GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Оттягиваемся по полной!


Оттягиваемся по полной!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

люди, сейчас каникулы и естественно все (почти все)пытаются отдохнуть, загореть, завести новые знакомства и не только дружеские. вот допустим я с подругой недавно отдыхала на озере. и там по обыкновению было много отдыхаюших, но так как мою подруга ненасытная сердцеедка, то уже после минуты, проведенной нами на пляже она сказала:
- вон!
- Что вон??
- Вон там!
- Да где? - я в недоумении водила взглядом по пляжу!
- Ну блин, тот который в полосатых плавках, он такой симпотичный!!! - мою подруга начала свою обыкновенную песню"о любви"
- как же привлеч его внимание.... - моя подруга не из числа нежинок, она очень даже симпотичная девушка, мастер спорта по боксу итд, короче красавица.
в конце концов она взяла кусок арбуза лежавшего на покрывале, и со всего размаху запульнула в новоявленную мишень своей страсти! бедный парень , он с ужасом озирался в поисках того, кто влепил емуна голову кусок арбуза, но к сожалению или к радости так и не нашол его(тоесть её.)

0

2

хи-хи. жестоко=) а я летом люблю просто посидеть у озера на травке, если с пивом - так вообще замечательно. а арбузами в молодых людей ещё не кидалась. можно конечно попробовать, но у меня с метанием всегда были проблемы :lol:

0

3

а если бы парень оглянулся в тот момент, когда она в него арбузом запустила?? :black_eye:

0

4

Baks
все было "просчитанно и обдуманно", она только хотела его внимание привлеч... воть ^_^ .
ещё могу рассказть:
       силим мы както с друзьями в огороде... причем огород окружен изгородью со всех сторон! и мы как раз в самом темном углу  и сели. и начали страшные истории травить... и вот, в самый тот момент, когда пора бы уже сказать фразу типа"съешь моё сердце" или"возьми меня с собой".. ну короче то ,чем обычно заканчиваются все таке истории. ну так вот, как только эта фраза была произнесена наступило молчание, все обдумывали сказынное, но вот в кустах видимо зацепилась кошка (черная), ла как начнет орать, да ещё так внезапно, мы с места сорвались, выбежал и нафиг из огорода, и только потом сообразили, что это кошка!!! вот шумо то было.....

0

5

Интересные у вас развлечения (я про озеро).  ^_^ Если она так хотела с ним познакомиться, чтож не продолжила?

0

6

Аня
:lol:  ....весело... ^good

0

7

Roulette
панимаешь, там рядом крутилось очень много таких же какмы, которые хотели познакомиться... вот она и решила выделиться! :lol:

0

8

Аня написал(а):

вот она и решила выделиться!

круто она выделилась. А если бы у неё в руках целый арбуз был??

0

9

Baks
она бы не пульнула, сома бы съела!!! вот такие у меня есть знакомые... :rofl:

0

10

вот, что приключилось недавно:
я состою в молодежной органицации. и пару недель назад меня и ещё нескольких ребят сняли с уроков, что бы пошли на презентацию и награждение нашей организации. мы,всем скопом весело потопали в новое ДК. приходим туда, там ужеразвешаны шарики-фонарики, все украшено, все мигает, горить итд.  так вот, встали мы около своего стенда  иначали всем желающим зрителям рассказывать о нашей проделанной работе итд итп. забыла сказать, что на этой конференции были не только молодежные организации, но и таки как "ветераны чечни" " инвалиды войны" "фонд поисковых отрядов", короче довольно серьезные организации. так вот, в самый ответственный момент, когда половина подарков была уже роздана, а вторая половина была припрятана для начальства, ведущая обяьвляет:
- а сейчас, салистка *** ансамбля споет нам песню! - ну все сейчас думали, что вот, выйдетдевочка и споет нам что нибуть потриотичное ну хотя бы с намеком на эту тему. но вот, сафиты загорелись, сцену осветили десятки маленьких лампочек, на деревянную конструкцию забралась девчушка лет 8 и начала жутким голосом петь: - ля-ля-ля (всех слов я не запомнла) и СОЛОМЕННУЮ ШЛЯПКУ ДЛЯ КОЗЫ......итд" короче зал лег со смеху. это все снималось на местное Тv  правда когда вышла передача песенки про соломенную шляпку для козы))))))) я так и не услышала.воть, и такое тоже бывает.

0

11

ещё один случай...
мои УМНЫЕ одноклассники ,а конкретней два пацана, чего-то там не поделили и решили выяснить кто прав силой. ну все как положено, сперва в хлд шли только маты, но потом один ударил другого по лицу...и....началось. бегом, по всему классу, ломая все на своем пути проносились кгруг за кругом две громилы*мужского пола*, причем каждый из них под 190 см ростом, если не больше. так вот и наконец один из парней совершил следующие : он выхватил из-под кого-то стул и запульнул им в голову противника. стул, делая в воздухе тройное сальто приземляется на голову бегущего , и ничего не ожидавшего парня...ну понятно, что посадка и не могла быть мягкой... колроче парня потом водили в больницу-зашивать голову.... ужась.

0

12

:lol: И эта история написанна в разделе "развлечения и отдых"... :lol:

0

13

Stranger
это наши парни так отдыхают ^kirp  :haha:

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Оттягиваемся по полной!