GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Армия.


Армия.

Сообщений 181 страница 200 из 208

Опрос

Хотите ли вы служить в нвшей доблесной армии.
Да конечно

35% - 7
Нет (если выбираете этот пункт то отпишите почему)

65% - 13
Голосов: 20

181

Сам факт дедовщины ещё ничего не значит. Иначе бы все были безногие и безрукие. Что же поделаешь, если у нас так любят обижать и унижать слабых..

У нас в классе учился один такой. Всех угнетал, оскорблял и бил. Я-то по натуре человек мирный и особо не выпендриваюсь. Вот и меня этот пацан не обделил «вниманием». Но я ответил ему. Сцепились в школе. Ну сами представляете, что такое драка в школе. Вечный партер, пока не разнимут. Так после уроков он меня подловил и опять полез. Я точно помню, что ударил один раз ему в нос. Кровь фонтаном у него. После он у меня прощения просил…
В другой раз я постоял за свои испачканные штаны и многострадальное бедро, ответив обидчику. На след день подходит ко мне Женя ( самый жестокий мясильщик) и говорит примерно такое:
- Ты ох..л на наших выяб…ся? Если ты такой крутой, то давай со мной смахнись.
Я согласился, но только потому, что не хотел прослыть трусом. «Ну всё, прощай родная земля», - думал. Когда настал час «Х», меня дергало всего. Он ещё так деловито зажал зажигалку в кулаке ( я о таких штучках даже не догадывался). В былые времена занимался единоборствами, но выучил хорошо только один бросок. Как я нагнулся от его мощного кулака, идущего в висок, я не понял сам. Вот бросив на землю своим единственным броском, я оседлал этого Женю и стал молотить его по башке сам. Больше всего я боялся, что он скинет меня как котёнка, и тогда я точно не спасусь. Я бил его долго и жестоко. Он заревел как девочка. У него кровь из-за всех щелей текла: глаз, ухо, рот, нос, губа. Меня только смогли стащить зеваки, за что им спасибо, иначе бы я сам не остановился бы..
Следующего раза ждать пришлось долго. Меня запинали в мясо 2 прямо в автобусе. Это было жуть: давка, народ орёт, ты весь в зимней амуниции да ещё и с рюкзаком валяешься на этом грязном полу, а кто-то очень злые пинают тебя по лицу своими гадами. Как добрался домой не помню. Финики залепили глаза, челюсти не шевелились, бедра опять пробиты. А всё потому, что я не отдал часы! Мои часы! Через неделю я снова появился в школе. Рассказал свои классникам, как все было. Они обещали помочь, но я сказал, что сам всем всё докажу. Я решил, что с каждым смахнусь один на один. Первого дзюдоиста я в буквальном смысле извалял в дерьме. Со вторым пришлось сложнее. Дрались на асфальте, без рубашек. Разошлись миром, хотя досталось обоим.
Со всеми мы потом стали друзьями.
Это я сказал не для того, чтобы себя восхвалить, а чтобы показать, что на любого сильного найдется более сильный. И что надо защищать себя и свою семью. Иначе зачмырят.

0

182

Дедовщина это не избиение молодых, а форма отношений такаяже как землячество и т.д. ((( дедовщина это когда 1й год ходиш и выполняеш прикази старших и более опытных (тоесть таких же парней как и та которые тоже 1й год видели всё что и ты на первом году), а не простое избиение ((( избиения это оч редкое явление (еслиб везде деды молодых избевали то дедовщины небыло бы из за того что всех бы пересожали) ((( на эту тему можно много рассуждать (((

0

183

Lopd Nickon написал(а):

дедовщина это когда 1й год ходиш и выполняеш прикази старших и более опытных

ага "приказы" сходить в самоходку за водкой, потому что у "старших" трубы горят, или 10 км ночью, по плацу потому что, опять таким "старшим" стало скучно...

0

184

Baks написал(а):

ага "приказы" сходить в самоходку за водкой, потому что у "старших" трубы горят, или 10 км ночью, по плацу потому что, опять таким "старшим" стало скучно...

