GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Виртуальные знакомства


Виртуальные знакомства

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

А вот и не обязательно, я там тоже не продолжительное время зависал. У меня ни когда не было проблем с девушками, замечу без лишней скромности. А для новых ощущений, прикольно. К тому же очень хорошо пообщаться с человеком с которым, если ни захочешь, ни когда и не встретишься. И мне кажется, хороший тренинг для знакомств в реале. Всем советую, но не советую увлекаться. Как говорится, все хорошо в меру.

0

22

Абсолютно верно!

0

23

иногда просто интересно пообщаться с людьми через интернет, но не более того. считаю, что искать любовь в сети - глупо... ты живёшь только фантазиями, представляешь себе, что этот человек твой прынц на белом коне, а в итоге - разочарования. хотя не знаю, может это мне просто так не везло. просто прошла через это в своё время, сейчас стараюсь больше общаться в реале и меньше в сети.

0

24

Классные люди любого полу могут встречаться и в сети, и в реале. Но и всякого быдла предостаточно и там, и там.

0

25

Ферзь написал(а):

Классные люди любого полу могут встречаться и в сети, и в реале. Но и всякого быдла предостаточно и там, и там.

бравоhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/clapping.gifhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/clapping.gifhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/clapping.gif

0

26

О, мерси! *Глубокий реверанс*

0

27

Благодаря интеренету я нашла много интересных людей, с которыми в реале никогда бы не познакомилась. Но вот отношения серьезные завязывать....не знаю...побоялась бы....Одна из причин- я очень ревнива, знаю что такое интеренет, а соответственно понимаю, что познакомился со мной, еще с кем-то и т.д. и т. п...вобщем не так все здесь чем в жизни...Хотя как говорится чем черт не шутит...Может и правда такое возможно, но я не знаю таких красивых историй да и не особо в них верю... :sorry:

0

28

У меня много на примете таких историй. Но рассказывать их мне почему-то лень... Но такое бывает. Интернет сейчас пореальнее многих других вещей, кстати. И да светится имя твое, прости меня Господи.

0

29

Есть такие истории-из нета в жизнь
И все ок

0

30

Мое личное мнение знакомится в поле гораздо легче чем в инете, а если знакомится не умееш то в инете тем более у тебя нифига не выйдет.
Я например почти в инете не знакомлюсь но у меня на это другие проблемы (граматика)

0

31

если знакомится не умееш то в инете тем более у тебя нифига не выйдет.

Чувствую, на собственном опыте проверяли.

0

32

Га был кодато молодой и зеленый, теперь другое дело

0

33

Не знаю я как-то по другому делу в интернете,виртуальные знакомства меня не особо интересуют.Про встречу со своей любовью в интернете я особо и не задумываюсь даже

0

34

а можно поинтерисовать, ты вообще о "Про встречу со своей любовью" задумываешся?

0

35

ой..знакомства через инет ужасная бяка...хотя..впринцыпе через инет я нашла себе много друзей..с несколькими встретилась в реале и очень рада что они появились в моей жизни..так что..если знакомишься  через инет..то впринцыпе готовься к чему то неизвестному..человек в инете один..а в реальности другой=)

0

36

Integra, сочуствую тебе что тебе по падались те которые боятся виртуально показать то что они есть, я к таким не отношусь

0

37

pehser
прости..но вот из всего того что ты написал я ничего не поняла..а сам то ты понял?
я просто констатирую факт..что большенство людей в инете не такие как в реальности..думаю это всем известно)

0

38

Дело далеко не в инете, а в людях, они и вжизни не сразу покажут что они есть.

0

39

Я лично со своим парнем в интернете познакомилась, и все у нас прекрасно. Так что это вполне возможно. Ведь неважно где ты познакомишься, все зависит от людей.

0

40

Integra написал(а):

ой..знакомства через инет ужасная бяка

А другие слова в Вашем лексиконе присутствуют? Мы такие слова в детском саду последний раз употребляли. У Вас в таком возрасте лексика должна быть побогаче. А что касается того, что в инете люди не такие, как в реале, ну что ж, это бывает, но неужели кто-то будет отрицать тот факт, что и в реале человек может казаться вот таким и таким, а на самом деле быть другим? Иными словами, попросту притворяться и скрывать свое истинное лицо?

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Виртуальные знакомства