GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Города и страны » Казань


Казань

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто-нибудь был в этом городе? Красивый город, я туда каждый год к родственникам езжу.

0

2

29-го туда уезжаю. Жаль, нет цифрового фотика, поделился бы своими впечатлениями.

0

3

Ultras
Надолго уезжаешь?

0

4

Alexus, возвращаюсь 20-го августа.

0

5

Побывал я в очередной раз в Казани. Красивый город! Постоянно обновляется, сносятся ветхие домики, строятся новые улицы, магазины... Осенью прошлого года (после того, как город отметил свое тысячелетие) открыли метро, в этой поездке первый раз в нем покатался. Красиво! Станции оформлены историческими сюжетами. Ну и конечно, архитектура самой Казани вдохновляет - Кремль, мечеть Кул-Шариф. Супер-город. Поэтому 2-й после Москвы для меня вовсе не Питер, а столица Татарстана!

0

6

Я была в Казни, но так, проездом... Мы в Икею ездили. Ну и по городу прокатились. Достаточно красиво... А если вообще побродить по городу, то наверно он окажется замечательным местечком...

0

7

Я не то что тут был, я тут сейчас живу....) :bye:

0

8

wizard написал(а):

Я не то что тут был, я тут сейчас живу....)

И как? Нравится?

0

9

Ultras
Нормуль, правда в Питере полутше будет...! :rolleyes:

0

10

wizard
Не, мне Казань больше нравится! А так, у меня был отличный повод съездить в Казань в ближайший понедельник, но, увы, не получится...

0

11

Ultras
А ты так где живёшь?

0

12

wizard
в Москве!!!

0

13

Ultras
Дак конечно....=)
Ты ещё скажи что в Казани лутше чем в Москве...)))) :rolleyes:

0

14

wizard
такого я не говорил!!! Москва №1!!! А завтра в Казань приезжают фанаты Локо, так что примите их там дружно!!!

0

15

Ultras
"Тут очень дружно принимают московских фанов....." ;)  :D

0

16

Ultras написал(а):

Москва №1!!!

сама с питера, но согласна на все 100% москва №1

0

17

wizard написал(а):

"Тут очень дружно принимают московских фанов....."

А можно поподробней?

Аня написал(а):

сама с питера, но согласна на все 100% москва №1

Очень приятно слышать этот от человека с Питера!

0

18

Ultras написал(а):

А можно поподробней?

Ну, ты разьве не знаешь что Казань самый креминальный город России!....дальше сам думай....
Тут есть такие раздолбаи, которым лишь-бы позихерить!!! А так обычно болельщиков под мусорским конвоем ведут до матча и с него...=)))

0

19

wizard
Когда я был в Казани, гулял там в футболке Локо, вроде, никто не привязался. Хотя есть одно НО: я был в сопровождении родственников.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Города и страны » Казань