GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » ЛОКОМОТИВ МОСКВА


ЛОКОМОТИВ МОСКВА

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Билеты на матч 26-го тура чемпионата России между командами "Локомотив" (Москва) и "Шинник" (Ярославль), который состоится на стадионе "Локомотив" 5 ноября в 18:00, поступят в продажу 31 октября в 12:00, сообщает официальный сайт железнодорожников.

0

62

Кто хочет пойти на игру Локомотив - Ростов на нормальный фанатский сектор - поспешите забронировать билеты через http://bilet.fclm.ru/games.html. 5 сектор низа уже весь забронен, а на 2-м осталось совсем учть-чуть, так что кому-то придется довольствоваться 1-м или верхом)))

0

63

Если кто собирается в след. сезоне брать абонемент, обязательно зайдите сюда http://www.unitedsouth.ru/forum/index.php?showtopic=182 и перечитайте всю тему. Очень важно!

0

64

Я тут интересную ссылку нашел РК Локомотив Москваhttp://rclm.ru/3.gif

0

65

Оригенально! Регбийный клуб Локомотив. Даж не  знал что такой существует!

0

66

Stranger
я про такой слыхал еще прошлым летом. Так че, ты абонемент на наш, футбольный Локо, не планируешь брать?

0

67

Не наверно. я на поллета уеду скорей всего.

0

68

Stranger
Вообще я так примерно посчитал, что абонемент окупается при посещении хотя бы 11-12 игр сезона, т. если ты за эти пол-лета пропустишь 3-4 домашние игры, то ниче страшного. К тому же, при приобретении абонемента дают еще и карту КБ, которая предоставляет ряд дополнительных возможностей и делает тебя "официальным" болельщиком. Так что подумай...

0

69

О!Эт надо сурьезно подумать! Скорее куплю!

0

70

Бери на Юг-3-верх - будешь шизить вместе с нами (Реактивом) - мы туда переезжаем с нового сезона!

0

71

по телевизору смотрел что Юр Палыч вернется в Локомотив в качестве президента, а тренировать будет Анатолий Бышевец!!!! че по этому поводу думаем???

0

72

Ну что сказать? Теперь все в руках Палыча, все будет зависеть от принимаемых им решений.

0

73

Про Бышевца хорошо!

0

74

Классика футбола завтра будет по СПОРТу в 12:25. Локомотив - Интер. Лига чемпионов 2003-2004.

Там вроде Жулио Сезар играл, да?

0

75

Stranger
Я точно помню, что тогда в нашем клубе играл ИГНАШЕВИЧ! Эх, были времена... Помню свой первый матч Локо, на котором я побывал - с Шахтером (квалификация ЛЧ). На Интер, увы, попасть не смог, но матч был суперский. Надо конечно завтра глянуть...

0

76

Да я тож помню етот матч! Но конечно больше помню наш золотой матч с цска!

0

77

С НОВЫМИ НАДЕЖДАМИ!
//04.01.2007 17:38 EXCLUSIVE
СЕРГЕЙ ЛИПАТОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «ЛОКОМОТИВ» (МОСКВА), ПРЕЗИДЕНТ ЗАО «КОМПАНИЯ ТРАНСТЕЛЕКОМ»: От имени совета директоров и руководства ФК «Локомотив» хочу поздравить всех сотрудников клуба и болельщиков с наступающим Новым годом!
Подводя итоги уходящего года, хочу в первую очередь поблагодарить всех, кто поддерживал и верил в команду, кто вносил свой вклад в общий результат. Несмотря на все перипетии, «Локомотив» вновь стоит на пьедестале почета Чемпионата России. И это заслуга не только команды, но и десятков людей - членов тренерского штаба, сотрудников клуба. И, конечно же, тех многих тысяч болельщиков, которые в любую погоду приходят на стадион и по всей стране следят за матчами «Локо» перед экранами телевизоров. Которые каждый раз встают при первых звуках гимна любимой команды и повторяют его слова с верой, что именно сегодня «Локомотив» «провезет» любого соперника по полю. С ветерком!
Во многих матчах прошедшего сезона команда показала красивый футбол и одержала яркие победы. Но были и безликиe матчи. Мы были в шаге от желанной цели, но в самый нужный момент неожиданно останавливались и в итоге терпели обидные поражения.
Разумеется, у всех неудач были свои причины. Известно, что в решающие моменты получили травмы лидеры «Локо».
И все же, несмотря на все значительные трудности, вставшие перед «Локомотивом», ребята сумели проявить максимум волевых усилий и заняли место в тройке призеров.
А впереди у нас - новые победы и ставшие уже знаменитыми речевки «паровозов» на матчах чемпионата и Кубка России, а также Кубка УЕФА.
Нас ждет новая борьба за попадание в Лигу Чемпионов. Я надеюсь, что хороший отдых и качественные сборы позволят команде подготовиться к результативному старту и сезону в целом.
А в канун Нового года хочу пожелать всем читателям газеты и всем «паровозам» побольше радостных улыбок, тепла, здоровья и благополучия, команде – результативной игры, а стадиону «Локомотив» - новых болельщиков и новых красочных шоу на трибунах, которым могут позавидовать и европейские клубы.
С Новым 2007 Годом!
Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив", // 04.01.2007 17:38

0

78

Спасибо тебе, добрый человек за то, что впстил надежду в наши красно-зеленые сердца.

0

79

9 января "Локомотив" проведет первый в 2007 году товарищеский матч. Соперником железнодорожников станет клуб "AD Portomosense", представляющий второй португальский дивизион. Начало встречи в 15:00 по местному времени (18:00 мск)

По решению главного тренера "Локомотива" Анатолия Бышовца, 23-го числа "Локомотив" сыграет товарищеский матч с "Динамо", Бухарест, а не "Спортингом", как планировалось ранее.
Причиной смены соперника стало желание португальской команды выставить на игру резервный состав.
Встреча начнется в 16:00 по местному времени (19:00 мск) в местечке Рио Майор, недалеко от Лиссабона.

0

80

БИТВУ ЗА ГЬЯНА ВЫИГРАЛ "ЛОКО"

В четверг поздно вечером в итальянском Удине 21-летний форвард "Удинезе" и сборной Ганы Асамоа Гьян подписал контракт на четыре года с московским "Локомотивом". Сумма сделки оценивается довольно высоко - в 9 миллионов евро, что обусловлено конкуренцией со стороны "Спартака" и "Сатурна", а также английского "Портсмута".

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » ЛОКОМОТИВ МОСКВА