GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Виртуальные знакомства


Виртуальные знакомства

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Как Вы относитесь к желанию построить любовные отношения, которые в принципе должны перейти в реал, через Интернет?
;) высказываемся...

0

2

Вот могу сказать одно - я не понимаю людей которые сидят на сайтах знакомст
на мой взгляд это гпупо...

0

3

Это практически невозможно.

0

4

Познакомилась с парнем зимой..., скоро еду в Орел... :)

Кулеш написал(а):

Это практически невозможно.

Нет ничего невозможного...  ;)

0

5

В вирте можно нафантазировать себе всякого, а потом...увидев и пообщавшись в реале, мечты разбиваются о суровую скалу реальной жизни. И наступает разочарование. Пришла на ум фразочка: "В вирте всё хорошо до первой фотки".
Только вот зачем врать? сказал всё как есть, а если и тебе сказали, то вообще всё отлично и удивительно, так что моё мнения я за, но только за честность. ;)

0

6

Хороший вопрос! Завязать именно любовные отношения... У меня был такой опыт. Мы познакомились, полюбили друг друга и были счастливы несколько лет, пока не случилась беда. Так что это вполне реально. Не всегда это получается, но бывает. В качестве примера могу привести также несколько моих знакомых семейных (!) пар, которые познакомились как раз благодаря Интернету. А что до простых дружеских отношений, то многие мои хорошие приятели были найдены тоже в сети. Потому что в реале мне такие люди просто почему-то не встречаются.

0

7

А я надеюсь что это возможно!!!!!!!! Я вот в чате познакомилась с парнем, очень сильно его полюбила, а он меня...,но он из Германии!!! Скоро он собирается переехать в Москву и  я надеюсь что мои ожидания закончатся и мы наконец-то будет вместе=)

0

8

Ферзь написал(а):

А что до простых дружеских отношений, то многие мои хорошие приятели были найдены тоже в сети. Потому что в реале мне такие люди просто почему-то не встречаются.

то же самое. Думаю, что человеку легче высказаться в вирте чем в реале.

CoTyA
:D всего вам в будущем.

0

9

Roulette, не о том речь. Со многими из них я также общаюсь и в реале. Причем и там, и там :) люди абсолютно адекватно себя ведут. Хотя, конечно, никто не спорит с тем, что в Интернете люди очень часто выдают себя за других. Каюсь, одно время и мне пришлось выдавать себя за человека другого пола (в силу обстоятельств, конечно, а не по собственной воле!). Одно могу сказать - для меня, кроме шуток, Интернет почти как воздух.

0

10

Ферзь написал(а):

кроме шуток, Интернет почти как воздух.

:O это болезнь...замечу, что "Интернет" написан с большой буквы...

0

11

Ферзь написал(а):

Интернет почти как воздух.

Аналогично ^pux

0

12

Roulette написал(а):

это болезнь...замечу, что "Интернет" написан с большой буквы...

Очень распространенное стереотипное мнение, которое я даже не стану оспаривать. А Интернет писать с большой буквы просто привычка. Word все время его с большой пишет, даже если я с маленькой пытаюсь напечатать. Так что не стоит копать так глубоко :-)

0

13

Ферзь написал(а):

Интернет почти как воздух.

иногад этот воздух полезен, а иногда в нём содержится яд, который медленно убивает

0

14

Baks
У тебя такая подпись...
Эсли тут есть 10 летние?
Что тогда?

0

15

anna
там все быстро происходит=) будем надеяться не поймут=)

0

16

CoTyA написал(а):

там все быстро происходит=) будем надеяться не поймут=)

:lol:  :rofl: ...ну да, если принять во внимание, что в 9 лет одна умудрилась родить...

0

17

Roulette написал(а):

в 9 лет одна умудрилась родить...

Неужели ты? :lol:

0

18

Alexus

:O  :rofl:  ну нееет, новости слушала...в таком возрасте девочки ещё должны в куклы играть.

0

19

Я считаю что через инет можно познакомиться, тока для этого надо иметь не котрые навыки, и уникальность, как вообщем при любом знакомстве ;)

0

20

ничего не вижу плохого в знакомствах по интернету, но вот 1 беда: мне кажется, что человек уходит в ир безжизненной паутины тогда, когда в реальном мире он не может найти себе единомышленников. воть, хотя это только моё  субьективное мннение. а хорошие люди.... вот они, оглянись и ты увидишь их, готовых дать тебе руку в трудной ситуации.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Виртуальные знакомства