GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Виртуальные знакомства


Виртуальные знакомства

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Roulette написал(а):

Как Вы относитесь к желанию построить любовные отношения, которые в принципе должны перейти в реал, через Интернет?
высказываемся...

если специально сидеть в чатах для того чтобы познакомиться-это тупо, а вот если получается случайно, ну вот познакомились в инэте, общались достаточно долго, встретились а потом уже пошло -поехало......

0

42

Shelly
у тебя уже

Shelly написал(а):

потом уже пошло -поехало......

??? ;)

0

43

Integra написал(а):

ой..знакомства через инет ужасная бяка...

Брось каку, а то будет бобо :D

А я вот признаю этот вид знакомства. Во-первых, тот человек на клаве может набрать такого, что в жизни никогда не скажет. Через сеть он открыт и незакомплексован, потому что по большей части, он никого  никогда не увидит . Во-вторых, никто не давит. Если не принимать во внимания, что некоторые... назовем их кодовым словом "редиски"...выдают себя за Анджелину Джоли (или Суперменов), то вполне можно встретить людей, которых просто мечтаешь увидеть в реале. Тем более и так просто интересно закорешиться с людьми, которые разделяют твои интересы (не обязательно ведь знакомиться ради тра... физической любви?)
А если ещё и взять во внимание тот факт, что семейные пары(!) даже создаются через Интернет, то вообще всё отлично.

- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Получи бан, флудер!

0

44

TimSieger написал(а):

вполне можно встретить людей, которых просто мечтаешь увидеть в реале

Уже...  ^heart  встретил и мечтаю увидеть в реале...  ^rose

0

45

Да, да, и у меня было такое!

0

46

CoTyA написал(а):

Желаю вам удачи счастья и любви!!! :sorry: так я и думал!!!Но ладно,самое главное что бы тебе было хорошо

0

47

gidrox
пойми что теперь он мне просто хороший друг! все меняется!

0

48

Я не верю в такие отношения... Но иногда из этого что-то получаеться...

0

49

ой как много раз я высказывалась на эту тему...
в обще в краце
познакомилась с парнем..влюбились друг вдруга. встретились-оняла что абсолютно нето.
через какое-то время снова потянуло на общение с ним..
в общем вывод-не стоит привыкать к человеку по инету.

0

50

Лучшие сайты для знакомств это Badoo, Tinder и Леонардо дай винчик(вк группа). Там вас никто не обманет, только если конечно фейк страница каким-то образом обойдет модерацию. Очень советую искать именно так пошлых девчонок, потому-что на других сайтах в 90% сидят боты и хотят выманить с вас денег.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Виртуальные знакомства