не нравится мне это..... Девушка-это будущая мать!!!!!!!! ^stop

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Курящие девушки, ваше отношение...