GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Армия.


Армия.

Сообщений 61 страница 80 из 208

Опрос

Хотите ли вы служить в нвшей доблесной армии.
Да конечно

35% - 7
Нет (если выбираете этот пункт то отпишите почему)

65% - 13
Голосов: 20

61

Lopd Nickon
а где ты щас войну видишь?? ГДЕ?? какой враг???

0

62

Baks написал(а):

Lopd Nickon
а где ты щас войну видишь?? ГДЕ?? какой враг???

Мухахаха  хаха ха ((( например в чичне ((( даже щас и нет такой серьёзной угрозы ((( а в твой мозг думающий только о своём комфорте в сауне не приходило что в данный момент страна назовём её страна А готовит план вторжения ??? (((

0

63

Lopd Nickon
блин да ты ещё ребёнок, твой патриотизм,  не даёт тебе трезво смотреть на вещи. Если не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу, начнётсятс война, никакая армия не будет нужна. Надеюсь ты слышал о понятие ядерное оружие??? вот  им и будут воевать

Lopd Nickon написал(а):

а в твой мозг думающий только о своём комфорте в сауне

и попроще на поворотах, заметь на грубости ты первый перешёл

0

64

Lopd Nickon написал(а):

например в чичне

это не война, это борьба правительства за власть, а как ты сказал 

правительство это сотня инвалидов которые развязывают войны ((( а мой долг в том чтоб служить не правительству а стране

так что получается, если судить по твоим словам, если тебе скажут, ты едешь служить в чЕчню, то ты скажешь, "нет, это правительство её развязала, а мой долг в том чтоб служить не правительству а стране" так что ль получается??

Отредактировано Baks (2006-07-25 00:20:39)

0

65

Baks написал(а):

и попроще на поворотах, заметь на грубости ты первый перешёл

За это конечно я извиняюсь но я просто не смог сдержаться (((

Baks написал(а):

блин да ты ещё ребёнок, твой патриотизм,  не даёт тебе трезво смотреть на вещи. Если не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу, начнётсятс война, никакая армия не будет нужна. Надеюсь ты слышал о понятие ядерное оружие??? вот  им и будут воевать

Даже США не осмелится на нас даже навести свои боеголовки ((( одна наша ракена с100 чего стоит (советую не переходить на виды вооружений сдесь я тебя утру как нефиг делать) а наща сатана на базе той же с100 ((( РОССИЯ на данный момент имеет ядерный паитет ((( и ни кто и не когда не посмеет нас атаковать первым ((( да и ядерное оружие сть у 10 стран максимум (((

0

66

Lopd Nickon

Lopd Nickon написал(а):

За это конечно я извиняюсь но я просто не смог сдержаться (((

горячая кровь,  ;)

Lopd Nickon написал(а):

Даже США не осмелится на нас даже навести свои боеголовки ((( одна наша ракена с100 чего стоит (советую не переходить на виды вооружений сдесь я тебя утру как нефиг делать) а наща сатана на базе той же с100 ((( РОССИЯ на данный момент имеет ядерный паитет ((( и ни кто и не когда не посмеет нас атаковать первым ((( да и ядерное оружие сть у 10 стран максимум (((

ну тогда ответь мне, зачем стране с ТАКИМ  запасом вооружения, АРМИЯ???

0

67

Baks написал(а):

так что получается, если судить по твоим словам, если тебе скажут, ты едешь служить в чЕчню, то ты скажешь, "нет, это правительство её развязала, а мой долг в том чтоб служить не правительству а стране" так что ль получается??

Я подчиняюсь командирам ((( если скажутперебросить мой полк или роту в чечню то и я ркажусь на этойй войне и буду делать всё чтобы выполнить приказ (((

Baks написал(а):

горячая кровь

Кровь то нормальная бессоница замучела

Отредактировано Lopd Nickon (2006-07-25 00:23:58)

0

68

Вот хватит спорить, сколько людей, столько мнений, идите спать)))

0

69

А я бы хотела,чтобы мой МЧ служил в армии. Хотя, сейчас армия не та,что была раньше, сейчас все по-другому, но все-же. Считаю,что после тех двух лет, парни становятся мужиками. Тут многие пишут,что время зря тратят, не думаю,что просто сидение за компом -это лучше. Хотя, я вот тут пишу зная,что меня это не коснется (если только опять-же моего мол.чел-ка),но пока его нет :)
Кста,только вчера с папой разговаривала, сказала,что хочу в армию...

0

70

Baks написал(а):

ну тогда ответь мне, зачем стране с ТАКИМ  запасом вооружения, АРМИЯ???

А ты непонимаеш что ядерное оружие кото должен контралировать , и этот человер должен быть связвн присягой (тоесть солдат , офицер) ((( да и ядерное оружие это оружие сдерживания а не нападения ядерный удар это полное уничтожения обоих стран воюющих между собой поэтому ядерным оружием только грозят ((( и не кати на армию у РОССИИ всегда была самая мощная армия (((

0

71

Lopd Nickon

Lopd Nickon написал(а):

Я подчиняюсь командирам ((( если скажутперебросить мой полк или роту в чечню то и я ркажусь на этойй войне и буду делать всё чтобы выполнить приказ (((

но как же твои слова

((( правительство это сотня инвалидов которые развязывают войны ((( а мой долг в том чтоб служить не правительству а стране

стране не нужна была это война

Alexus
да лан тебе, дай поспорить, всё равно каждый останется при своём мнении

И ещё добавлю,  что я хотел бы пойти служить, но только НЕ В РОССИИ

0

72

А я бы хотела,чтобы мой МЧ служил в армии. Хотя, сейчас армия не та,что была раньше, сейчас все по-другому, но все-же. Считаю,что после тех двух лет, парни становятся мужиками. Тут многие пишут,что время зря тратят, не думаю,что просто сидение за компом -это лучше. Хотя, я вот тут пишу зная,что меня это не коснется (если только опять-же моего мол.чел-ка),но пока его нет
Кста,только вчера с папой разговаривала, сказала,что хочу в армию...