Слушай ты не служил ((( и ничего незенаеш ((( а я жил в казарме в одной из военских частей ((( и в этой часть была не образцовой ((( там были факты проявления дедовщины ((( так что не вякай ((( ты насмотрелся фильмов и терерь очко жим жим (((

0

185

Lopd Nickon написал(а):

ты насмотрелся фильмов и терерь очко жим жим (((

Споки, Лорд! Все пока тип-топ! У меня друган тоже в Суворовском обосновался. Рассказывал, как всей казармой пацанов привязывали и поили мочой из стакана. Части бывают разные, как и все коллективы. Бьют тех, кто даёт себя бить.  А что там гоняют - негоняют...
Разобью я нос и рыло и скажу, что так и было (поговорка такая).

0

186

Lopd Nickon
ага зато ты у нас герой. Сын полка ёпт, если бы не папочка, ты бы там сдох давно. Так что сам ты из себя ничего не представляешь

0

187

ребята не ссорьтесь. и старайтесь избегать резких выражений, очень прошу!

0

188

Baks написал(а):

ага зато ты у нас герой. Сын полка ёпт, если бы не папочка, ты бы там сдох давно. Так что сам ты из себя ничего не представляешь

Ведь щас дело до оскарблений дойджёт ((( отец у меня к армии последни е 15 лет никакого отношения не имеет ((( так что не смей упрекать меня в том что я за батей прячусь ((( у тя нет оргументов ((( ты просто насмотрелся фильмов ((( а теперь у тебя играет очко ((( ты сперва пробеги 10 километров марш я на тебя посмотрю ((( заметь не я первый тебя щас стал оскорблять (((

0

189

TimSieger написал(а):

Споки, Лорд! Все пока тип-топ! У меня друган тоже в Суворовском обосновался. Рассказывал, как всей казармой пацанов привязывали и поили мочой из стакана. Части бывают разные, как и все коллективы. Бьют тех, кто даёт себя бить.  А что там гоняют - негоняют...
Разобью я нос и рыло и скажу, что так и было (поговорка такая).

Бьют не тех кто даёт это делать ((( а тех кто крысятничеет, стучит и т.д. (((

0

190

Lopd Nickon
Baks
Пацаны, без конфликтов.

Lopd Nickon написал(а):

ты сперва пробеги 10 километров марш

Да хоть 20!

Lopd Nickon написал(а):

Бьют не тех кто даёт это делать ((( а тех кто крысятничеет, стучит и т.д. (((

Если так, то меня никто никогда не побьёт! Сам ненавижу крыс.

0

191

TimSieger написал(а):

Если так, то меня никто никогда не побьёт! Сам ненавижу крыс.

Конечно есть и такие которые и правда избивать пытаются но отморозки есть везде ((( но это для них заканчивается почти всегда в дисбате или тюряге ((( а так в армии ничего страшного нет (((

0

192

ГЫ) А я б послужила б в армии.... Парни молодый, симпотичные, в форме... Вах! Прям сплошь романтика! Обожаю мужчин в форме...  ^styd

0

193

Sonya написал(а):

Прям сплошь романтика

Да уж, более романтичное что-то трудно представить.

0

194

Sonya
если читала 1 страницы, то знаешь, что я бы то же послужила! правда не только из-за парней.
у меня подруга провела в казарме около 1 месяца! вот.. правда она мастер спорта по боксу, ей легче было.

0

195

Не знаю почему, но для меня армия это так страшно!(((( У меня вот скоро друг уходит, а я  так не хочу( Во-первых, очень боюсь за него, во-вторых, боюсь по жизни потом потерятся и в-третьих, буду очень скучать и долго не увижу!!!
Я конечно понимаю что служить Отечеству и т.д., но я бы не пошла (если была бы парнем)!

Отредактировано CoTyA (2006-10-06 22:17:38)

0

196

Alexus

Alexus написал(а):

Нет, конечно! В России не армия, а хрен знает что

Полностью согласен.

0

197

Думаю что отслужу.....хотя родичи категорически против....хотят меня в универ отправить...

0

198

Я откосил и ничуть не жалею, не потерял 2 года жизни.

0

199

Михалыч
И как же ты откосил?
Когда я пойду (если пойду), уже год будет....=)

0

200

wizard написал(а):

И как же ты откосил?

Типо по здоровью, мне военник выдали и свободен ^dance

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Армия.