GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » ЛОКОМОТИВ МОСКВА


ЛОКОМОТИВ МОСКВА

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Красавцы! 2-1 после 1 тайма! 2 наших чудо гола! ну а нам забили изза наших же ошибок: 1. Лоськов как надо из стенки не выпрыгнул, ну а потом серия ошибок в штрафной: Евсеев не выбил мяч из штрафной и т.д.
Ну ниче, мы ведем игру, мы играем первым темпом, за нами иницыатива.

0

42

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2-1!!!!!!!

Отредактировано Stranger (2006-09-23 16:04:00)

0

43

"Локомотив" обыграл ЦСКА в Московском дерби 

ЦСКА - Локомотив 1:2

Сычев, 20; Дуду, 36; Измайлов, 39

Не ожидал....=(

0

44

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! УРРРРАААААА!!!
Побывал на стадионе. Ужасно не понраилось - видно плохо, и навеса от солнца нет!
А шизили мы классно, хоть и немного нас было (ок. 4500 чел.), но за то мы были едины и почти не уступили в поддержке коням!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

0

45

Ну что ж, сегодня все дружно болеем за ФК Москва и Сатурн!!!

0

46

Я ща иду брать билеты на Локомотив - Москва

0

47

Stranger
какой сектор? А ты не бронируешь через http://bilet.fclm.ru/games.html ?
Просто так удобней - комиссию на Южную трибуну нет, так что не перплачивая ни копейки, выкупаешь в любой момент (хотя бы накануне матча) билет на удобное тебе место.

0

48

Сектор 3 на верху, а ты едеш? я через него только и бронирую а сейчас поехал чтобы мозги не мучать - сразу билеты на руках!!!

Отредактировано Stranger (2006-10-11 20:47:16)

0

49

Я на 5 сектор низа еще в воскресенье забронировал, завтра поеду выкупать. Кстати, заходил на сервер брони? Заметил, какой ажиотаж бешенный? Вот такие у нас, однако, "преданные" болелы - токо команда вышла на 1-е место - сразу потянулись на стадик. ППЦ, вообщем...

0

50

Ultras написал(а):

http://bilet.fclm.ru/games.html

Ultras написал(а):

Вот такие у нас, однако, "преданные" болелы - токо команда вышла на 1-е место - сразу потянулись на стадик.

Я захожу, так пишет, что все места забронированы, я секторов 5 осмотрел.

0

51

Ultras написал(а):

"преданные" болелы - токо команда вышла на 1-е место - сразу потянулись на стадик. ППЦ, вообщем...

Ну а че лучеб былобы еслибы никто не пришол??? Нет уж! Кстати вспомни матч где Спартак Нальчик играл када был на 1 месте - там такаяже ситуация :rolleyes:

0

52

Stranger написал(а):

Ну а че лучеб былобы еслибы никто не пришол??? Нет уж!

Да я наоборот за то, чтобы их было много, но главное, чтобы потом они не бросили клуб.
Любой болельщик начинает болеть за команду в силу каких-то обстоятельств, но настоящий болельщик продолжает болеть за нее даже тогда, когда, когда эти обстоятельства теряют силу. Моя фраза, вчера сам придумал. :)

0

53

Ultras написал(а):

чтобы потом они не бросили клуб.

Я лично не считаю этих людей за "болельщиков"!

0

54

Отставка Муслина, приход Долматова...
Я думал Муслина отправят после окончания сезона и чемпионство его не спасло бы.

0

55

как???? Отставка Муслина? Ты не шутиш?

0

56

Stranger
Я не люблю выдавать ложную инфу.

0

57

ппц! остался бы доконца! до чемпионства рукой подать! все. локо в лучем случае буит на 2 месте!

0

58

Ошибка Филатова однозначная, надо было дать доработать человеку до конца сезона.

0

59

Stranger
Alex-Kimi
полностью с вами согласен. А Долматов это вообще не тема!

0

60

ага! Муслин рулез!!! за такое короткое время поднять эштрековскую команду ето надо уметь а то что мы проигралми с москвой и зульте варегемом это случайность!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » ЛОКОМОТИВ МОСКВА