GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Армия.


Армия.

Сообщений 81 страница 100 из 208

Опрос

Хотите ли вы служить в нвшей доблесной армии.
Да конечно

35% - 7
Нет (если выбираете этот пункт то отпишите почему)

65% - 13
Голосов: 20

81

Baks написал(а):

вот ты вдумайся в свои слова! нафиг тогда армия, если враг будет на нашей территории?? она для того и армия чтобы этого не допустить

Армия и для наступлений и для обороны ((( армия для ведения военных действий (дляпредотвращения есть разведовательные управления) (((

Baks написал(а):

и зачем мне это надо на гражданке? ты мне скажи ЗАЧЕМ?? зачем мне надо бегать  каждый день по 300 километров, ОНО потом мне в будущем пригодиться???

А если завтра война ??? (((

Baks написал(а):

свежо предание да верится с трудом

А во что тут с трудом верится ((( армия РОССИИ и на сегоднешний день не теряет своей силы ((( у нас самая лучшая военная техника в мире ((( чего только стоит ака 47/74 , ан 124 "руслан" , тополь М , ка50/52 , миги в конце концов (((

0

82

Baks написал(а):

а почему я должен её защищать?? что она потом мне сможет дать??  и что ты подразумеваешь под словом РОДИНА???

РОССИЯ ((( моя родига ((

0

83

Baks написал(а):

из той же политики, а всё остальное это только отмазки

А что мне тут отмазывать ??? ((( я выражаю свою точку зрения и других патриотов (((

0

84

Baks, по каким признакам? Да даже возьмем то,что сейчас очень много парней,кот. не могут защитить свою девушку или вообще за кого-то заступиться, кот. даже бегать не могут нормально; кот. ,пройдя час говорят,что уже устали... В армии не посмотрят на то,что ты устал. Хочешь не хочешь, а надо! После армии люди становятся...становятся...блин! даже другого слова нет, становятся мужественнее.
У меня есть много друзей,кот. отслужили, говорят,что ни капли не жалели,что 2 года так прошли.

0

85

Lopd Nickon написал(а):

Армия и для наступлений и для обороны ((( армия для ведения военных действий (дляпредотвращения есть разведовательные управления)

вот для НАСТУПЛЕНИЙ И ОБОРОНЫ, но не для ОТСТУПЛЕНИЙ

Lopd Nickon написал(а):

А если завтра война ??? (((

а если нет??

Lopd Nickon написал(а):

у нас самая лучшая военная техника в мире ((( чего только стоит ака 47/74 , ан 124 "руслан" , тополь М , ка50/52 , миги в конце концов (((

не спорю, и мы эту самую лучшую технику, продаёи налево и направо

0

86

Lopd Nickon написал(а):

РОССИЯ ((( моя родига ((

что ты подразумеваешь под этим понятием??

Agniya

Agniya написал(а):

У меня есть много друзей,кот. отслужили, говорят,что ни капли не жалели,что 2 года так прошли.

я за них рад, но это просто напросто еденицы

0

87

Baks написал(а):

вот для НАСТУПЛЕНИЙ И ОБОРОНЫ, но не для ОТСТУПЛЕНИЙ

А я чтото об отступлениях писал ((( чтото невижу (((

Baks написал(а):

не спорю, и мы эту самую лучшую технику, продаёи налево и направо

Продаётся далеко не всё (еслибы ты знал что знаю я) продается только то что вполне на данный момент могут посвторить (и к примеру миги продаются в облегчённом варианте (например со всех самалётов снимают полностью секретную систему опознования свой чужой) (((
И не на право и на лево ((( чтото я не припомню чтобы хоть чтото америке продали (так как потенциальный противник) (((

0

88

Agniya написал(а):

Да даже возьмем то,что сейчас очень много парней,кот. не могут защитить свою девушку или вообще за кого-то заступиться, кот. даже бегать не могут нормально; кот. ,пройдя час говорят,что уже устали...

не надо, всех гребсти под одну гребёнку, не факт, что тот же парень отслужив в армии, опять таки же не сможет защитить девушку

0

89

Lopd Nickon написал(а):

Продаётся далеко не всё (еслибы ты знал что знаю я) продается только то что вполне на данный момент могут посвторить (и к примеру миги продаются в облегчённом варианте (например со всех самалётов снимают полностью секретную систему опознования свой чужой) (((
И не на право и на лево ((( чтото я не припомню чтобы хоть чтото америке продали (так как потенциальный противник) (((

хе, рассмешил, а тебе что должны докладывать, или писать в новостях, куда и в какие страны и что Россия продаёт???

0

90

Baks написал(а):

я за них рад, но это просто напросто еденицы

Не единици ((( в РОССИИ парней пригодных для службы только 30 проц ((( а и то половина косят по тупому (((

Baks написал(а):

что ты подразумеваешь под этим понятием??

РОССИЯ этомоя родина и я должен защищать её лубой ценой (((

0

91

Baks написал(а):

хе, рассмешил, а тебе что должны докладывать, или писать в новостях, куда и в какие страны и что Россия продаёт???

Поверь продаётся малый процент нашей техники ((( ты просто этого незнаеш ((( ты и непредстовляеш что щас например разробатывают в ОКБ сухого ((( и других конструкторских бюро (((

0

92

Lopd Nickon
ты не можешь ответить на вопрос, я тебя попросил сформулировать понятие что такое РОДИНА для тебя

Lopd Nickon написал(а):

в РОССИИ парней пригодных для службы только 30 проц

а что же 70 % ???

0

93

Lopd Nickon написал(а):

Поверь продаётся малый процент нашей техники ((( ты просто этого незнаеш ((( ты и непредстовляеш что щас например разробатывают в ОКБ сухого ((( и других конструкторских бюро (((

ну тебе же об этом не докладывают, тебе разрешено знать только частицу. Ты же там в верхах не был

0

94

Baks написал(а):

а что же 70 % ???

Дома сидят ((( а некоторые служат (((

Baks написал(а):

ты не можешь ответить на вопрос, я тебя попросил сформулировать понятие что такое РОДИНА для тебя

Так ты всёравно не поймёш ((( родина это духовное восприятие своей СТРАНЫ ((( ну ты хочеш служить у тех кто унитазы делает ((( так что ты не допрёш ((( в тебе нет русской души ((( вот ты упираешся тут но понимаеш что ты на 100 проц не прав (((

Пойду нажрусь в гавно ((( из за тебя (((

0

95

Не ну, эти люди точно не успокоются...

0

96

Baks написал(а):

ну тебе же об этом не докладывают, тебе разрешено знать только частицу. Ты же там в верхах не был

Мне то нет ((( но бате моему докладывают (я иногда в секретныхдокументах роюсь)

0

97

Lopd Nickon

Lopd Nickon написал(а):

я иногда в секретныхдокументах роюсь)

шалунишка :D

0

98

Alexus написал(а):

Не ну, эти люди точно не успокоются...

Нет (( я жду пока он прекратит упираться ((( я могу хоть пять суток на пролёт ему отвечать пока он не успакоется (((

0

99

Baks написал(а):

шалунишка

Я правда роюсь ((( но редко (((

0

100

Lopd Nickon написал(а):

ну ты хочеш служить у тех кто унитазы делает

а потмоу что выбора нет,  я не хочу ломать свою жизнь, свой организм и свою психику

Lopd Nickon написал(а):

в тебе нет русской души

спорный вопрос

Lopd Nickon написал(а):

вот ты упираешся тут но понимаеш что ты на 100 проц не прав (((

каждый хочет видеть и слышать только то, что он хочет

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Армия.