GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Философия и религия » Каков он, путь России...?


Каков он, путь России...?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А по правильному пути ли мы идём, может путь предопределён давно, просто мы его не замечаем?

0

2

Всё предопределено , чему быть--того не миновать.

0

3

Alexus написал(а):

может путь предопределён давно

По Исламу, всё предопределено. И если не веришь в прдопределиние, то ты не Единобожник, так как не веришь приказам Аллаха.

Alexus написал(а):

просто мы его не замечаем?

А вот это правильно вы сказали. Когда пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, спросили: если уже всё предопределено, то тогда мы ляжем на свои диваны, будем постоянно отдыхаь; работать не будем, молится Господу не будем. На что пророк ответил: стремитесь к тому, чего желаете, и Господь вам воздаст сполна.

0

4

пока будет такое раздолбайство в провительстве - ни о каком пути и речи быть на может! сейчас - по какому пути не пойдеш - к хорошему ничему не приведет!

0

5

Stranger написал(а):

пока будет такое раздолбайство в провительстве - ни о каком пути и речи быть на может!

говоря о правительстве, не могу не смолчать, не ралдолбайство у нас, всё то все знают куда и зачем!коррупция у нас и это ужасно, и никакие меры борьбы с ней не помогут, все гребут под себя!!И собственно нам остаётся на это молча созерцать....как бы это прискорбно не звучало!

0

6

тож согласен но раздолбайство всеже имеет место быть! Пример: при составлениимною докуменетов на получение паспорта я обнаружил: надо было чтото написать в графе "семейное положение". Это в четырнадцать-то лет! у меня рука сама потянулась написать - женат))) и таких примеров дофигища!

0

7

Stranger написал(а):

Пример: при составлениимною докуменетов на получение паспорта я обнаружил: надо было чтото написать в графе "семейное положение". Это в четырнадцать-то лет! у меня рука сама потянулась написать - женат))) и таких примеров дофигища!

:lol: вот это кора, пацталом со смеху!!!что-то я не припомню, что 4 года назад, при получении паспорта, я заполняла гарфу семейное положение...а всё это, потому, что каждый действует исходя из собственных интересов, организации, как правительственные, так и коммерческие. Вот например, переводя на себя квартиру, человек может столкнуться с такой вещью:экспликация (поэтажный план квартиры, проще говоря, для её регистрации в системе ЖК) изготавливается более месяца, годна 1,5 месяца(стоимость её около 2ух касарей), а справка о собственности на квартиру(изготавливается на основе экспликации), может в их системе задержаться более чем на срок годности этой самой экспликации.Следовательно никто тебе не даст никакого права на собственность при таком раскладе. И считай всё заново, при том, что я и четвёртой части не описала. В этой системе похожих примеров сотни.

0

8

Хоть бы кто-нибудь что-нибудь хорошее написал. Хотя бы из вредности.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Философия и религия » Каков он, путь России...?