GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Курящие девушки, ваше отношение...


Курящие девушки, ваше отношение...

Сообщений 21 страница 40 из 59

Опрос

Как вы относитесь к этому?
Отрицательно. Не женское это...

67% - 19
Положительно, лишний повод пообщаться...

3% - 1
Мне пох...

28% - 8
Голосов: 28

21

Сам не курю и не люблю когда курят другие!

0

22

Ферзь
ок тогда скажи, что полезного в курении?

0

23

Baks
а кто сказал, что это полезно???

0

24

siili написал(а):

а кто сказал, что это полезно???

Полезно, безусловно, только не для здоровья, А для общения например

0

25

Alexus
и что, лично тебе курение помогает общаться??

0

26

siili
Нет, я не про себя говорю
А вообще если так разобраться, то "лишний повод познакомиться"

0

27

может быть, может быть... только я людей, для которых поход в курилку - единственный способ познакомиться, не переношу=(

0

28

Baks, речь совсем не о полезности сего занятия. Разве я хоть полслова сказала об этом? И я никого не призывала курить. И, кстати, не говорила ничего вроде "терпеть не могу некурящих", "я категорически против некурящих людей", "это ужасно, когда человек не курит". Хотя подобные фразы, только в отношении курящих, присутствуют в большей части постов. Поэтому я призываю быть терпимее, и все. И сложно спорить с тем, что это неполезно. Но, в таком случае, позволь задать тебе вопрос - разве все то, что делаешь лично ты сам - исключительно полезно? Сидеть за компом - это неполезно для зрения. Употреблять алкоголь - тоже неполезно. Не высыпаться - тем более. В таком случае и я имею полное право задать подобные вопросы, но все же понимают, что я скажу глупость. Поэтому и твой вопрос тоже не особо уместен - во-1, не в тему, во-2, нелогичен, в-3, немного не по адресу.

0

29

Мне в принципе все равно, курит человек или нет. В этом вопросе не вижу особой разницы между девушками и парнями. А вот когда курить начинают при мне - не переношу. Большинство курильщиков даже не задумываются, что когда они закуривают, рядом может токазаться некурящий человек.
И еще: нет ничего отвратительнее курящей матери с младенцем в каляске. Если кому-то хочется поганить свое здоровье - ради бога! Но дети-то тут причем? Никотин в яйцекелетке женщины сохраняется в течение 3х лет, когда женщина курит при беременности, через плаценту никотин поступает и к ребенку, причем в плаценте его концентрация в 10 раз больше, чем в крови матери. Ну и когда ребенка выкармливает курящая мать грудью, никотин поступает с молоком. Итого, маль уже с рождения превращает своего ребенка в никотинзависимого.

0

30

Моё отношени к курящим девушкам ну мнение было всегда такое что целоваться с курящей девушкой равнозначно что с пепельницей НО привыкнуть можно и даже будет нравиться значит вывод-одинаково как и к некурящей!воть

0

31

Кейси
курение не повредит ребёнку потому что в нашем мирестолько грязи в воздухе что никотин по сравнению с отстальной грязью мизер!

0

32

Да,  с количеством грязи в наших городах приходится считаться. Этот факт никак не способствуют сохранению отличного здоровья. Ни у кого.

0

33

Ферзь написал(а):

Привожу пример: Представь на улице стоит молодая красивая девушка хочет с кем нибудь познакомиться, дастоёт сигареты, навстречу идет очень даже симпатичный парень. Она спр. - у тебя зажигалка есть?
Ну тип такого

0

34

Я, собственно, не особо поняла, к чему именно и в подтверждение чего этот пример был приведен. Но ладно. Все равно я с трудом могу себе представить такое зрелище. Потому что если девушка молода и красива, я думаю, у нее достанет сообразительности (если не ума) найти другие способы и методы знакомства. Потому что люди, как правило, особенно в оживленных районах просто так по улицам не таскаются в целях "познакомиться". Все куда-то идут и спешат. Так что вероятность того, что "знакомство", начинающееся с вопроса: "А нет ли у вас зажигалки?", провалится, очень велика. Вот лично у тебя есть знакомые курящие девочки, которые хотя бы один раз пытались познакомиться с парнем именно таким вот образом? Я говорю абсолютно точно - я курю уже 6 лет и ни разу на моей памяти не было ничего подобного - ни с моими друзьями/знакомыми, ни со мною лично.

0

35

Ферзь написал(а):

памяти не было ничего подобного - ни с моими друзьями/знакомыми, ни со мною лично.

Всё будет, Ферзище, не переживай.

Кстати, У Вас зажигалки не найдется?

Да ну, не понимаю, что хорошего в курящей девушке. Как-то не к лицу...

0

36

TimSieger написал(а):

Всё будет, Ферзище, не переживай

.

Правда? Ты считаешь, что в моей жизни еще не все потеряно? Ну слава Богу, а то я уж думала, не пора ли мне место на кладбИще застолбить? Вон, до 22 дожила, и до сих пор не в курсе, как наманые парнищи и дифчата знакомяцца :)

Кстати, У Вас зажигалки не найдется?

Ах вот как?! Ну получите: "Найдется, конечно, я ведь ответственный курильщик, зажигалки и прочие нужные вещи дома не оставляю никогда, равно как деньги и часы, не то что некоторые. Только вот знаете ли, зажигалка у меня очень дорогая, от Кардена, не очень радует ее всем и каждому давать. Один газ для нее мне Бог знает во сколько обходится. Но ладно, держите, раз уж так приперло.  Ах, Вы не знаете, как ею пользоваться? Да вот тут сначала надо открыть, а потом вот тут нажать, да посильнее, да не туда, а вот... Ах, вы обожглись? ну что же Вы так неаккуратно... Что, полсигареты нечаянно сожгли? Нужно быть осторожнее, а то так можно и без ресниц остаться. Простите, забыла предупредить - эта зажигалка очень капризная и слушается только свою хозяйку, то бишь меня... "

0

37

Ферзь
Ты как всегда в своём стиле!  :D
Бросай курить - вставай на лыжи! (грыжи не будет)

Ферзь написал(а):

Ах, вы обожглись? ну что же Вы так неаккуратно... Что, полсигареты нечаянно сожгли? Нужно быть осторожнее, а то так можно и без ресниц остаться

Чуть со стула не улетел! Я просто представил это. ^pivo

0

38

Бросай курить - вставай на лыжи!

На лыжах я умею не только стоять, но и бегать. С четырех лет. Так что с этим у меня все в поряде. Могу также доложить, что в школе бегала все длинные дистанции быстрее всех (равно как и потом в институте), а кроме всего прочего, занимаюсь плаванием и километр проплываю без остановки. Для любителя это много, согласись. Так что не будем о грыже, гут?

0

39

Ну вот и зупа атракъцион! А если бы ещё не курила, то и 5 км проплывала без остановок.

Ферзь написал(а):

что в школе бегала все длинные дистанции быстрее всех (равно как и потом в институте

Что и быстрее парней? Ну ты метеор! Метеор-лыжник, я бы сказал.

У нас в школе был тоже пацан. Куряга непреходящий. Так он на лыжах так носился, что был лучше всех везде и всюду.

0

40

Да зачем мне 5 км без остановки? Мне для поддержания мышц в тонусе хватает и полторашки за одну тренировку... К тому же, я уже давно не профессионал, а просто любитель (с).

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Курящие девушки, ваше отношение...