GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Шоппинг


Шоппинг

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

очень быстро все делаю-проношусь как метеор-всегда выбираю сразу и удачно-покупаю для многих из моей семьи-доверяют
ненавижу долгие походы по магазинам-если приходиццо ходить с другими-всегда требую диван и телевизор
вообще люблю за границей отовариваццо-там как то проще

0

22

вопрки своим убеждениям и правилам сегодня обходила 2 раза весь огромный магазин с обувью. ни чуть не жалею об этом)) странно..может с возрастом немного изенились и пристрастия..стала к шопингу спокойнее относиться...хотя все равно не очень лю.

0

23

У меня шопинг ограничивается всего несколькими магазами (если говорить о тряпье): Extra, Компрессор и Camelot. В плане обуви -- всё вышеперечисленное + Дом обуви Форум. Всё.

0

24

а я наверно немного шопоголик....
мне очень грустно, когда я брожу по огромному торговому центру и мне ничего не нравится!
а вот если найду себе что-нибудь по душе, то настроение мгновенно поднимается))
и я не могу уйти из магазина не пройдя его весь!
поэтому мне трудно упросить кого-нибудь съездить со мной по магазинам)) ^_^

0

25

Angel написал(а):

и я не могу уйти из магазина не пройдя его весь!

Да-а-а-а.... наверное, у тебя очень много свободного времени.... Завидую.

0

26

Ферзь
да не особо много....
я просто если еду по магазинам и мне при этом нужна не одна какая-нибудь кофточка, то я стараюсь весь день освободить....или по крайней мере большую его часть....

0

27

Angel
Я бы точно не стала ездить с тобой по магазинам  ^jara Я по магазинам хожу оперативно ))) почти всегда. Вот сегодня купила себе сандалики на лето кожаные и сумочку красную с черепушечкой )))

0

28

Ферзь
а я не умею оперативно! поэтому трудно уломать кого-нибудь на эту для них "пытку"! :)

0

29

Ну я, например, не люблю ходить по магазинам с кем-то, когда ничего себе не планирую покупать.  Либо просто жалко времени, либо я обламывалась, когда у меня не было денег.

0

30

Для Меня Шоппинг - Это Значит Поднять Себе Настроение! Накупить Себе Кучу Вещей))) Любоваться Перед Зеркалом, А Потом В Кафешке Посидеть С Подружками)))
Очень Весело,когда Шоппинг Групповой)))))
Мне Кажется,что Шоппинг Всё-такие Больше Радости Приносит Женщинам,большинство Мужчин Его Не Понимают)

0

31

я тоже обожаю шопинг, как правило это платья, не знаю почему, но покупать платья доставляем мне особое удовольствие))

0

32

а я люблю спускать деньги на красивое и дорогое нижнее белье!

0

33

белье тоже, поддерживаю, а еще косметику. Но косметику как правило покупаю на сайте yves-rocher.ru

0

34

Спасибо за информацию!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Шоппинг