GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Знакомство


Знакомство

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Roulette
а с чего там моно подумать,а? ;)  :lol:

0

22

Аня написал(а):

Меня тож этот вопрос заинтересовал! :lol:

0

23

kysya
воть и темка нашла свое применение, правда не прямое, но все же...

Отредактировано Аня (2006-07-24 21:45:33)

0

24

Аня
темка то называется для интимных знакомств. Вы тут мило и познакомились. Отсюда и моё мнение.

0

25

ну что, ребятушки, Бакс и Аня, как там ваши интимные отношения? ;) хи-хи

Отредактировано siili (2006-07-28 14:16:11)

0

26

siili
да пока в стадии развития, а там посмотрим ;)

0

27

Девченки что вы отвечаете если к вам подходят на улице и говорят "давай познкомимся"?

0

28

pehser
обычно так подходят и спрашивают какие-нибудь 30-летние пьяные мужики с трёхдневной щетиной, от которых пивом несёт за километр, когда я еду домой уставшая-замученная и готовая уснуть и переночевать прямо в метро (или только мне так везёт?)... так что обычно овтечаю, что у меня нет времени, настроения, желания или ещё чего-либо

0

29

Я так и не под хожу ни кода, я просто решил поинтреисоваться.
Я всегда подхожу орегинально орентируюсь по местности.
Но даже если и так букну то на любой ответ можно постараться перевести в да
например
-Девушка давайте познкомимся
-Давай
Без коментариев
-Девушка давайте познкомимся
-Нехочу
-Ну хорошо давайте не будем знакомится просто полуляем
Уже вызовет улыбку и не большую растеряность так как обычно не ожидают такого разварота

0

30

Девченки, а давайте не будем знакомиться, пройдём мимо друг друга. И Вы не узнаете что меня зовут Сергей я не узнаю как зовут Вас. Вы потеряете меня такого весёлого и доброго, а я потеряю Вас таких красивых и неповторимых. И мы не сможем приятно провести время, и оно не запомнится нам как самое лучшее время в нашей жизни…Неужели Вы согласны на это ?

0

31

pehser
после такой речи девушка на улице скорее всего покрутит пальцем у виска и пройдёт мимо, увы...

0

32

Это все зависет от настроения девушки под него надо подстраиваться,
Короткий и интересный метод работает довольна часто
-Девченки хотите скучно провести время
-НЕТ!!!
-Отлично тогда давайте проведем его вместе

0

33

APOKALIPSIS написал(а):

Девушки  и парни, мальчики и девочьки знакомимся тут для интимных отношений

ну и как? много уже таких отношений было? :D

0

34

Pehser, ко мне редко подходят с подобными просьбами. Типа, давайте познакомимся. Ха! Просто немного желающих находится задать сей вопрос девушке в брюках-карго и Камелотах, черной бандане и тотально непрозрачных черных страйкерских очках. Добавьте к этому драконий коготь на пальце и неизменную сигарету. Не говоря уже о выражении лица, на котором написано: "не влезай, убьет!" *ангельская улыбка*

0

35

Ферзь
какая прэлесть, я бы влюбилась=)
ко мне вот сегодня опять подршёл какой-то мужЫк на остановке... хи. улыбают меня такие люди=)))

0

36

Ферзь у каждого свой вкус
siili хи. улыбают меня такие люди=)))
чем? как же он подошол?

0

37

А Вы бы ко мне подошли? К такой-растакой?

0

38

pehser
подошёл резко и громко спросил: "девушка, мы с вами знакомы?" я сначала аж испугалась. потом начал как-то пытаться познакомиться, забавно было его слушать. вообще интересно так понаблюдать, какие способы находят мужчины, чтобы познакомиться с девушкой...

0

39

Ферзь написал(а):

А Вы бы ко мне подошли? К такой-растакой?

Скорее всего нет...если ещё принять во внимание "выражении лица, на котором написано: "не влезай, убьет!" ... :black_eye:

0

40

Roulette, на это и расчет. Чтобы всякие "умники", уверенные донельзя в том, что они просто суперофигенные и что любая девушка прямо-таки умирает от желания с ним познакомиться, обходили меня стороной. Siili, да-а-а, какой мужчына! Какие слова, какой текст! (с) Прямо так и подкупает своей новизной! Убогие.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Знакомство