GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Hard » Что для вас компьютер?


Что для вас компьютер?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Для меня комп - это всё!
Да-да, именно всё, без компа и суток не просуществую - убью сипя ап стену!  ^kirp
Собственно есть единомышленники?
Кто считает, что комп это зло? (типо облучится можно и детей не будет и т.д.)?
Короче высказываемся... ВСЕ!!!

0

2

Та... комп это зло!
Но хорошее зло!!!
Я его никогда не променяю!!!!!!
Ну тут скока не точто бы комп важен,
Скока инет, но т.как инет в компе то
Я обажаю свой комп!!!!!!!!!!! ^_^

0

3

Ну да, я тоже скорее не за комп, а за интернет)))))))

0

4

Alexus написал(а):

типо облучится можно и детей не будет и т.д.

а что, и такое бывает???
раньше для меня это было ВСЁ. сейчас более спокойно к нему отношусь=)

0

5

ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ???  :O

Все ребят, давайте! Пока, не появлюсь здесь больше. Пойду... Надо еще успеть посмотреть фирмы, которые компы старые покупают!

0

6

Кулеш
не волнуйся ты  так=) а лучше плодитесь и размножайтесь, как нам завещал товарищ Путин=))))
интересно, ЧТО же надо делать с компьютером, чтоб облучиться и детей лишиться...

0

7

^plach  а че правда чтоли детей не будет? кто сказал? ^plach

0

8

Комп нужен мне для работы, полезных прог и развлечения.

0

9

Комп,конечно, штука полезная, но вот потом без него никак, зависимость большая, своего рода нароктик. Вот и сижу за ним, как наркоманка  ^styd  Иногда даже не хочется ничего делать, не в нете сидеть, не так просто, а все равно, если комп свободен (у меня еще 2 брата), то неважно что делать,главное,что я около него. :(

0

10

Комп + интернет - велики и могущественны!!!
Только если используешь их по назначению и на полную силу!!!

Респект всем кто это понимает и использует!!!

Наур Звёздный написал(а):

Комп,конечно, штука полезная, но вот потом без него никак, зависимость большая, своего рода нароктик.

а это лична яслабость каждого! надо силу воли воспитывать! :)

0

11

Комп - друг, товарищ и брат! Я без этой коробочки жить не могу!!!

0

12

Комп с интернетом - это мое все! Аська, форумы, гостевые - не могу без этого!

0

13

Это часть моей жизни. Может даже довольно важная, и представить её без компа мне оч сложно. Однако, это далеко не всё, это было бы слишком мало (хотя и кажется, что так много).  ;)

0

14

главное что бы был инет, а комп без инета, деньги на ветер

0

15

Я свой бук ласково называю "мой бук маленький" ^styd  Раньше, когда толком не знала ничего в нем, особой привязанности не было....Теперь все иначе....После того как мой маленький бук переболел вирусами, и я не разобралась в нем сама, я себе места не находила. Тогда то я и поняла как много он для меня значит...Это уже часть меня, в нем мои мысли, мои желания, мой юмор...Да что там говорить, я думаю меня многие понимают! В общем с появлением в моей жизни бука многое изменилось, и я рада этим переменам!!!  ^good

0

16

Одно время я без компа и 2 часов прожить не мог, теперь всё гораздо лутше...сколько считаю нужным столько и посежу, могу и вообще его вычеркнуть из своего расписания...=)

0

17

wizard написал(а):

Эт хорошо!  ^_^
А вот я без компа могу жить, но без инета нет  :/

0

18

Тая написал(а):

но без инета нет

А у меня практически комп для инета только и есть....ну ещё поиграться слегка можно!)

0

19

wizard написал(а):

НУ так , походить слегка поубивать всех мостров.  :lol:

Отредактировано Тая (2006-09-30 10:49:54)

0

20

компьютер!!оо это что то не могу без него жить!!вот жалко что у меня ремонт в комнате компьтер в отключке!!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Hard » Что для вас компьютер?