GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Дружба между полами


Дружба между полами

Сообщений 81 страница 100 из 103

Опрос

Существует ли дружба между М и Ж полом?
Да

77% - 35
Нет

20% - 9
А что такое дружба?

2% - 1
Голосов: 45

81

Даже не знаю... Врятли может быть что-то очень сильное (я в плане дружбы). Обычно такие отношения заканчиваются любовью. Часто - не взаимной. Что происходит потом - думаю, всем ясно...

0

82

Дружба между мущиной и женщиной существует до того момента пока комуто из них не захочетса чегото большего .

0

83

ZOLOTO написал(а):

комуто из них

врядли желание кого то одного здесь решающим будет..ток еси взаимно..но-имхо-сразу ведь видно-будете друзьями..или нечто большее..
это как ощущение кожей...или-да..или ничего..

0

84

я считаю что дружба между полами возможнА,НО я сама не могу смотреть на перня только как на друга!

0

85

Лина написал(а):

Я ж не говорю что обезательно ето выльетса в какието отношения , я говорю о том что на етом может закончитса дружба , потому что не дождавшысь взаимности ты начнеш ревновать к его девушкам , будеш пытатса всякими способами их разлучить , и ето призведет к сорам с другом , если ему его девушка будет действительно дорога ...

Отредактировано ZOLOTO (2007-03-19 00:08:09)

0

86

Да нет, ребят дружба-то она поначалу есть у всех просто она потом медленно, постепенно переходит в любовь, которую казалось бы никто как будто и не ждал

0

87

Абсолютно верю!Вот в женскую дружбу не верю категорически,а в дружбу с мужчинами-обязательно!Дружба держится когда?Когда нечего делить,нечему завидовать,а чему завидовать мне мужчинам,а мужчинам мне?Вот то-то и оно...

0

88

ZOLOTO да ну можно и после отношений друзьями остаться ведь...
kurare
:O
как это?у тя подруг нету? :O
да я на своих подруг ни одного парня не променяю! ^aikido

0

89

Лина ,а у меня все наоборот!Подруг у меня нет и не хочу их иметь больше.А вот мои друзья-это именно те люди,которые меня любят,кое-кто из них мои бывшие бойфренды,отношения замечательные-точно знаю,что могу в любой момент обратиться и они меня поддержат и в беде и в радости!

0

90

Лина , я говорю не про дружбу после отношений , в ето я сама верю . А о той ситуацыи если была сначала дружба , а потом с одной стороны ета дружба превратилась в чюства , а другая сторона на чтото большее чем дружба не согласна . И я не знаю ни одного человека который осталса бы в хорошых отношениях с тем , кто ему отказал . Вот и конец дружбы !

0

91

kurare ну ни наю я..дело канешна хозяйское...но мне не мешает дружба с парнями и подруг иметь
ZOLOTO
хз-может и так оно..но-честно говоря странно-ну отказали тебе-ну и чего бодаццо..еси чел так нравится-аж до тлубоких чувств-ну и пусть что невзаимно-дружба тоже выражение эмоций вполне достойное

0

92

конечно есть!!! это же совсем нормально

0

93

Мне кажетса что ето самосадизм - оставатса в дружеских отношениях , и при етом видеть как человек который тебе нравитса встречяетса , флиртует с другими , от етого начинаетса только депресняк , и появляютса вопросы типа : Почему он выбрал ее а не меня ? Чем я хуже ее ??

0

94

ZOLOTO
не-ну еси чувства сохранились-тут ты права..но надо просто уметь заканчивать отношения..да и вроде мы говорим остаться друзьями именно после этого

0

95

Лина ,так дело не в том мешает мне или не мешаетпросто с мужчинами дружить приятнее,с ними больше тем для разговора и вообще болтовеня никогда не скатывается до банального "перемыть косточки".Я могла бы завести подруг,просто они мне не нужны))

0

96

я очень хорошо понимаю,впринципе-что ты имеешь ввиду)
нормальные мужчины обычно не ноют,не обсуждают тряпки,не поддерживают сплетни,не болтают попусту,всегда помогут,посоветуют....-но это ведь не достоинства пола-общечеловеческие как бы...
все зависит от того-чем идвидуум увлекаеццо и живет вообще

может тебе протсо попадались не те люди?)

0

97

Дружба есть.У меня друг и я с ним общаюсь без всяких там заигрываний. Мы уверены, что между нами всегда будет дружба.

0

98

да ну вот же-по разному оно бывает-и просто дружба,и переходящая в большее,и сразу можно понять-что дружбой и не светит=\\

0

99

Лина написал(а):

я очень хорошо понимаю,впринципе-что ты имеешь ввиду)
нормальные мужчины обычно не ноют,не обсуждают тряпки,не поддерживают сплетни,не болтают попусту,всегда помогут,посоветуют....-но это ведь не достоинства пола-общечеловеческие как бы...
все зависит от того-чем идвидуум увлекаеццо и живет вообще может тебе протсо попадались не те люди?)

Дцумаю,мне просто ближе и легче общаться с мужчинами,достигаем полного консенсуса...А что касается общечеловеческих-не сказала бы.Иногда мне кажется,что женщины просто лишены некоторых качеств,которые есть у мужчин...

0

100

kurare написал(а):

некоторых

каких?

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Дружба между полами