GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Кто чем занимается?


Кто чем занимается?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Я ни хрена, ни чем не увлекаюсь, и ни чем не занимаюсь.

0

22

Ираю в футбол с 9 лет, каждый день по 5 часов. С карьерой не сложилось (личные проблемы), но теперь я занимаюсь футбольным фристайлом. Это всякие трюки, перекиды, набивания мяча. Знаете великого фристайлера Тузани? Моя цель - обойти его. И я это сделаю!!! Скоро снимем клип - и вы меня увидете в деле.

0

23

занимаюсь баскетболом. Люблю я это дело ^yo

0

24

Эх... все чем-то занимаются... один я ленюсь... ^kury

0

25

Необходимо чем-то заниматься, дабы держать себя в форме и развиваться. От футбола у меня уже ноги, как у страуса(и бегаю так же быстро). Баскетболисты качают рост и джамп. Хоккеисты силу и силу воли(ходить к стоматологу). Хотя лично мне никогда не понять, как можно не любить футбол.

0

26

ой! а я лекгой атлетикой занимаюсь... правда последний месяц её забросила совсем. ещё тенисом большим занималась, гимнастикой....

0

27

Я занимаюсь футболом и паркуром!

0

28

гы.........не очень люблю спорт. Мах. могу пробежатся 6 км, раз-два в неделю!

0

29

Большой теннис, Футбол, Горные лыжи( Это просто класс я на них очень хорошо катаюсь), Плавание.
Я тут Крутой по спорту ;)

0

30

Danil написал(а):

Горные лыжи

не умею и не лю! ну как, пыталась научиться, но все как-то по дурацки вышло, короче лыжи-это не моё! вот теннис-эт да! легкая атлетика..я об этом уже говорила...

0

31

Тежелая атлетика! ^yu

0

32

wizard
а что именно?

0

33

Аня
Нет ничего оприделённого......качаюсь короче...=)

0

34

wizard
а весовая категория? если конечно не затруднит..просто интересно, не подумай чего....

0

35

Чем только не занимался, начиная от шахмат и кончая велосипедом, но почему-то все бросал. Велосипедом могу и в лесу позаниматься. А в шахматах у меня  комбат рулит. А футбол был, есть и будет форева!!!

0

36

а меня вот тут недавно тренер поставил на копье, короче терь на тренировках не только бегаю, но и метаю копье))) прикольно так, и кстати очень сложно(!) плечо болит до изнеможения. оказывается это тебе не просто палка с острым концом, которую надо швырнуть как можно дальше...)

0

37

Сижу за компом)

0

38

Dark Priest
ооо сидение за компом, это ужо спорт называетсо?))

0

39

ну-у-у если у тебя компашка, как у меня вчера была(чёрт меня дёрнул её позвать), то это надо по всей кваритре бегать что б за всем уследить, не то резнесли бы всё к чёртовой матери, побыли тока 0.5 часа, а убирать....так....1.5 часа, семь потов сошло, так пытался не дать им чего-нибудь такого вытворить, жесть.
P.S. я ещё за компом в это время сидел)

0

40

Dark Priest
ну прям Юлий Цезарь - все исразу)))

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Кто чем занимается?