GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Армия.


Армия.

Сообщений 1 страница 20 из 208

Опрос

Хотите ли вы служить в нвшей доблесной армии.
Да конечно

35% - 7
Нет (если выбираете этот пункт то отпишите почему)

65% - 13
Голосов: 20

1

Ну что товарищи отписывайте как вы относитесь к службе по призыву и по контракту.

Я лично хочу служить а вы ??? ((( ну естественно не в стройбате (((

Да и ещё хотелось бы услышать мнения дувушек о службе в армии (((

0

2

Нет, конечно! В России не армия, а хрен знает что  ^raz

0

3

Alexus написал(а):

Нет, конечно! В России не армия, а хрен знает что

Тут ты неправ ((( всё что показывают о всей дедовщине и всё такое это не более 3х процентов всеё армии ((( так что ненадо (((

0

4

А я не про дедовщину
Все равно бардак в армии (даж если не брать в счет дедовщину)
И еще я не хочу 2 года торчать непонятно где
Я лучше дома посижу, образование получу

0

5

Alexus написал(а):

А я не про дедовщину
Все равно бардак в армии (даж если не брать в счет дедовщину)
И еще я не хочу 2 года торчать непонятно где
Я лучше дома посижу, образование получу

Ааа вот ты о чём ((( значит нет потриотизма ((( я ваще на войну хочу вот где адреналин ((( жаль что я не в 1920 году родился (((
И для получения образования есть отсрочка (((

0

6

Lopd Nickon написал(а):

значит нет потриотизма

Нету, согласен, я не в России родился, Россия мне не нра, и я не патриот!!!! Можете меня закидать тухлыми помидорами!  ^tomaty

0

7

Alexus написал(а):

Нету, согласен, я не в России родился, Россия мне не нра, и я не патриот!!!! Можете меня закидать тухлыми помидорами!

Где и когда ??? (((

0

8

Что где? Где родился?
Я родился в СССР и горжусь эти... вот тяк!  ^dirol

0

9

нет, не хотел бы. И вообще для чего идти в армию?? как бесплатная рабочая сила?? Чему НАША доблестная армия может научить?? Для молодых парней, это просто напросто в пустую потраченные 2 года.

0

10

знаете есть такое выражение....
"...в грузии, что бы стать мужчиной надо провести ночь с женщиной,
     в осетии, что бы стать мужчиной нужно сказать всем, что провел ночь с женщиной,
     в америке надо провести ночь с человеком.....
     и только в росии, что бы стать мужчиной парень должен провести 2 года в окружении одних мужчи... "
и не смотря на все недостатки, если б я была парнем(повторяюсь,  я это уже писала.), то я бы никогда не откосила....

0

11

Аня
а смысл?? зачем вырывать из своей жизни, два года года, потраченных просто так???

0

12

Alexus написал(а):

Что где? Где родился?
Я родился в СССР и горжусь эти... вот тяк!

Я тоже в СССР (( я имел ввиду кде и когда в тебя помидорами покидаться можно (((

Аня
Гы ((( это правда без армии мальчик не станет мужиклм (((

Baks написал(а):

а смысл?? зачем вырывать из своей жизни, два года года, потраченных просто так???

Отвечу за аню (((
Стране ты должен долг отдать ((( ты хоть понимаеш смысл слова патриотизм ((( если страна скажет умереть то надо умереть (((

Отредактировано Lopd Nickon (2006-07-24 23:09:31)

0

13

это не остается безследным.... каждая ситуация закаляет характер... знакомит с жизнью... если я не права-поправь.

0

14

Аня написал(а):

это не остается безследным.... каждая ситуация закаляет характер... знакомит с жизнью... если я не права-поправь.

Во во ((( всё правельно пишет (((
Парни что с вами ((( у наших девушек патриотизма больше (((

0

15

Lopd Nickon
ну не совсем так конечно... сейчас я бы не стала говорить о долго стране.. я конечно уважаю россию, но не её правительсятво... с такими территориями, с токими ресурсами, да тут такое можно было бы сделать ух!

0

16

этим неграмотно пользуются.... а вот с армией... да просто мысленно мне бы было легче.

0

17

Аня написал(а):

ну не совсем так конечно... сейчас я бы не стала говорить о долго стране.. я конечно уважаю россию, но не её правительсятво... с такими территориями, с токими ресурсами, да тут такое можно было бы сделать ух!

Я рассуждаю подругому ((( правительство это сотня инвалидов которые развязывают войны ((( а мой долг в том чтоб служить не правительству а стране ((( ведь если например я не отслужу то меня не призовут родину защищать ((( и мне наплевать кто в правительстве (((
И кстати в том что развалился СССР выноваты американци ((( я про холодную войну знаю больше чем мой учитель истории (((

Отредактировано Lopd Nickon (2006-07-24 23:15:03)

0

18

Lopd Nickon

Lopd Nickon написал(а):

Стране ты должен долг отдать

пусть эта страна сначала свои долги отдаст русскому народу, а потом можно и поговорить.

Lopd Nickon написал(а):

ты хоть понимаеш смысл слова патриотизм

я понимаю смысл, и у меня это чувство, слава богу осталось,

Lopd Nickon написал(а):

если страна скажет умереть то надо умереть

лет так 70 назад, может быть я принял бы эти слова как должное, а сейчас, увольте

Аня написал(а):

это не остается безследным....

конечно не остаётся... всю жизнь потом приходиться лечиться

Аня написал(а):

каждая ситуация закаляет характер... знакомит с жизнью...

А разве не льзя с жизнью познакомиться на гражданке??

Отредактировано Baks (2006-07-24 23:15:57)

0

19

Baks
Подписываюсь под каждым твоим словом! Абсолютно согласен!

0

20

Baks написал(а):

пусть эта страна сначала свои долги отдаст русскому народу, а потом можно и поговорить.

А что ты для страны сделал чтоб она тебе чтото отдавала ??? (((
И какие 70 лет назад ((( если завтра война и мне прикажут я не ослушаюсь (((

Отредактировано Lopd Nickon (2006-07-24 23:18:01)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Армия.