GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Ориентация


Ориентация

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Аня
это скорее исключение, нежели правило

0

42

лана, как хотите.... пусть будет по вашему, а мне спать пора.... баиньки хотя!!!!!1 кто нить пожелает мне спокойной ночи?

0

43

Аня
офф-топим...

0

44

Alexus написал(а):

(короче только никому не говори, но по-моему на форуме есть Би (эт не я, не бойтесь) Только Тссс, никому...

Мне просто так кажется... 2 человека (ну я их называть кнешно не буду), а может я и ошибаюсь...

^_^  :lol: а почему бы не назвать, если есть основания о предположениях? Возможно ты подумал на меня, не ошибся.

Темка-то какая... :rolleyes:

0

45

Roulette написал(а):

Возможно ты подумал на меня, не ошибся.

:O  Вопрос в лоб: ты БИ?

0

46

Baks написал(а):

вот поэтому общество их и нелюбит, потому что они начинают что то требовать. Кричать на каждом углу, что он гей, и что он тоже человк. а зачем?? почему не ыбть как все, носить нормальную мужскую одежду, зачем вилять задницей??  не понимаю

Сейчас люди гомосексуальной ориентации по закону приравнены к представителям гетеросексуальной ориентации, но это лишь на бумаге. В обществе остаются относиться к ним отрицательно. Почему? Гомосексуальность вредна с демографической точки зрения, она приводит к падению рождаемости, также с медицинской точки зрения, поскольку анальный секс более травматичен и связан с бо́льшим риском заражения СПИДом, чем любые другие виды сексуального контакта.

0

47

Alexus
аааа...я кого-то напугала?...или все теперь ко мне изменят свои мнения?... :swoon:

0

48

Roulette написал(а):

аааа...я кого-то напугала?...или все теперь ко мне изменят свои мнения?...

и не надейся ^lizat

Roulette написал(а):

Сейчас люди гомосексуальной ориентации по закону приравнены к представителям гетеросексуальной ориентации, но это лишь на бумаге. В обществе остаются относиться к ним отрицательно. Почему? Гомосексуальность вредна с демографической точки зрения, она приводит к падению рождаемости, также с медицинской точки зрения, поскольку анальный секс более травматичен и связан с бо́льшим риском заражения СПИДом, чем любые другие виды сексуального контакта.

вот и ещё один исчерпывающий ответ

0

49

Ой , вы знаете, нервов хватило прочитать только первую страницу...Скажу сразу я нормальная! Просто меня всегда поражала точка зрения людей, считающих что непохожая ориентация это преступление! Что плохого в том, что человек живет так как хочет?! В том числе с тем с кем хочет?! Это прежде всего выбор каждого из нас! Мы свободны делать то что хотим и когда хотим! Лучше бы подняли тему про серийных убийц и маньяков, и какое наказание для них придумать!!!

0

50

Kysya, блестяще сказано! Вообще, что значит "нормальный" или "ненормальный"? Меня это всегда бесило, и бесит сейчас. Раз мн хорошо с человеком, то плевать, какого он возраста, увлечений и пола. О себе могу сказать, что я классический бисексуал и не скрываю этого. И я не считаю (и мои друзья, и мои родители тоже), что во мне есть что-то сверхненормальное. Если кто-то из присутствующих здесь хочет и, главное, может доказать обратное, - вперед!

0

51

Kysya
Ферзь
^good   ^common 
даже нечего добавить...

0

52

В общем, все ярые нормальные луди куда-то сразу пропали. Что мне делать? Никто не желает убедить меня в моей ненормальности... Странно. И скучно.

0

53

Ферзь
можно тебя поупрекать? ;) хотя в принципе даже не знаю, что сказать...
но по мне так гомосексуализм - это противоестественно... но с другой стороны, оральный и анальный секс - та же фигня. эх, придётся признать гомосексуалов нормальными людьми :/

0

54

siili написал(а):

но с другой стороны, оральный и анальный секс - та же фигня.

всмысле, та же фигня?

0

55

Baks
тоже противоестественно

0

56

Наур Звёздный написал(а):

Угу... Мне тоже так кажется. Может TimSieger?

