GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Вторая половинка


Вторая половинка

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

У вас уже есть вторая половинка?
Да

35% - 6
Нет

47% - 8
Не уверен(а)

17% - 3
Голосов: 17

1

Есть?

0

2

нет

0

3

IOJI9 написал(а):

У вас уже есть вторая половинка?

Уже нет ^_^

0

4

Нет.

0

5

Нет, а жаль, что расстались :(

0

6

Не знаю

0

7

У меня недавно появилась. Хотя не знаю, можно ли на 100% так утверждать, все как-то спонтанно получилось, но главное, что я люблю ее.

0

8

А я сейчас никого не люблю и уже с ноября месяца одна. И мне замечательно...

0

9

Ферзь
это ощущение временное, ИМХО.

0

10

Ultras
Для человека-одиночки это вполне нормально. Кто-то навсегда остаётся один. И я допускаю, что тоже могу пополнить число одиноких на всю жизнь людей, и эта мысль уже не пугает меня. И считаю, что такая позиция намного лучше и выгоднее, чем паранойя по поводу того, что типа лучше я буду хоть с кем-то (читай -- с кем попало), чем один....

0

11

мне даже и говорить не надо.....всё по подписи видно...

0

12

А я вообще считаю фразу "вторая половинка" попсятиной. Такое ощущение, что каждый з нас не является цельной личностью, если рядом нет кого-то. Типа половинный такой человек (что-то наподобие полтора землекопа), неполноценный. Нехорошо.

0

13

А я сейчас никого не люблю и уже с ноября месяца одна. И мне замечательно...

^yo согласна, что замечательно :) а я уже не болею довольно давно - года три

0

14

ДА,У МЕНЯ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА! Я ОБРЕЛА ЕГО СОВСЕМ НЕДАВНО! СЕГОДНЯ НАМ МЕСЯЦ! НО Я РЕАЛЬНО ПОНИМАЮ,ЧТО ХОЧУ БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕГДА!!! ^heart

0

15

^heart я так давно тут не была......
привет....если не забыли совсем..... ^serdce

Angel написал(а):

мне даже и говорить не надо.....всё по подписи видно...

уй....я и не думала, что вы такие молодцы!!!  ^good

0

16

НЛОШЕЧКА написал(а):

ДА,У МЕНЯ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА! Я ОБРЕЛА ЕГО СОВСЕМ НЕДАВНО! СЕГОДНЯ НАМ МЕСЯЦ

Ты мне нпомнила одного моего студента, к-рый написал мне однажды смс с гордым текстом о том, что вот мол поздравьте меня, у нас с моей девушкой годовщина -- полгода! Каталась по полу, но поздравила, подписав, что это офигительно долго )))

0

17

Ничего В Этом Смешного Нет. Бессрасудство, Смеяться Над Чувствами Других. Если Видишь Человека 1-2 Раза В Месяц,то Мало, А Если,как Мы Каждый День - Это Долго.
Не Важно,сколько Ты С Человеком,главное,какие Чувства У Тебя К Нему! А Остальное Не Важно!
Можно Всю Жизнь Прожить С Человеком Так И По-настоящему Не Узнать,кто Он!

0

18

Вредина
конечно не забыли!!!

Вредина написал(а):

вы такие молодцы!!!

спасибо) стараемся...  ^styd
только последнее время стали редко видиться...так обидно... ^plach

0

19

НЛОШЕЧКА написал(а):

Бессрасудство, Смеяться Над Чувствами Других

Обоснуй.

0

20

А ЧТО ТУТ ОБОСНОВАТЬ (СМ.ВЫШЕ) ТЫ ПОСМЕЯЛАСЬ,ЧТО Я СКАЗАЛА,ВСТРЕЧАЮСЬ С МЧ МЕСЯЦ, НАД МАЛЬЧИКОМ,КОТОРЫЙ ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ С ТОБОЙ! ТЫ СМЕЯЛАСЬ НАД ТЕМ ДОЛГО, НЕ ДОЛГО, ПРОЧИТАЙ ЕЩЁ ВЫШЕ МОЙ КОММЕНТ НА СЧЁТ ТОГО,ЧТО ВРЕМЯ НЕ ГЛАВНОЕ!!! :yes:

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Вторая половинка