GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Юмор » Прикольные ссылки


Прикольные ссылки

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

весёлый кролик
http://andrius.esu.lt/10/go2.htm

0

22

http://damochka.ru/sex-test/?id=1215991

0

23

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АНЮТКА. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю тебя...". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУКА" !!! И заставляет меня готовить ему лагман. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца СЛАДКОЕ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АНЮТКА, а ДИК ! В общем, дедушка мороз, если ты не ёрик, то ты поймёшь как мне стремно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне стремно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнит она. Помни что я верю в тебя СВОЛОЧЬ !

0

24

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вася. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ё моё". Мой папа работает прогромистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" И заставляет меня чинить его кость. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вася, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не тебя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телевизору. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя урод !       

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали вика и она была просто великолепна! "блядь" - воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были крософки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми прогромистами, и я подумал, что мое сердце сейчас пиздец.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький дятел!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телевизора и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 13 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ё моё". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление чего тоа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джеки чан. И к тому же он ее тёща. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ёбаный в рот!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится вика... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

0

25

видел эти генераторы историй, но всё равно прикольно :D

0

26

Не знаю,было это или нет...на тему полльки =)

http://swgalaxies.datastart.hu/modules/ … oituma.swf
http://volny.cz/ropucha_3000/hitlatuma.swf

0

27

с картами - херня полнейшая. просто на следующей картинке абсолютно другие карты...

0

28

Сайт с киноляпами http://www.kinoerror.narod.ru
Форум реальных пацанов  ^pist   http://www.pahan.4bb.ru/  -  бывают же на свете такие придурки  :lol:

0

29

Кулеш написал(а):

Проверьте, может я ошибаюсь?

Не ошибаешься,этот прикол уже давно :) Я сразу догадалась :)))

0

30

Deus написал(а):

Не знаю,было это или нет...на тему полльки =)
http://swgalaxies.datastart.hu/modules/ … oituma.swf
http://volny.cz/ropucha_3000/hitlatuma.swf

Вторая  ^good мне понравилась  :rofl:  :lol:

0

31

Найди шесть отличий
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

0

32

Demon666
Не смешно...

0

33

Demon666 написал(а):

Demon666

Не слишком смешно , полностью согласен с Марсом

Отредактировано XXL (2006-08-08 22:38:31)

0

34

Demon666 написал(а):

И в чем прикол?

0

35

А вот это уже будет смешно тому , кто видел как играют португальцы : http://www.youtube.com/watch?v=0hbyI1rn5bI&eurl=http://theufo.livejournal.com/

Отредактировано XXL (2006-08-09 11:55:51)

0

36

:lol: Отрабатывают технику фолов :lol:

0

37

Marsianin написал(а):

Отрабатывают технику фолов

Ага , а у них неплохо выходит - правдоподобно

0

38

XXL написал(а):

Ага , а у них неплохо выходит - правдоподобно

Очень правдоподобно скажу.

0

39

Marsianin написал(а):

Очень правдоподобно скажу.

Было бы классно , если бы португальцы увидели . :D

0

40

Народ , быстро заходим сюда http://journals.ru/journals_comments.ph … amp;page=1

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Юмор » Прикольные ссылки