GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Это действительно красиво


Это действительно красиво

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Сюда выкладывайте http://globalforum.5bb.ru/viewtopic.php?pid=3984#p3984
(отсюда сообщения я потом перенесу)

0

62

3.14_rat написал(а):

да нет, это я в такой шутливой форме решил поделиться фотками своей любимицы, а за то что она тебе нравицца ты мне нравишься

Ты мне тоже....Жаль что у тебе девушка имееццо.... ^ks

0

63

Еслиб умел стиснятся, то уже б покраснел )))

0

64

Робко осмелюсь представить на Ваш суд Красоту  в моем понимании. Если Вам знаком этот жанр фотографии, знайте - это моя Любовь. Любовь с большой буквы.

0

65

Ухтышка! Оригинальное фото!
Жанр здесь урбан замешан.
Если есть наподобие, выложи в топик Творчество - Фото

0

66

Понятия для красоты у всех разные, главное, чтобы это не несло вреда.
Например, шприц  в подъезде - это не красота никак. А фотка природы всегда позитивна (если, конечно, не набрызгано нефти).
Про самую первую фотку темы: хотите ссылки на гигабайты такой "красоты"?
Хотя в наготе ничего мерзкого не вижу, другое дело, что в силу физиологических потребностей.....
Сами всё знаете....

0

67

Кстати, ничего плохого про меня не подумайте...

0

68

:O Ой-ой-ой! Не знала
Имя теперь менять что-ли

0

69

Красиво-когда тебя это трогает за душу
И какая разница-чужое мнение

0

70

TimSieger написал(а):

Понятия для красоты у всех разные, главное, чтобы это не несло вреда.
Например, шприц  в подъезде - это не красота никак

Не соглашусь. У меня полно фотографий со шприцами. И каждая из них по-своему красива. И каждая берет за душу. Эта фотография не несет вреда, наоборот, показывает, как мерзко то дело, в котором был задействован этот самый шприц. Фотографируя нашу действительность, я тоже воспеваю красоту. Только делаю это от обратного.

3.14_rat,  это не совсем урбан. Трэш.

Отредактировано Ферзь (2006-08-07 09:11:57)

0

71

Ферзь Я не люблю названий какого-либо стиля, будь-то музыка или изобразительное искусство. Каждый творит, сочиняет, фотографирует, так как ему нравится как он считает красивей, а потом это начинают рассортировывать по стилям. И вообще, слово - убийца мысли.

Но это так отступление, а фото мне понравилось если ты говоришь что у тебя такие ещё есть то выкладывай на суд народный в топике про фото.

Отредактировано 3.14_rat (2006-08-07 12:32:43)

0

72

Фото выложено уже. Называется Сталкер, любуйся. На одном портале я имела несколько галерей, только портал накрылся медным тазом и усе. Что до слова - убийцы мысли, то не соглашусь по одной причине. Это все равно не прокатит до тех пор, пока люди не научатся обмениваться мыслями. А это скорее всего будет не скоро. Так что будем убивать мысли и дальше.

0

73

А я где-то слышала, что парней лесбиянки возбуждают.... Правда?

0

74

просто прелесть :D

0

75

Я люблю такого рода фотографии,Ферзь ,продолжайте в том же духе,это действительно красиво...Меня так расстраивает,что вокруг столько пошлости в фотографиях,в живописи,люди видят только то,что бьет в глаза,что на поверхности,не пытаясь присмотреться,что вокруг них есть нечто потрясающее,просто это нужно уметь видеть,освободиться от этой замыленности яркими огнями....

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Это действительно красиво