GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Юмор » Прикольные ссылки


Прикольные ссылки

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Ссылочки с приколами сюда...

0

2

ПроходимТестик

0

3

Птифка...

0

4

Смайл другу...

0

5

Издёвка...

0

6

Исчё тестик...если кто не заметил,
Он по серединке.....

0

7

Сама по себе написал(а):

Исчё тестик...если кто не заметил,
Он по серединке.....

Ага, вот те и результат  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

тест какой то...

0

9

Тест на алкоголь

0

10

От исчё

0

11

Какая вы деталь компьютера?

0

12

Результаты тестиков...выкладываем....
Выкладываем..не стесняемся...... ;)

0

13

вот что получилось...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксю. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тубзике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ёпт". Мой папа работает репртёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксю, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кровать. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Сцука !

0

14

И вот что исчё  получилось..

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ксю.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! "Бля" - воскликнула я и потеряла Голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Череп, подожженный проклятыми Поварами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьёться.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сейлормун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дивана и опять отбросила Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Пиздец". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление Терроризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сергей Безруков. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ни хуя...!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вася... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ксю.

0

15

Офигеть...Блин..как это работает???
Он угадывает каждый раз...пипец......

0

16

х...пняла в чём прикол....)))

0

17

:lol: Нифига, он 2 раза не угадал, я сначала взял даму буби, потом король пики, и он не угадал оба раз, вот идиот :lol:

0

18

:lol: ...А у мя сё угадал...
Но сё равно обман))) :D гы...

0

19

Там же помоему фишка в том, что ни одну карту находящююся на первой картинке нельзя найти на второй... Проверьте, может я ошибаюсь?

0

20

http://fishki.net/comment.php?id=9540

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Юмор » Прикольные ссылки