GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Горемы...за и против!!!


Горемы...за и против!!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Аня, ну в некоторых странах совсем с этим не мучаюся.

0

22

Shaki
в принципе-то и в нашей стране с этим моглибы и не мучаться, если б это многоженство разрешили.

0

23

Я за многомужество!  ^lox

0

24

Ферзь
ага!!!

0

25

Аня написал(а):

в принципе-то и в нашей стране с этим моглибы и не мучаться, если б это многоженство разрешили.

А мне кажется многие женщины были бы против. Вот мужчины только за!!!

0

26

Shaki написал(а):

А мне кажется многие женщины были бы против. Вот мужчины только за!!!

Бог с тобой, дитя моё. Они сейчас вообще жениться не хотят даже на одной женщине (ведь её же, блин, обеспечивать типа надо, деньги в дом нести, одевать и кормить, ну и на побрякушки всякие денежку давать хоть изредка, а также делать подарки на ДР хотя бы и на 8 марта), а ты -- были бы рады многожёнству! Да ты представь себе, каково им будет стольких обеспечивать? Не, не потянут. Однозначно. Поэтому давайте забудем об этом как о сладком сне. А может, скоро у нас многожёнство узаконят, сейчас ведь мужчин и так меньше 48% по статистике, так что всем реально не хватит... а вот если один мужчинка на несколько женщин... то всё может быть в шоколаде! (вот прёт меня, а?)

0

27

Ну всё зависит  с какой стороны посмотреть...
Может быть я бы и не отказалась побыть под "шевством" какого-нибудь шаха, я в могу делить любимого человека с другой персоны, конечно это не особо приятно, но куда деваться...
  А сама быя с удовольствием обзавелась бы мужским гаремом, но только на время, т.к. мне кажется, что меня на 5ых мужей просто не хватит  :D

0

28

Ферзь написал(а):

Я за многомужество!

Мне представилась такая Белоснежка. Привязала своих гномиков семярых за скамеечки и плеточкой по попе, чтобы слушались ^lox

0

29

Roulette написал(а):

Мне представилась такая Белоснежка. Привязала своих гномиков семярых за скамеечки и плеточкой по попе, чтобы слушались

Ы-ы-ы-ы!  ^lox И в самом деле клёво, разве только что я непохожа не Белоснежку ))) Да, надо короче срочно баллотироваться в Президенты и поднимать этот вопрос!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Горемы...за и против!!!