GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Дружба между полами


Дружба между полами

Сообщений 61 страница 80 из 103

Опрос

Существует ли дружба между М и Ж полом?
Да

77% - 35
Нет

20% - 9
А что такое дружба?

2% - 1
Голосов: 45

61

:sorry: Solod
тыы прав.....
а про компанию--прикольно те нарно....много выслушиваешь про ногти,косметику,Диму Билана, красаффчиков,шмотки...и тд и тп и пр? а? или привык? :D  :boast:  :boast:  :boast:

0

62

Вредина
я живу с матерью и сестрой...... я в косметике уже царь и бог... за 17 то лет жизни.... :D
покрайней мере мне на друзей не очень то сильно везло.... до сих пор помню.... один футбол, пиво, и промывание мозгов какой нить подруге (при условии что ее рядом нет).... а в женской компании весело... говоришь о чем хочешь, шутишь... про косметику оч. редко заводим темы... да и билана мы не слухаем.... :yes:

0

63

я считаю что дружба возможна! я просто сужу по себе ! в моей компании одни ребята! со всеми я общаюсь очень хорошо! а одного из них с полной уверенностью могу назвать своим другом! я полностью уверена что если мне в чём-то понадобится его помощь, я смело могу на него положиться! и никаких отношений у нас с ним быть не может! нас вполне устраивает статус ДРУЗЕЙ!!!

0

64

Angel
да, у меня такаяже история!!! но вот проблема, когда я жила ещё в другом городе у меня была компания, ну парни и девчонки. и некоторых из них я могла назвать своими настоящими друзьями, ну и в одного из них по закону подлости была влюблена... ^stydno  ну естественно, что он относился ко мне как к близкой подруге - все мне рассказывал, делился, советовался, а мне от этого только хуже было...короче  теперь я даже рада, что переехала...воть. сейяас тоже есть друг, настоящий друг, но на его счет даже не мог заикнуться на счет влюбленности, только дружба.

0

65

Статистика:
1.Близкая дружба между М и Ж чаще всего заканчивается сексом...
2.9 из 10 пар бывших друзей (которые пробовали начать отношения) переставали общаться вообще...
3.Психологи рекомендуют для девушки лучшего друга мужского пола...
4.Можно практиковать дружеский секс...

0

66

Silver_Ranger™ написал(а):

Можно практиковать дружеский секс...

разрешаешь?=)))
а вообще интересная эта штука статистика... только вот меня почему-то никогда не спрашивют=(

0

67

Silver_Ranger™ написал(а):

.Можно практиковать дружеский секс...

:haha:  :haha:  :haha:

0

68

А мне кажется что есть эта самая дружба. У меня есть парни, которых я уверенно назову другом, но ничего больше. Мне с лицами противоположного пола вообще легче общаца.

0

69

DelliNa
а они также считают или только делают вид, что ничего от тебя не хотят? Хотя это трудно узнать  ^lizat

0

70

А я все-таки еще раз повторюсь, что дружбы между мужчиной и женщиной в ее классическом понимании не бывает и быть не может. Для меня вообще уже не существует такой категории, как дружба. Особенно между мужчиной и женщиной. Ну, может лет в 17-18 еще можно носить розовые очочки, верить в чудеса, сказки и до кучи в дружбу между представителями разных полов. Но, по-моему, чем старше становишься, тем быстрее отмирает для тебя это понятие. Вообще, дружба - это одно из самых идиотских и подлых слов, которые когда-либо изобрело человечество, как известно, чрезвычайно уклекающееся придумыванием различного геморроя во всех областях. Кто не согласен?

0

71

Ферзь написал(а):

Вообще, дружба - это одно из самых идиотских и подлых слов, которые когда-либо изобрело человечество

^plach  ^plach  ...как вспомню, так сразу грусно и гнусно...

0

72

Если мужчина и женщина нормальной ориентации, и психически здоровы - то нет. Эх дружба закончится либо сексом или закончится.

0

73

Ферзь написал(а):

Вообще, дружба - это одно из самых идиотских и подлых слов, которые когда-либо изобрело человечество...

