GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Знакомство


Знакомство

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Ферзь парой ты меня удивляешь обилием неприязни к окружающим, жаждой протеста против всего. От куда столько злобы?
Всё это аж сочится с твоих сообщений.

0

42

3.14_rat
кстати я тоже это заметил

0

43

Пират, вот такой забавный я зверек :)

0

44

Baks
ну что, продолжим ИНТИМНОЕ ЗНАКОМСТВО? :rofl:

0

45

Батюшки, сколько интима-то!

:D
Пора уже присоединяться.. :yes:
А то тут все уже... :D
Алло, кто хочет познакомиться для Интима? :D

0

46

Ферзь написал(а):

девушке в брюках-карго и Камелотах, черной бандане и тотально непрозрачных черных страйкерских очках. Добавьте к этому драконий коготь на пальце и неизменную сигарету. Не говоря уже о выражении лица, на котором написано: "не влезай, убьет!" *ангельская улыбка*

Убрать сигарету, и вполне можно прямо на улице подходить...
Если бы видела моё выражение лица, то у тебя точно ангельская улыбка. Я хожу как настоящий ЗИГЕР (со злобным выражением лица, глаза исподлобья, весь такой важный). А то, если ходить лыбиться, то одному всякие ублюдки начинают лезть (они чувствуют к кому лезть, а кто сам зубы выбьет). Сам собой могу быть с людьми, которым доверяю. Как только встречаю знакомых, то сразу расползаюсь в лыбе...

0

47

Сигарету могу убрать. И заменить ее более дорогой или тонкой, к примеру :)

0

48

Самый старый бесплатный сайт без подписки - это мамба. Там зарегистрировано более 30 миллионов реальных пользователей - шансы найти вторую половинку возрастают . Стоит обратить внимание, что бесплатные сайты всегда сопряжены с небольшим риском - там встречается спам, а идентификации по фото часто нет - следовательно, нет и уверенности, что на картинке именно тот человек, с которым вы общаетесь.

0

49

Посмотрите пример проверки эссе

Nowadays sending children to boarding schools is becoming increasingly popular. What are the reasons? Do you think it is a positive or negative development?

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Знакомство