GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Ориентация


Ориентация

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

лампампидуська
хе, а как же лезбо?? они там тоже трогают, хотя у них там ни чё не болтается ;)

0

82

Ну темка пошла... гы...

0

83

Baks
они не трогаю, они суют, хм... ну эт мальчики у них щетина была чесна чесна, только не говори мне что это были бородатые девачки, не пугай меня)

0

84

Даааа
Метро становится горячим местом

0

85

Alexus, попробую ответить на твой вопрос, сама постановка которого мне кажется не совсем корректной. Чем, мол, две женщины могут без менов заниматься. Да чем угодно, и я бы очень попросила тебя не употреблять слово "порево" - это звучит очень по-гопски, не говоря уж о том, что это камень в мой огород. Так вот, без менов можно обойтись не только в сексе, но и вообще в жизни, в хозяйстве и даже в семье. Так что секс - это частность. Тем более, не станешь же ты отрицать, что умелая женщина во много раз лучше, чем неумелый мен? 
2 все: Раз уж вы завели такую тему, то у вас у всех должно хватать такта и иже с ним писать в нее так, чтобы никого не задеть. А то - вот, я нормальный! И все. Как будто все остальные ненормальные. Если тут уже проскальзывают такие слова, как "пидор", я считаю, тему необходимо закрыть.

0

86

Ферзь
согласен, что без мужчин женщина справится практически со всеми. А как же быть с потомством??? Ведь женщина не может зачать ребёнка от женщины.  Щас конечно есть много способов зачать ребёнка без участия мужчины, это исскуственное оплодотворение. Но и опять же, здесь понадобился мужчина. Также есть клонирование. но эта наука ещё не изучена до конца.

0

87

Baks, речь шла не о потомстве, а о самом процессе, превед поручику Ржевскому. А сексуальное удовольствие можно получить и без участия мужчины.

0

88

лампампидуська написал(а):

а вообще я люблю смотреть как мальчики в метро целуются, да

и часто вы наблюдаете в метро сие зрелище? лично я сколько в метро езжу, ни разу не видела... а чтоб ещё хватались за...

а вообще, что-то темка не туда уехала.

0

89

беру все свои слова о "противоестественности" и прочем обратно.
убедилась, что женщина всегда лучше поймёт женщину, нежели мужчина.

0

90

скажу коротко и ясно, на человека надо смотреть в первую очередь, как на личность, обращать внимание на его духовные качества, а какая у него там ориентация при этом, для меня не играет никакой роли. Это его жизнь и ему решать как и с кем он её проведёт!

0

91

АвторитеТ написал(а):

на человека надо смотреть в первую очередь, как на личность, обращать внимание на его духовные качества, а какая у него там ориентация при этом, для меня не играет никакой роли. Это его жизнь и ему решать как и с кем он её проведёт!

Это всё правильно, но ориентация тоже важна. Это на зоне и в армии дырок мало, выбрать не из чего. И то, там это не считается пидарством (как ещё назвать). Хотя это не оправдание. А на свободе, если мальчик любит мальчика, то он мне не товарищ как минимум. И как вообще можно смотреть на мужика? Блин, даже не представить, как это омерзительно.
Кстати, гомосексуализм был основной ориентацией древних спартанцев.  Нагнулся неудачно - получай сразу болт в задницу. Они считали, что настоящий мужик должен иметь другого мужчину, а отношения с женщиной - удел слабаков и нытиков. Поэтому в их отрядах не водились женщины, а пополнение войска производилось ..., ну ладно, это уже не сюда.

0

92

TimSieger написал(а):

И как вообще можно смотреть на мужика? Блин, даже не представить, как это омерзительно.

смешно, но они наверно точно так же думают о парнях, которые смотрят на девушек. В метро тут увидела двух мальчиков, они такие шли радостные, держались за руки, и им было абсолютно положить на то, что вокруг сотни тысяч людей ходят. Кстати, на них никто даже и пальцем не показал, не оглянулся и не усмехнулся им в след.
Конечно самое не хорошее из всего из этого то, что "на 10 девченок, по статистике 9 ребят....", а так их становится ещё меньше...., мальчики!!!любите нас-девочек ;)

0

93

АвторитеТ написал(а):

мальчики!!!любите нас-девочек

Вот собственно этим мы и занимаемся...  ^inlove

0

94

Siili, ну вот, видишь...  Собственно, об этом я и говорила на первых страницах темы...

0

95

^raz Надо давить геев и лесбиянок!

0

96

Нет, надо тебе вернуть твое хорошее настроение, чтоб ты не злился и не изливал свою злость на форуме :) Готова помочь.

0

97

Stranger
чо они тебе лично плохого сделали?

0

98

да у парня небось свои траблы, вот он и бесится

0

99

Насколько я поняла по теме "Ваше настроение", проиграла его любимая команда. Какой выход из сложившейся ситуации мы можем найти? Правильно. Задавить всех геев и лесбиянок, убрать все правила из русского языка и упростить его до невозможности. И вот тогда, если выполнить эти два условия, любимая команда будет непобедима!

0

100

Аня, не ужас, а факт =)
Хотя правда у каждого своя. Может кто-то и не согласится.

А что, есть тут кто-то кто плохо относится к Гомо/Би/Метро ориетированным:  :O

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Ориентация