GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Виртуальный секс


Виртуальный секс

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Никогда не пробовал и желания почему-то не вызывает, хотя в сексе консерватором далеко не являюсь.

0

22

пробовала один раз чтоб просто постебаться! :lol:

0

23

SmiLing Girl

И как ощущения?

0

24

Почитать тему - да тут просто все такие специалисты по стебу, что мне просто хочется встать в сторонке и усомниться в своих ораторских способностях...

0

25

виртуальный секс это конечно неплохо по моему мнению виртуальный секс был у всех ну не совсем виртуальный но был я про полюции ночные и про эротические сны по моему это неплохо когда нет нормального секса :))))))) думаю виртуальный секс рулит только если не с подставой что по другую сторону сидит не противоположный пол:))))))

0

26

Да, на эту тему и карикатур в газетах было полно!

0

27

виртуальный секс хорошо но не забывайте и про реальный
:D

0

28

Ферзь написал(а):

я не читаю желтую прессу может раскажешь что за карикатуры??????? :O

0

29

А с чего ты решил, что это именно желтая пресса? Карикатуры имеются даже в таких солидных изданиях, как "Известия".

0

30

Я не понимаю виртуального секса. Сидишь, пялишься в монитор, что-то на клаве набираешь (соответственно потными руками и со слюнами). Это сомнительное удовольствие (разумеется лично  для меня). Набираешь "я снимаю с тебя штаны.." - и что? Типа круто? Да в реале снять эти самые штаны с девушки было бы в десятки раз потряснее!!!
И вообще: виртуальное общение отрицательно сказывается на реальном. Не только секс. Когда говоришь с человеком напротив, то видишь его жесты, видишь его реакцию (обрадовался ли, задумался, удивился), чувствуешь его присутствие. Человека того можно похлопать по плечу, пожать руку (или система "Дай пять"), даже в бубен дать (ну если напросится). Можно вдвоём скинуться попить, да мало ли чего ещё можно..
Секс тоже, ощущаешь партнера, чувствуешь его (в моём случае её), чувствуешь дыхание, касания...
Так что виртуальный секс можно рассматривать ( а я и рассматриваю) как просто прикол, стёб. Лучше 1 раз в реале, чем 10 в виртуале!

0

31

Ну, это ты так рассуждаешь, потому что не занимался виртуальным сексом со мной...

0

32

Ферзь
Про тебя я вообще молчу - секс-терминатор!
Учила бы неопытную молодежь, что куда совать и куда жать.

0

33

TimSieger написал(а):

Учила бы неопытную молодежь, что куда совать и куда жать.

Я предпочитаю давать молодежи индивидуальные занятия, знаете ли... Точнее, некоторым ее представителям...

0

34

Ферзь
когда у секретаря можно записываться? ;)

0

35

Виртуальный секс не воспринимаю....и не понимаю,какой от этого кайф :(

0

36

Ферзь написал(а):

я читаю только мурзилку а все остальное желтые газеты
ну так что за карикатура может выложишь рисунок????

0

37

siili написал(а):

я за тобой:)))

0

38

Siili, Тебе без очереди... Хольгер, ну тебе вообще грех задавать такие вопросы!

0

39

^_^ ого...я чего-то пропустила? Ферзь, к тебе сперва записываться?...

0

40

Roulette
Девушка вы будете в очереди за мной

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Виртуальный секс