GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Армия.


Армия.

Сообщений 21 страница 40 из 208

Опрос

Хотите ли вы служить в нвшей доблесной армии.
Да конечно

35% - 7
Нет (если выбираете этот пункт то отпишите почему)

65% - 13
Голосов: 20

21

Baks
в чем то ты и прав.... но не знаю.. согласна с Lopd Nickon
, что, это определенный долг, даже не перед страной, а пред собой... это также естественно, что женьщины рождают детей, а мужчины их должны обеспечивать и охранять...

0

22

Аня
Я влубляюсь (((

0

23

Lopd Nickon
а что она сделала, за последние 20 лет?? где то светлое будущее, которое обещали нашим ветеранам?? где то уважение, почёт, к людям, мой низкий поклон им, которые прошли великую отечетсвенную войну?? Почему он живут на такие крохи?? разве они для этого 60 лет назад, покидали свои семьи, и шли на фронт??? Где там Родина-мать, за которую они боролись, проливали кровь? Они отдали свой долг Родине, только что то Родина не спешит отдавать свой долг перед ними

0

24

Аня

Аня написал(а):

что, это определенный долг, даже не перед страной, а пред собой...

а я не считаю это своим долгом, и обязанностью это тоже не считаю.

0

25

Baks написал(а):

а что она сделала, за последние 20 лет?? где то светлое будущее, которое обещали нашим ветеранам?? где то уважение, почёт, к людям, мой низкий поклон им, которые прошли великую отечетсвенную войну?? Почему он живут на такие крохи?? разве они для этого 60 лет назад, покидали свои семьи, и шли на фронт??? Где там Родина-мать, за которую они боролись, проливали кровь? Они отдали свой долг Родине, только что то Родина не спешит отдавать свой долг перед ними

Если ты незнаеш о холодной войне то я объясняю (((
СССР развалился благодаря америке ((( был план (щас точно название не помню) по экономическому развалу СССР ((( и страну ты неимееш права венить ((( так как после такого лубая страна врядли бы оправилась а СССР превратилась в РОССИЮ и щас дела идут к лучшему (((

0

26

Lopd Nickon
а я щас не говорю, о том кто и что развалил. Я тебя спросил

Lopd Nickon написал(а):

где то светлое будущее, которое обещали нашим ветеранам?? где то уважение, почёт, к людям, мой низкий поклон им, которые прошли великую отечетсвенную войну?? Почему он живут на такие крохи?? разве они для этого 60 лет назад, покидали свои семьи, и шли на фронт??? Где там Родина-мать, за которую они боролись, проливали кровь? Они отдали свой долг Родине, только что то Родина не спешит отдавать свой долг перед ними

ответь мне пожалуйста на вопрос, а про холодную войну я знаю

0

27

Baks
дело в том, что ты в любую минуту можешь уехать из этой страны(в принципе), и тебя не держат тут силком... про ветеранов... ты прав на все сто пудов, что делать   я не могу ответить на этот вопрос.  а чуть выше было сказано, что это не для правительства, а для себя. заметь, что сейчас ты обвиняешь правительство, что именно оно что-то там сделало не так..... а мы про другое...

0

28

Аня
я уже уехал, и очень этому рад

0

29

Baks
а ты ща где?

0

30

Baks
Я тебе ответил ((( что это вина не нашего государства ((( и темболлее щас дела налаживаются (((
И как Аня правельно подметила вали из страны так как 2 года жизни  в чуркистане лучше чем 2 года в школе выживания (((

Про ветеранов (((
Вот тем что ты писал в этой теме ты их оскарбляеш ((( вот из за таких людей как ты и ненастало светлое будущее которе ты тут так яросно требуеш хотя сам из себя пока ничего не предстовляеш (((

0

31

Аня
финляндия

0

32

Baksепт, куда ты делся, ауууууууууу

0

33

Baks написал(а):

я уже уехал, и очень этому рад

Ну я же говорю не патриот ((( РОССИЮ променял на сауну (((

0

34

Lopd Nickon

Lopd Nickon написал(а):

Ну я же говорю не патриот ((( РОССИЮ променял на сауну (((

не в этом дело. я уехал по другой причине,

Lopd Nickon написал(а):

Вот тем что ты писал в этой теме ты их оскарбляеш

интересно чем же я их оскорбляю?? я просто напросто констактирую факты, что стало с теми людьми, которые как выразилась Аня,
отдали долг для себя

0

35

Baks написал(а):

интересно чем же я их оскорбляю

Например тем что ты тут чёто требуеш ((( заметь они воевали и ничего не требуют ((( так что усохни (((

0

36

, а на счёт

Lopd Nickon написал(а):

СССР развалился благодаря америке ((( был план (щас точно название не помню) по экономическому развалу СССР ((( и страну ты неимееш права венить ((( так как после такого лубая страна врядли бы оправилась а СССР превратилась в РОССИЮ

нас там тогда не было. А факты строящиеся просто на теории, это ещё не доказательства

0

37

Lopd Nickon
остынь, а на счёт

Lopd Nickon написал(а):

заметь они воевали и ничего не требуют

, значит ты просто напросто слепой и ничего вокруг себя,  не замечаешь

0

38

Baks написал(а):

нас там тогда не было. А факты строящиеся просто на теории, это ещё не доказательства

Ты вот скажи ты полный ...... или прекидываешся ((( если нас там небыло то тогда какого тебе чтото обещали ??? ((( сам себе протеворечиш потому что я прав а тебе сказать больше нечего (((

0

39

ребята, не ссортесь.
     надо уважать мнение каждого...

0

40

Аня
Да это блин враг народа ((( жаль НКВД нестао ((( эх яб на него посмотрел (((

Да и что ссорица вот скажи я не прав ??? (((

Отредактировано Lopd Nickon (2006-07-24 23:42:25)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Армия.