GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Горемы...за и против!!!


Горемы...за и против!!!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

многоженство и многомужье, как вы к этому относитесь...?

0

2

ужасно!!!! я против! я считаю что любимый человек может быть один!!!! и своего молчела я ни с кем делить не намерена!!!!! я хочу быть единственной!!!!воть!!!

0

3

я против... по крайней мере считаю это ужасным, когда у тебя одна девушка на будни, другая на выходные... фу, отвратительно

0

4

а я бы попробовал... ^stydno

0

5

Baks
если уж так хочется, сними девочку и пробуй=)
но я бы не согласилась так. люблю когда всё внимание уделяют только мне, а делить мужчину ещё с кем-то - увольте...

0

6

siili
нее, нах этих девочек. Лучше единственная и чистая любовь.  И всё таки от группового секса я бы не отказался ^stydno

0

7

Baks
групповой секс - это другое... я против такого расклада, когда одна на будни, другая на выходные, третья по чётным, ещё одна по нечётным, другая на утро, десятая на день, кто-то на вечер, а самая-самая на ночь и т.д. я за то, чтобы была ОДНА на все случаи жизни ;)

0

8

siili
полностью с тобой согласна!!! ^good

0

9

да, в принципе я с вами согласна. но вот допустим есть же люди, которые  не могут прожить с одним человеком, им постоянно необходимо что-то новое, загадочно итд

0

10

вооще я не против полигамии, это дело каждого человека, как самовыражаться, но сама я бы не хотела так строить свои отношения...

0

11

Аня
ну тогда пусть другого человека найдёт, нафиг их тогда коллекционировать??

0

12

Батюшки... гОремы... Исправьте, Аллаха ради. Сложный вопрос. Если многоженство, как говорится, уходит корнями в многовековые традиции и проч., то наше личное мнение здесь ни при чем. Нравится, не нравится - не нам судить. Исламские страны на этом испокон веков строились и ничего, живы все пока. Если же в переносном смысле... Думаю, негатив к этому явлению вызван в первую очередь нашим менталитетом. Мы в принципе не можем воспринимать как должное то, что нам абсолютно чуждо. Поэтому я считаю, что на такие темы нужно высказываться крайне осторожно. Вообще, это личное дело каждого. Одно дело - полигамность, совсем другое - то, что в народе просто и грубо называется б...во (пардон). Это разные вещи.

0

13

^common Точный и исчерпывающий ответ!

0

14

Ферзь
не хочу навязываться, но сейчас такая ситуация, что вот например в мусульманских странах многоженство и многомужество почти не встречается. а в россии все чаще поднимается вопрос об этом. сейчас даже хотят закон внедрить, который будет разрешать жениться но 2-ом человеке, не разводясь с 1-ым.
Baks
я просто спрашиваю людей, сама-то я против крайне против такого вот поведения

0

15

Против
Но жизнь странная штука
Бьёт больно
Отходишь долго

0

16

Аня, это уже несколько иная сторона вопроса. Наше правительство может навязывать нам все, что угодно, главное, чтобы у нас самих было мнение на этот счет. А чего вы хотели? Нам навязали (надо сказать, благополучно и успешно) американский индивидуализм и страсть к деньгам, помоечные забегаловки типа макдональдс (травитесь на здоровье, господа!), и еще много-много стереотипов поведения, даже речевого, что для наших родителей в пору их юности показалось бы просто верхом дикости. А для нас это нормально. Не подавились, проглотили. Так что, думаю, если нам навяжут еще и такое, как разрешение жениться на 730-ти людях сразу, то спустя какое-то время мы и это проглотим. Аминь.

0

17

Непривычно както то...
Но вообщемя против хотябы по тому что меньше свободных девушк будет ;)

0

18

Всеобъемлющий аргумент!

0

19

Я "за".... но не в нашей стране!!!!!!! :D

0

20

Shaki
тип пусть другие муаются? :O

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Горемы...за и против!!!