GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » ЛОКОМОТИВ МОСКВА


ЛОКОМОТИВ МОСКВА

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

хм... Чет я от форварда сборной ганы не в восторге

0

82

Stranger написал(а):

хм... Чет я от форварда сборной ганы не в восторге

Почему?

0

83

Както не слишком футбольная страна. в локомотиве достаточно было куплено в том году легионеров но реально много играют 4 человека: Спахич. Иванович, О'Конор, Траоре.(последний в меньшей степени раскрылся). не хотелось бы есче одну бессмысленную покупку делать. хотя посмотрим на что Гьян способен.

0

84

А у меня теперь есть абонемент и карта болельщика!!! УРРАААА!!!

0

85

поздравляю!

0

86

Stranger, спасибки!

0

87

Ultras
Вау, ну ты молодца)

0

88

я не понимаю, зачем эксперементировать с Якуповичем было??? он плохо себя показал в начале того чемпионата, и сейчас такая же история! поставил бы Полякова или нового нашего вратаря опробовал.

Жаль Евсеева отдали в Торпедо... Столько он сделал для Локо...

0

89

слушайти а на офсайте баннер висит типо в 16:00 перед матчем Локомотив-Рубин будет концерт Чайфа. Че по этому поводу думаем?

0

90

Stranger
Я бы пошел и на концерт, но заболел (температура 2 дня выше 38 лдержалась), так что мне прийдется сидеть дома, так обидно, блин...
Расскажи потом вкратце, как сгонял.

0

91

концерт мне не понравился,слышно плохо, Но шизили мы на юге 4 верх, Это было чтото!!!!игра - Супер!!!мы вели весь матч! могли забить и 3 и 4 гола!!! а так 2-1 Локо победил конечно!!! Якупович - дебил!!!

Чувства - словами не описать!!!

0

92

здесь сидел я

плохо видно, но там написано "Вперед Ребята"

0

93

Stranger
ясненько. Молодец! Чувствую, команда победила во многом благодаря твоей поддержке!

0

94

Ато! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

95

Вопросик к знаюшим.
скоро Кубок РЖД
где будут продавать билеты?

0

96

Мих@лыч, я думаю, что в кассах стадиона в ЧЕркизово.

0

97

3 июля в кассах стадиона Локомотив. Билет стоит 500р. на весь футбольный день. в первый день играют ПСВ - Милан, Локомотив - Реал

0

98

Stranger написал(а):

3 июля в кассах стадиона Локомотив. Билет стоит 500р. на весь футбольный день. в первый день играют ПСВ - Милан, Локомотив - Реал

Это самые дешёвые за ворота?
А со скольки кассы работать начинают?

0

99

Да, это за ворота. незнаю во скоко начинают...

0

100

Самое обидное - нет скидок для владельцев абонементов.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » ЛОКОМОТИВ МОСКВА