GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Игры » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Hitman blood money??? Расскажи в чем фишка. А то хотел купить, а жаба задушила (денег жалко)

0

22

А я не во что не играю - нехочу!
Последний раз играл в январе (2006).
А вообще уваю игры - Diabllo 2, SpellForce, Midtown Madness 2, Drakan, Погоня за 5-м элементом.
Игры стеренькие, но хоорошие!!! :)

0

23

Всегда был заядлым геймером, но вот уже  год так 3 как всё меньше и меньше тянет на игры, максимум поставить пробник с журнала, посмотреть че нового сделали и унинстал.
На счет старых игрушек согласен на все100, разучились делать увлекающие игры.
Единственное святое это Need for Speed. Most Wanted уже два раза прошел не пропустив ни одной гонки, и до сих пор могу врубить пожестче музыку, и пару часиков над полицией глумиться.
Ну и в 3Д шутеры можно порубиться,  из последних только Doom 3. А так Квака и Контра, только с ботами это сродни онанизму, а в компьютерных клубах был последний раз года 2 назад.

0

24

Stranger

Stranger написал(а):

Hitman blood money??? Расскажи в чем фишка. А то хотел купить, а жаба задушила (денег жалко)

в чём фишка?? даже не знаю.  В этой версии хитман работает на себя. То есть он киллер.  Тебе дают задания, и ты убиваешь. Но так как я до конца ещё её не прошёл, то рассказать сюжетную линию не смогу. Знаю одно точно, что последня миссия начинается, когда хитман лежит в гробу, и резко подниматеся и начинается мясорубка ^yo

0

25

Играю в одну очень милую игру Симс2 - больше ничего другого не перевариваю) ну еще в стратегии могу поиграть..

0

26

Играю в Контру и в Баттлу .

0

27

Ща купил принц персии 2 торна - игра для гурманов!!! оч хорошая гама! Думать надо много, но в этом есть своя прелесть! сложная игра - и это гут т.к. меня лично запарили легкие гамы!

0

28

игрушка есть такая "Алиса в стране чудес" называется, но это совершенно не та милая девочка, которую мы привыкли узнавать на страницах книг, эта девочка теперь бродит с окровавленным кинжалом, с электрическим жезлом, метает карты, как дротики и тд., цель игры-уничтожить злую королеву и её подданых. Вообщем это бродилка, а куда идти всегда подскажет Чеширский кот, с ужасной улыбкой, растатуированный и распирсинговонный....Хорошее, кстати, музыкальное сопровождение, аж муражки по коже бегают. А так вообще гонки, типа Street Legal-оч хорошая игрушка, и наконец то самое старое и родное, пару месяцев назад нашла в инете и закачала старого, доброго Марио...

0

29

FIFA(последняя), Most Wanted, Multi Theft Auto, WoW

0

30

DOOM III

0

31

FlatOut 2

0

32

на данный момент в WoW и контра 1.6

0

33

Помогите найти патч к генералам проект раптор ,а то в сетевой игре в начале все взрывается

0

34

Chester написал(а):

а то в сетевой игре в начале все взрывается

У меня все взрывалось.... даже не успевал ниче сделать... просто напросто забил на это... ^oxota
А так играю в LineAgeII иногда... :yes:

0

35

Solod написал(а):

А так играю в LineAgeII иногда

Аналагично...)

Отредактировано Silver_Ranger™ (2006-12-25 14:44:30)

0

36

Counter Strike и Warcraft Frozen Throne по сети с друзьями

0

37

Я играю в Lineage 2 на сервере lineageii.ru !!! ^yo

0

38

Marsianin
Интересно? вот тож думаю купить)

0

39

Очень интерестно затягивает очень сильно, лучше не играть если не хотите заболеть болезнью "Lineage 2"  :D
А вообще покупай, если у тебя инет слабый, но она стоит 1559 рублей :(
Скачать выгодней!! :)

0

40

Marsianin
Ну думаю что можно и скачать, тока я не знаю где  :(

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Игры » Кто во что играет?