GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Из-за чего вы могли бы расстаться с парнем/девушкой?


Из-за чего вы могли бы расстаться с парнем/девушкой?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

holger
а не слишком ли завышенная самооценка??

0

22

Baks
оттого и уходят... потому что небось постоянно по поводу и без повода твердит, что он самый лучший и самый красивый. я бы от такого сбежала на первый же день=)

0

23

если возник такой вопрос:

3.14_rat написал(а):

А вопросик, расстанетесь, если к вам активно проявляет интерес другой парень, как бы на уровень лучше вашего милого, доброго, любимого. Ну вот прям принц из сказки по всем параметрам вам подходящий с серьезными намерениями, и чувствами к вам.

значит расстанусь. Без зазрений совести, ну, если только слегка))). Потому что если есть сомнения уйти или нет, значит в отношениях не все ладно. А если я, например, своего люблю, дык почему я должна бросать его из-за кого-то неизвестно кого, пусть и на порядок выше, но фиХЗнает, как как у нас отношения сложаться. Не, увольте. если люблю, то останусь, а если нет , то какой бы милый  хороший бывший не был... он уже бывший.

0

24

Измена и если человек надоел,ну да потеря интереса и т.п.

0

25

ну у меня в основном все случается по глупости(в серьезных случаях), а так просто когда устали друг от друга...

0

26

CoTyA
:O в серьезных случаях по глупости? Это как?...

Отредактировано Roulette (2006-08-25 00:13:35)

0

27

Я даже смогу простить измену любимого, но потеря интереса к человеку-это самое ужасное!!!

Отредактировано АвторитеТ (2006-08-25 15:56:16)

0

28

Roulette
Я один раз по глупости рассталась с парнем, хотя очень сильно его любила и вглубине души наверно до сих пор люблю...

0

29

Девушки, все будет хорошо! А то я сама аж расстроилась от ваших постов...

0

30

Baks написал(а):

конечно завышена под самый потолок я даже не знаю куда мою самооценку девать
может подскажете?

0

31

Не тратьте время на человека, который не стремится провести это время с вами...
хорошие слова только вот когда любишь тяжело не тратить время даже если человек не проводит время с тобой и отказывает тебе во времяпровождении тяжело отступиться на это нужно много силы

0

32

Lopd Nickon написал(а):

Из-за чего вы могли бы расстаться с парнем/девушкой?

Причин множество. Причём у любого человека их гораздо больше чем он думает, просто он их не видит и не воспринимает как варианты.

3.14_rat написал(а):

А вопросик, расстанетесь, если к вам активно проявляет интерес другой парень, как бы на уровень лучше вашего милого, доброго, любимого. Ну вот прям принц из сказки по всем параметрам вам подходящий с серьезными намерениями, и чувствами к вам.
Мужики, ну и наоборот. У вас, к примеру, милашка-симпотяшка, великолепная девчонка, но вот появляется прям топ-модель, интересная, умная и сдается вам без боя. Ваши действия?

Ответ однозначный - Да. Других вариантов быть не может (во всяком случае, у вменяемого, здравомыслящего и не страдающего никакими специфическими комплексами и расстройствами человека). Те же, кто говорит, нет или сомневается, скорее всего, либо откровенно лгут (нам, или самим себе, не суть важно), либо не до конца поняли и прочувствовали вопрос из-за не совсем исчерпывающей формулировки оного.

Да, может и грубо, но правда.

Отредактировано Aggel (2006-09-29 05:28:13)

0

33

Думаю что, из-за потери какого либо интереса к девушке.....

0

34

ага, потому что надоела

0

35

Потерял интерес......

0

36

измена,  разлюбила, надоел....

0

37

я недавна расстался со своей....
она носила стиль одежды СКА.. (черно-белое), потом захотела ЭМО (черно-розовый).... в конечном итоге поставило мне условие... либо я тоже переодеваюсь и начинаю носить ЭМО.. либо все между нами кончено... а так как мне этот цвет не идет... да и стиль такой не нравится....
вообщем можно расстаться и из-за стиля одежды....

0

38

Solod написал(а):

вообщем можно расстаться и из-за стиля одежды....

Глуповато-както....я имею ввиду её условие...да и вообще из-за этого расставаться....=(

0

39

Solod написал(а):

потом захотела ЭМО (черно-розовый).... в конечном итоге поставило мне условие... либо я тоже переодеваюсь и начинаю носить ЭМО.. либо все между нами кончено...

:O ну и чушь... может она искала способ порвать ваши отношения?

0

40

Я легко могу расстаться из-за непонимания,если не будет соблюдаться равноправие,если не будет уважения вкусов и взглядов.

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Из-за чего вы могли бы расстаться с парнем/девушкой?