Блин, я только сейчас прочитал. Тут нельзя материться, поэтому постараюсь интеллигентно.
Ты оборзел? А может это ты? Я, к твоему сведению, чистейший гетеро!!!! Чистейший  натурал!!!! Фига, приятно про себя такие новости читать...
К гомам отношусь категорически против, даже не лояльно, а против!!! Я это не признаю, как форму секса!!!
Чтобы такого бреда больше не писал. Alexus, тоже, блин, друг не мог сразу написать, что я в норме.

0

57

siili написал(а):

тоже противоестественно

да ну, тогда и поцелуи с языком тоже можно считать противоестественно.

0

58

Siili написал(а):

можно тебя поупрекать?

Тебе можно все! ;) Ну а если серьезно, то критику я уважаю. И принимаю. Но только в одном случае - если она конструктивна. Если приводятся аргументы и доказательства и если все не сводится к выражению собственного мнения, не совпадающего с моим, и ничем не обоснованного. Не люблю, когда меня критикуют только на эмоциях. Факты люблю. 

но по мне так гомосексуализм - это противоестественно... но с другой стороны, оральный и анальный секс - та же фигня

В мире много чего противоестественно. Я, например, считаю, что вкалывать по 20 часов в сутки, оставляя на сон лишь оставшиеся 4, то бишь работать на износ, - это противоестественно. Давиться в автобусах в 8 утра как селедка в бочке, где каждый гаТ норовит наступить на мои ботинки, обругать или толкнуть, - тоже противоестественно. Ибо обилие столь тесно стоящих рядом людей нарушает мое личное пространство. Насилие, фашизм - это тоже противу естества. Что же противоестественного в том же гомосексуализме? Разве только то, если рассуждать по законам природы, что от такого секса (равно как и от орального, что в принципе не является прерогативой гомосексуалистов и лесбиянок) не может быть детей. Тогда, следуя именно этой логике, ненормальными и действующими против естества стоит признать всех тех, кто предохраняется, а также женщин (в том числе гетеросексуальных), делающих аборты и мужчин, делающих стерилизацию. Это также противоестественно. В таком случае поясните мне, почему именно гомосексуалисты ненормальными считаются. И вот еще что. Если однополая любовь никому не наносит вреда, то почему же это противоестественно? Вот, например, насилие. Мужчина насилует женщину. Следуя тому, что было сказано выше, это как раз не противоестественно - нормальный контакт. Между мужчиной и женщиной. Пусть даже не орально и не анально. Однако наверняка никто не скажет, что сей акт аюсолютно нормален. Поэтому любое заявление относительно нормальности или ненормальности стоит обосновывать. Потому что за небрежной фразой типа "все голубые - ненормальные" стоит очень много. Я надеюсь, мне без лишних эмоций и шума удалось обосновать свою точку зрения. Теперь очередь всех остальных.

0

59

накатала целое сочинение, но комп глюканул и всё стёрлось=( так что возможно что-то, что хотела сказать, пропущу

Ферзь написал(а):

Разве только то, если рассуждать по законам природы, что от такого секса (равно как и от орального, что в принципе не является прерогативой гомосексуалистов и лесбиянок) не может быть детей.

именно это я и имела в виду.
просто понимаешь, ну не могу я понять гомосексуалистов! что это даёт? какие-то новые ощущения? или может лично для тебя "дружеский секс" это выражение глубокой дружбы, любви и доверия? презервативы, давки, работу на износ и даже аборты я могу понять: презервативы - для защиты от заражения всякими дрянями + предотвращение нежелательной беременности (аборты туда же, для защиты от продуктов производства тех самых "противоестественных" насильников), давки и работа - для получения как можно большей прибыли (по крайней мере многие люди так считают, забывая о других способах получения денег). но гомосексуализм... если я это и попробую объяснить, то только так: просто людям стало скучно и захотелось чего-то нового.
я не считаю гомосексуализм чем-то совершенно ненормальным, аборты, насилие и секс со зверушками по мне так куда хуже!
а вообще, чёрт возьми, как же всё-таки человек изобретателен!

0

60

Ну-свобода выбора-все что могу сказать.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Ориентация