Ты жестоко ошибаешься в этой жизни, кроме дружбы выше только любовь. Если бы не было дружбы, все люди бы превратились в алочных подонков, которым напливать на всех кроме себя!
У меня можно сказать 5 друзей, но с 4 из них я очень редко вижусь, это еще друзья со школы, они мне конечно друзья, но уже не те что были раньше. А пятый друг я с ним можно сказать дружу 18 лет (мне сейчас 20). Этот друг при необходимости готов умереть но не бросить меня в беде. Я к ниму так же отношусь. Это не просто слова. Это факты проверкные практикой. Итеперь скажи что дружбы между нами нет!?!?

Отредактировано Alan (2007-01-26 17:24:42)

0

74

Смотря, кто как понимает само понятие- дружба. А его почти каждый понимает посвоему,вот по этому и возникают разногласия.  Да и вообще если чесно уже просто надоело разжовывать эту тему,которая встречаеться на каждом форуме.
Хотя бы ставили вопрос по другому чели. Например так: бывает настоящая дружба без секса между М и Ж.

0

75

Rams написал(а):

Например так: бывает настоящая дружба без секса между М и Ж.

Бывает! у меня большая компания состоящая из одних парней( и моей лучшей подруги) так в ней мы дружим! а встречается и гуляет каждый на стороне....никто не приводит лишних...вот так...

0

76

Rams написал(а):

бывает настоящая дружба без секса между М и Ж

бывает! у меня компания как у Вредины! только девушка я там одна! и в ней мой лучший друг! и ни о каких пловых связях между нами не может идти и речи! я для него друг, а не девушка! и я его воспринемаю только в этой роли, в роли друга!!

0

77

Вредина написал(а):
Angel написал(а):

Ой девчата,я тоже так думал раньше,что бывает,когда мне было 14,15,16,17 лет. А теперь затрудняюсь так думать,после того как переспал почти со всеми своими подругами. (И скажу,что сексуальное вличение к ним начал испытывать после того как почувствовал и понял,что такое секс. А подруги у меня почти все были сексуальные и привлекательные.)  И почти с каждой после постели начинал строить какие либо отношения. Итог: отношения больше месяца не длились, восновном пропадали как и дружба. Сделал вывод,что строить близкие отношения с друзьями не стоит. Женщина не может быть и другом и твоей девушкой. Незнаю мож я и ошибаюсь,это только мое мнение. Но думаю,что меня уже никто не переубедит.
Вот я придерживаюсь такого мнения,что настоящий друг (Ж) не должна быть сексуально привлекательной и на внешность должна быть простушка,к которой ты бы не испытывал никаких сексуальных чувств.
Вообщем скажу так: Настоящая дружба бывает,если нет сексуального вличения друг к другу.
Не бывает, когда такое вличение присутствует.

Спасибо за ответ,ценю вашу веру в дружбу. Пускай у вас все так и будет.

0

78

Rams
ты знаешь, я не спорю, может други мои  некоторые и испытывают некого рода сексуальное влечение, но только мне это не нужно...и надо правильно строить дружбу, чтобы не обнадёживать и не испытывать дружбу и влечение...
но я не считаю,что парень (или Ж) не должен быть другом....

и тебе желаю чтобы нашёл себе девушку , которая будет и любимая , и друг , и сексуальная!

0

79

Rams
а может ты прав?! может правда стоит задуматься?!
а если подумать, ребята же мне сами не говорили, что не хотят затащить меня в постель! я сделала такой вывод из их поведения!
но наверно они ведут себя так, потому что по-другому нельзя! ведь мой парень их лучший друг! и само собой никто из них не рассчитывает на более близкие со мной отношения!
а мой лучший друг очень на эти самые отношения рассчитывал, когда я ещё со своим МЧ не была знакома....
и что же получается?! что для человека, которого я считаю лучшим другом я совсем не друг?!  ^plach
не может быть!!!

0

80

Angel написал(а):

Ну почему же, друг. Он же тебе не давал повода, что бы ты так не считала.  Вот только возникает вопрос, до какого времени?
А это только ты сама можешь понять и почувствовать.
Настоящую дружбу с Ж только помню в школьные годы. И думаю, что самая настоящая дружба в эти годы и бывает, а дальше это уже не дружба, а воспоминание о ней. Можно даже сказать, что  иллюзия о ней.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Дружба между полами