GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Самый незабываемый праздник в жизни


Самый незабываемый праздник в жизни

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Angel написал(а):

Новый год класно отметила!

--тебе повезло.. ^good
а мои друзья выпили. ^rus .и кто куда...половина за бабами(лёгкого поведения),один так нажрался,что его не могли разбудить.. :D .мы с подружкой пошли в город,считая,что за нами идут наши парни,,,,а их нет! --допивали. ^pivo  :lol: ..но впрочем с нами плохого ничего не случилось,,, только..я забыла в кармане у пацана свой мобильный... и мне позвонил другой ^stydno -позвать на праздник.....остаток ночи мы шли под вопли"это г@внище,да я его!..да это Кутепово(район)-гавнище!" ^gy2
потом последующий месяц я металась от одного района к другому--чтобы не было ох"ного месива(в ход уже искали дубинки,биты, пистолеты!,автобус собирались подгонять.... ^nax ) пипец! 
а ещё с вечера у меня была офигенная икота..а потом разболелся желудок....
  ^medic
вот такой праздник....

0

22

Вредина
да, очень насыщенно...

0

23

siili написал(а):

да, очень насыщенно...

а ты бы так хотела?  ^plach
...скоро Новый год...чего ожидать... ^gy

0

24

Вредина написал(а):

а ты бы так хотела?

ТАК? нет... справив прошлый новый год, я сделала вывод, что количество веселья обратно пропорционально количеству алкоголя... думаю, буду справлять в кругу друзей.

0

25

siili написал(а):

буду справлять в кругу друзей.

так то и было в кругу друзей.... ^plach

0

26

Вредина
но не таким способом=)

0

27

siili написал(а):

но не таким способом=)

а каким же?=)

0

28

wizard написал(а):

а каким же?=)

мирно, спокойно и культурно=)

0

29

siili
Я не верю в это....=))) ^yo

0

30

wizard написал(а):

siili
Я не верю в это....=)))

правильно...я тоже думала--други детства...тихо,мирно,спокойно....эх....

0

31

Самый незабываемый? ну наверно последний звонок, хотя я его почти не помню))

0

32

-Himera-
Ахахах!!!Помнишь...помнишь...
Ещё как помнишь... ты прост на время уснула)))

0

33

Сама по себе
На большую часть времени я отрубилась)) нда, было время  :lol:

0

34

-Himera-
про последный звонок.у нас 11 класс отмечал свой выпуск, причем с большим размахом. заказали почти на всю ночь теплоход по Неве. так там ТАКОЕ было!!! короче один из новоявленых выпускников о такой степени напился, что упал за борт!!! по моему для него это и был самый незабываемый праздник в жизни)))))))

0

35

Аня
:D Мне даже страшно представить что у нас будет))

0

36

-Himera-, не бойся!!!!!!
Это очень здорово.... меня на выпускном чуть на мост не закинули (тоже теплоход был, правда какой мост был я не помню)... но все равно я искупался.... тока в фонтане в центре города!!!!!

0

37

Solod
:O  и ты говоришь не бойся))

0

38

:black_eye:  :boast:  ^yu  :O  ^pivo  ^rus  ^yo -Himera-
я тоже примерно представляю,что у нас будет....
тем более все как-то повзрослели,сдружились...парни в классе у меня симпотичные...ну не все правда.... ^gy2  ^yes  ^brunet

0

39

А я помню тже выпускной был 11 - ого класса и нас с другом пригласили тоже ну на етот выпускной. Что там творилось!!! мне жаль того владельца кафе в котором мы гуляли!!!мне кажется после нас осталась только одна вывеска! Я даже помню как мы хотели на спор через костер прыгать, но ненайдя такового пришлось прыгать через мангал с шашлыками)))
Я даже боюсь представить что будет когда будем отмечать мой выпускной!

0

40

Мой День Рождение)гуляли с друзьями,сидели в кофешке

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Самый незабываемый праздник в жизни