GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Ориентация


Ориентация

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Agniya написал(а):

Кста, уже доказано,что все девушки внутри хоть немного ,но лезбиянки

Интересный факт, очень даже интересный...  :rofl:

0

22

Alexus
стоп стоп и ещё раз стоп! я против! ^noooooo

0

23

Аня написал(а):

какой ужас!!!

Не, я серьезно! Правда доказано.

0

24

Agniya
и как же они доказали интересно? и кем доказано? и когда? при каких условиях? они что, всех женщин лично спрашивали? что-то меня пропустили...
как мне нравится это словечко "доказано"...

0

25

Agniya
все равно ужас... хотя, кто знает, что скрывается в глубинах нашего сознания   уууу ^vampire  но я есче раз говорю-я против.

0

26

siili написал(а):

кто тебе такую глупость сказал?

а разве это не так??

0

27

Baks
лично я не считаю это нормальным

0

28

Аня написал(а):

но я есче раз говорю-я против.

Ну тебя же никто не заставляет что-то делать с девушками, не нравятся они и Слава Богу :)

0

29

И да и вообще лейсбийский секс гораздо красивее, чем секс голубых. Ещё лезбиянки не кричат на каждом углу, что они лезбиянки. не устраивают лезбо парадов. и в обществе к ним относятся нормально

0

30

siili
ну я тоже это не считаю нормальным, я говорил про другое, как общество принимает геев и лесбиянок

0

31

Agniya ^oi
угу... я просто ещё раз выразила точку зрения(субьективную)

0

32

Baks
а кто тебе сказал, что секс геев - это некрасиво? ;) и часто ли ты вообще наблюдаешь гейский секс? ;)

0

33

siiliBaks

да, очень интересно узнать....

0

34

siili
фуу, нашла чё просить,  я лучше лейсбиский посмотрю

да и вообще не в сексе дело, а в  том как геев и лесби принимает общество. Лесбиянки они те же люди и не чем не выделяются, внешне я имею ввиду. А геи???

0

35

Baks
а что гие? чем они по твоему мнению выделяются?а?

0

36

Baks
только не надо путать геев и метросексуалов.
геи борются за свои права, ибо их унижают, над ними смеются, общество их не принимает. хотя они такие же люди, как и мы, как и ты. в конце концов, не всё равно ли тебе, с кем занимается сексом вон тот мальчик? а общество их начинает ещё больше недолюбливать за их борьбу за права. круг замкнулся. на самом деле мне их жаль...
а насчёт лесбиянок... просто женщины гораздо более развитые существа нежели мужчины и знают, что иногда лучше сидеть в сторонке и молчать ;) женщине не свойственна показуха.

0

37

siili написал(а):

только не надо путать геев и метросексуалов.
геи борются за свои права, ибо их унижают, над ними смеются, общество их не принимает. хотя они такие же люди, как и мы, как и ты. в конце концов, не всё равно ли тебе, с кем занимается сексом вон тот мальчик? а общество их начинает ещё больше недолюбливать за их борьбу за права. круг замкнулся.

вот поэтому общество их и нелюбит, потому что они начинают что то требовать. Кричать на каждом углу, что он гей, и что он тоже человк. а зачем?? почему не ыбть как все, носить нормальную мужскую одежду, зачем вилять задницей??  не понимаю

0

38

siili написал(а):

женщине не свойственна показуха.

вот и ответ на вопрос

0

39

Baks написал(а):

зачем вилять задницей??

как зачем? а зачем женщины виляют задницей так, что можно таблички прикреплять "Осторожно! Вынос 1 м"?? для привлечения вас, многоуважаемых мужчин ;)

0

40

интересный оборот принимает аш разговор...хммммм
не любят показухи? а что там на счет бритни спирс и мадонны, которые засосали друг друга прям на сцене... :threaten:

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Ориентация