GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Люди-инвалиды(про болячки)


Люди-инвалиды(про болячки)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Sonya написал(а):

Мышьяк накладывают для того, чтобы "умертвить" нерв. Потом нерв вытащат из зубика... Он похож на маленького глиста... ( или это у меня во рту глисты?!   )))

я знаю, что такое мышьяк и зачем он нужен. только вот насколько я знаю в современных клиниках его уже не используют

0

22

Sonya написал(а):

Он похож на маленького глиста... ( или это у меня во рту глисты?!   )))

Экая оригинальная метафора...

0

23

siili написал(а):

в современных клиниках его уже не используют

Может быть... Мне нерв давненько удаляли.. Сейчас чё-нить по современней есть...

Ферзь написал(а):

Он похож на маленького глиста... ( или это у меня во рту глисты?!   )))Экая оригинальная метафора...

^_^

0

24

Где-то полторы недели назад  на футболе я сильно вывернул колено. Фиг знает как, но суть в том, что вывернул в непредназначенное положение. Естественно, в тот  день матч был для меня закончен. Прошло вон уже сколько времени, а оно не проходит. Вспухло не по-детски. Я не могу ногу выпрямить - только в полусогнутом положении. Уже, блина, сколько времени хромаю. Такой вот бред. И опухоль такая гигантская. Кто-нибудь там из врачей, подскажите, когда? Я вообще-то бегать хочу.

0

25

Бедный ребенок! Поправляйся, ты нам нужен живой и здоровый (а мне - так вообще хоть с тремя, хоть с пятью ногами!)  ;)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Люди-инвалиды(про болячки)