Вот Baks учись ((( МОЛОДЕЦ    подруга боевая    ((( вот после таких слов даже на душе так хорошо стало (((

0

73

Lopd Nickon

Lopd Nickon написал(а):

и не кати на армию у РОССИИ всегда была самая мощная армия (((

вот иммено что БЫЛА, а про вооружение я и не спорю, оно было, есть и будет, самое лучшее

Lopd Nickon написал(а):

А ты непонимаеш что ядерное оружие кото должен контралировать , и этот человер должен быть связвн присягой (тоесть солдат , офицер)

1000 человек, хватит за глаза

0

74

Agniya написал(а):

читаю,что после тех двух лет, парни становятся мужиками.

по каким качествам ты определишь, стал ли он мужиком или нет??

0

75

Baks написал(а):

стране не нужна была это война

В чечне война идёт против терористов ((( поэтому эта война нужна (((

Baks написал(а):

И ещё добавлю,  что я хотел бы пойти служить, но только НЕ В РОССИИ

После этой надписи ты упал в моих глазах ниже плинтуса (((
Я же говорил что ты не патриот (((

А где ты хочеш служить (( в америге (вэтом калаотстойнике) ??? ((( чтоб тебе форму в машинке стирали ??? (((

0

76

Lopd Nickon

Lopd Nickon написал(а):

После этой надписи ты упал в моих глазах ниже плинтуса (((

знаешь мне как то без разницы на мнения других

Lopd Nickon написал(а):

В чечне война идёт против терористов ((( поэтому эта война нужна (((

кто тебе такую сказку рассказал?? это она сейчас идёт против террористов, потому что больше поводов, для продолжения этой войны нет

Lopd Nickon написал(а):

А где ты хочеш служить (( в америге (вэтом калаотстойнике) ??? ((( чтоб тебе форму в машинке стирали ??? (((

да Хотя бы в той же самой Финляндии

0

77

Baks написал(а):

1000 человек, хватит за глаза

Ага ((( а если враг будет на нашей территории ((( и 1000 человек не хватит (((

Baks написал(а):

вот иммено что БЫЛА, а про вооружение я и не спорю, оно было, есть и будет, самое лучшее

И будет ((( есльи конечно не все стали похожими на тебя (((

Baks написал(а):

по каким качествам ты определишь, стал ли он мужиком или нет??

Сможеш в карауле пару суток провести ??? ((( или марш на хотябы 50 километров пробежать ??? ((( а ведь я в ВДВ хочу попасть там марши и по 200 километров бывают (в спецназ не возмут   а хотелось бы   там марши по 300 и выше) (((

0

78

Baks написал(а):

да Хотя бы в той же самой Финляндии

Значит любителей делать унитазы и всякую дребидень ты станеш защищать а свою родину нет ???

Baks написал(а):

знаешь мне как то без разницы на мнения других

А вот это зря (((

Baks написал(а):

кто тебе такую сказку рассказал?? это она сейчас идёт против террористов, потому что больше поводов, для продолжения этой войны нет

А я и говорю о сегоднешнем дне ((( мне совершенно насрать на то из за чего она началась ((( но мне важно из за чего она продолжается на данный момент (((

0

79

Lopd Nickon написал(а):

Ага ((( а если враг будет на нашей территории ((( и 1000 человек не хватит (((

вот ты вдумайся в свои слова! нафиг тогда армия, если враг будет на нашей территории?? она для того и армия чтобы этого не допустить

Lopd Nickon написал(а):

И будет ((( есльи конечно не все стали похожими на тебя (((

свежо предание да верится с трудом

Lopd Nickon написал(а):

Сможеш в карауле пару суток провести ??? ((( или марш на хотябы 50 километров пробежать ??? ((( а ведь я в ВДВ хочу попасть там марши и по 200 километров бывают (в спецназ не возмут   а хотелось бы   там марши по 300 и выше) (((

и зачем мне это надо на гражданке? ты мне скажи ЗАЧЕМ?? зачем мне надо бегать  каждый день по 300 километров, ОНО потом мне в будущем пригодиться???

0

80

Lopd Nickon

Lopd Nickon написал(а):

А я и говорю о сегоднешнем дне ((( мне совершенно насрать на то из за чего она началась ((( но мне важно из за чего она продолжается на данный момент (((

из той же политики, а всё остальное это только отмазки

Lopd Nickon написал(а):

Значит любителей делать унитазы и всякую дребидень ты станеш защищать а свою родину нет ???

а почему я должен её защищать?? что она потом мне сможет дать??  и что ты подразумеваешь под словом РОДИНА???

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Армия.