GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Армия.


Армия.

Сообщений 41 страница 60 из 208

Опрос

Хотите ли вы служить в нвшей доблесной армии.
Да конечно

35% - 7
Нет (если выбираете этот пункт то отпишите почему)

65% - 13
Голосов: 20

41

Аня
анютка всё спокойно

Lopd Nickon
ещё раз повторяю остынь, и научись читать не только свои посты

Lopd Nickon написал(а):

(( если нас там небыло то тогда какого тебе чтото обещали

МНЕ никто ничего не обещал, а вот ИМ обещали

Lopd Nickon написал(а):

что я прав а тебе сказать больше нечего (((

кто тебе сказал что ты ПРАВ?? насмешил однако

0

42

давайте на чистоту! вот армия у нас не самая лучшая.. в смысле комфорта итд....дедовщины много итд. но назовите мне хоть один город, где условаия как в пятизвездочном ателе и нет ддов!
также есть умные и находчивые, которые косят армию, но это также как и в других городах..... а те, кто хочет в армию, так они уже давно там и усердно служат, что б хоть как-то восстановить великую державу

0

43

ребят, того провительства давно уж нет... и палитика сейчас другая, зачем говорить о тех вопросах, в которых мы не совсем компетентны..

0

44

Аня

Аня написал(а):

но назовите мне хоть один город, где условаия как в пятизвездочном ателе и нет ддов!

нет такого города, и не будет

0

45

Baks написал(а):

МНЕ никто ничего не обещал, а вот ИМ обещали

Так а что ты теперь ветеранами прекрываешся ??? ((( им обещали и они ничего щас не требуют потому что понимают что страна и так последнее отдаёт (Хотя экономика РОССИИ щас ростёт и рубль через пару лет может укрепится в обменниках рядом с долором и евро) ((( если тебе ничего не обещали так что ты тут начал требовать то светлое будущее ??? (((

0

46

Baks
вот! это главное! а если  к тебе через пару ет придут 3-4 бугая из военкома и возьмут тебя под руки и поведет... куда следует... что тогда?

0

47

Аня написал(а):

а те, кто хочет в армию, так они уже давно там и усердно служат, что б хоть как-то восстановить великую державу

Для начала мне 17 лет поэтому меня пока не презвали (((

Аня написал(а):

давайте на чистоту! вот армия у нас не самая лучшая.. в смысле комфорта

Извиняюсь но армия это не детский сад (((

0

48

Lopd Nickon

Lopd Nickon написал(а):

им обещали и они ничего щас не требуют потому что понимают что страна и так последнее отдаёт

согласен, отдаёт, только КОМУ??? ИМ ли?? они и ничего не требуют, потому что знают, что ничего не получат, а ветеранами я не прикрываюсь, я просто привёл пример

Lopd Nickon написал(а):

если тебе ничего не обещали так что ты тут начал требовать то светлое будущее ??? (((

приведи мне хоть одну цитату, где я ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, требовал светлое будущее??

0

49

Baks написал(а):

согласен, отдаёт, только КОМУ??? ИМ ли?? они и ничего не требуют, потому что знают, что ничего не получат, а ветеранами я не прикрываюсь, я просто привёл пример

Они ничего не требуют потому что знают что страна не может им этого дать (((

Baks написал(а):

приведи мне хоть одну цитату, где я ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, требовал светлое будущее??

Так а чё ты тогда впрегаешся ((( прямо ты не требовал ((( но косвенно (((

0

50

Lopd Nickon
естественно! про 17 лет-все понятно, тебе никто не чего по этому и не говорит. а про дет сад я так и сказала, чтотакого нет! причем нет нигде!

0

51

Аня написал(а):

вот! это главное! а если  к тебе через пару ет придут 3-4 бугая из военкома и возьмут тебя под руки и поведет... куда следует... что тогда?

не поведут, будь в этом уверена

Lopd Nickon написал(а):

Извиняюсь но армия это не детский сад (((

а что же это тогда??

0

52

Baks
ты спроси ветеранов, рады ли они, что служили... посомтри на их реакцию!

0

53

Baks
а почему ты так в этом уверен?

0

54

Baks написал(а):

а что же это тогда??

Ну понятно у тебя нет боьше весомых аргументов вот ту тут флуд и разводиш ((( а у меня в каждом сообщении всё прекрасно расписанно так что каждый дурак поймёт что страна не нехочет щас чтото отдавать обёщанное а просто неможет (((

0

55

Lopd Nickon написал(а):

Они ничего не требуют потому что знают что страна не может им этого дать (((

вот видишь,  а ты ещё о каком то долге перед станой говоришь

Lopd Nickon написал(а):

Так а чё ты тогда впрегаешся ((( прямо ты не требовал ((( но косвенно (((

уходишь, от ответа, твои слова были, что я требую светлого будущего ДЛЯ СЕБЯ. Я жду

0

56

Аня написал(а):

а почему ты так в этом уверен?

уверен, и всё. Хочешь подробностей, стукни в аську

Lopd Nickon написал(а):

у понятно у тебя нет боьше весомых аргументов вот ту тут флуд и разводиш

хе, я просто отвечаю на твои сообщения, так что не отходи от темы. Тебе знакомо понятие "мать солдата"?? разве эти матери, потерявшие своих сыновей, или встретивших их, изувечеными,  растили сына, для того чтобы его изувечили, сломали его психику?? Разве они для того их растили??

Отредактировано Baks (2006-07-25 00:01:33)

0

57

все, завтра, когда с утречка у меня голова не бду\\удет болеть, и когда глаза не будут слепать...тогда я заду и напишу тут какуюнить умную мыслю.... а пока спать хочу... епт устала как собака. баиньки пошла я... кто нить мне спокойной ночи пожелает?

0

58

Baks написал(а):

вот видишь,  а ты ещё о каком то долге перед станой говоришь

Так ты непонимаеш ((( начнём заново ((( тебе чтото обещали ??? (((

Baks написал(а):

уходишь, от ответа, твои слова были, что я требую светлого будущего ДЛЯ СЕБЯ. Я жду

Почему ухожу ((( если тебе ничего не обещали то почему ты к этому так прикепел ((( не впригайся ((( те ничего не обещали и не пиши тогда об обещании (((

0

59

Lopd Nickon написал(а):

Так ты непонимаеш ((( начнём заново ((( тебе чтото обещали ??? (((

МНЕничего не обещали, но и я ничего НЕ ДОЛЖЕН отдавать этой стране

Lopd Nickon написал(а):

Почему ухожу ((( если тебе ничего не обещали то почему ты к этому так прикепел ((( не впригайся ((( те ничего не обещали и не пиши тогда об обещании (((

потмоу что обещали НЕ МНЕ, а ВЕТЕРАНАМ, мне просто обидно  и стыдно перед ними, за то что ОНИ отадил всё, а взамен они НИЧЕГО не получили

0

60

хе, я просто отвечаю на твои сообщения, так что не отходи от темы. Тебе знакомо понятие "мать солдата"?? разве эти матери, потерявшие своих сыновей, или встретивших их, изувечеными,  растили сына, для того чтобы его изувечили, сломали его психику?? Разве они для того их растили??

А если бы сын не пошол ваевать и не отдал жизнь или не был изувечен в бою за страну и враг бы взял нау страну думаеш она бы его расциловала и сказала молодец сын ты обосрался и не стал нас защищать ты мллодец я тебя люблю сынок ??? (((

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Армия.