GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Необьяснимое » НЛО. Правда или вымысел?


НЛО. Правда или вымысел?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вы думаете о феномене НЛО?

0

2

не знаю...
лично я верю, что где-то ещё есть какие-нибудь галактики и жизнь...
но просто нет неопровержимых доказательств их существования...

0

3

По одной формуле, учитывающей кол-во звезд во вселенной, вероятность расположения планет возле них на подобие Земли, возможность зарождения на них жизни, и еще много факторов, во Вселенной минимум 100000 цивилизаций. Но я говорю о НЛО. Прилетают ли Они на нашу Землю? Либо это массовый психоз? Либо что нибудь другое? Например сами земляне на машине времени.

0

4

я об этом и говорю!
не доказано ещё их существование!
хотя может и доказано....только обычных людей не спешат об этом оповещать....

0

5

С одной стороны, я не видел ни одной хорошей записи НЛО(хотя у меня есть диск с 12 передачами про них), но с другой, рисунки НЛО находили даже в древних пещерах, существуют знаки на полях и т.п. Хотя почему они не вступают с нами в контакт? Прилетают только чтоб посмотреть на нас? Может это действительно машины времени? А не общаются потому что могут изменить ход истории(как в фильме "И грянул гром"). Тем более они часто появляются во время исторически важных событий(хотя бы та же Чернобыльская авария)

0

6

а может и прилетают в эти важные моменты не случайно....
может это они всё устраивают....испытывают человеческий род на выживаемость....

0

7

В Чернобыле наоборот. По всем прогнозам авария должна была быть раз в 10 сильнее, а тарелку наблюдали сразу после нее над местом взрыва. Некоторые считают, что НЛО тогда помогал людям. Тем более это не единственный случай.

Отредактировано verwolf666 (2007-09-26 13:00:49)

0

8

Не только при катастрофах, но и например, во время боев во Вторую мировую(все думали, что это немцы), или во время завоеваний Александра Македонского(было написано в какой-то летописи).

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Необьяснимое » НЛО. Правда или вымысел?